Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

пфф,сколько эмоций. Я когда топ эльку выбил, меньше было ;D и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пфф,сколько эмоций. Я когда топ эльку выбил, меньше было ;D и

Ну мы же победили!Оттуда и столько Эмоций!Адреналиновый Бог и я хорошие друзья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте картинки деревень из наруто и названия деревень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lles-кун, а не проще ли спросить сенсея, просмотрев с 1 по 10 эпизоды? Там и картинки, и описание, и карта даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕГАЛОЛ!! Я валялся под столом 3 часа!!!

 

Аццкий мегалол!! Я не могу вылезти из-под стола

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блииииин давненько я за Родиной не наблюдал! у нас оказывается тренер - не русский

 

 

i0n!ZeD, некий Гус Хидинк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ценяйте: мега лол

</a> Гига лол Ы http://www.youtube.com/watch?v=5zfV0SBZCKs...d&search=+) Трава) http://www.youtube.com/watch?v=RF8b2MfMGkI...ted&search= Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕГАЛОЛ!! Я валялся под столом 3 часа!!!

 

Аццкий мегалол!! Я не могу вылезти из-под стола

 

 

 

 

Чёрт! Я пять минут после всех этих роликов в себя приходил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт! Я пять минут после всех этих роликов в себя приходил! =)

Я тоже часа 1,5 в себя прийти не могу....+)а хочешь еще один ролик выложу?(это походу недавно было...)тока предупреждение:Слабонервным не смотреть!Выложить?) Ладно выкладываю. Но предупреждаю еще раз:Если не хотите испортить себе настроение...лучше не смотреть!Вот он: http://www.youtube.com/watch?v=59pEVLKCIRo...;search=novoros Ужас! :) И чтобы отойти (Если все-таки посмотрели воть вам Лол Ролик:

) Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про бабку либо монтаж, либо она упала в проем между рельсами...Хотя случай реальный был, в Новосибе, я где-то слышал тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про бабку либо монтаж, либо она упала в проем между рельсами...Хотя случай реальный был, в Новосибе, я где-то слышал тоже...

Вот..вот а я чуть не расплакался...бабушку до боли жалко :) Да не толко в Новосибирске такое бывает,у нас в Москве тоже таких случаяев до кучи....а мер безопасности никаких на станциях увы против этого исчо не придумано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню передачу видел, про самоубийц, которые у нас в метро под поезда прыгали. Каково нам это видеть, а представьте каково это видеть машинистам поездов! они фактически "в первых рядах"

некий Гус Хидинк

охренеть...Сборная России, и за "штурвалом" какой-то хлыщ

Изменено пользователем i0n!ZeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охренеть...Сборная России, и за "штурвалом" какой-то хлыщ

 

 

Ну, почему - достаточно известный и уважаемый тренер :)

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню передачу видел, про самоубийц, которые у нас в метро под поезда прыгали. Каково нам это видеть, а представьте каково это видеть машинистам поездов! они фактически "в первых рядах"

 

+1 Это ужас какой-то представь ты ведешь поезд и вдруг бам!....................смотреть на такое страшно.....а у машинистов точно потом истерика и нервный тик..........и дооооооолгие везиты к психиатору.Ужас ну зачем вообще люди делают такое?....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю........Богом нам на то жизнь дадена чтобы жить и радоваться ей,а они...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, сколько боли они другим приносят своей смертью. Родителям, родственникам, друзьям, посторонним людям, на глазах которых они умирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они просто чертовы эгоисты,странные люди и тд(там полно слов не очень хороших)....зачем лишать ся жизни если вокруг так много прекрасного.+)Я их не понимаю :)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторым не дано видеть хорошие стороны жизни, а некоторые просто прокляты кем-то и обречены всю жизнь от чего-то мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь с предыдущими ораторами. Говорите, причинят боль близким? А если таковых нет? Если дети выросли и бросили, пенсии ни хрена не хватает, болезни всяческие одолевают, а с**а Зурабов и его шавки разворовали весь бюджет и лекарств нет? Зачем жить? Вот вам и ответ. Понять-то нетрудно. Трудно предотвратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если дети выросли и бросили, пенсии ни хрена не хватает, болезни всяческие одолевают

Почему-то стариков-суицидников меньше, чем молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю оставить эту тему и поговорить о чем-нибудь получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему-то стариков-суицидников меньше, чем молодых.

Потому, что они умудренные жизнью люди, а не импульсивные, психованные идиоты - как нынешняя молодеж !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну тоже удивительно было слушайте.

Иду в кино смотрю кино театр чо то зыкрылся.Я взял ну пошёл в парк покушать пиццы там чорт возьми 2 часа надо ждать.Потом вернулся с домой и пошёл с мамой по делам на базар ну всё купили я вот попросил денег на диск.Мне дали,а то где диски продаются закрыто по пути назад,мама предлагает мороженого купить ну подходим продавца нефига нету ждали-ждали не пришёл.Потом пошли в магазин купить попоить,а денег не хватило вообще день был тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЩИТО ЛОЛ?

где удивительное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убей себя, малолетний имбицил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниасилил прочетать, ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убей себя, малолетний имбицил.

Стек со смеху под стол, как ты хорошо сказал +2 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну тоже удивительно было слушайте.

Иду в кино смотрю кино театр чо то зыкрылся.Я взял ну пошёл в парк покушать пиццы там чорт возьми 2 часа надо ждать.Потом вернулся с домой и пошёл с мамой по делам на базар ну всё купили я вот попросил денег на диск.Мне дали,а то где диски продаются закрыто по пути назад,мама предлагает мороженого купить ну подходим продавца нефига нету ждали-ждали не пришёл.Потом пошли в магазин купить попоить,а денег не хватило вообще день был тупой.

аффтар, едь фкитай, там есть хорошая, большая стена(с) Виндиго

Изменено пользователем tailson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аффтары, едьте фкитай, там есть хорошая, большая стена(с) Виндиго

...

Изменено пользователем NEMESIS_DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×