Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

Скука - это класс! Всегда предпочту ее какой-нить контре - читай чистейшей воды адреналину! Главное стабильность и предсказуемость )

Согласен, зато у меня через неделю заканчиваеться такой предмет как ОБЖ ( Общество Беременных Женщин, или Огрей Бомжа Желеской ( летописи не сохранили расшифровку абривиатуры ;D )), так что есть и положительные моменты. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скука - это класс! Всегда предпочту ее какой-нить контре - читай чистейшей воды адреналину! Главное стабильность и предсказуемость )

Угу.Только эта стабильность и предсказуемость....8 часов к ряду....я не выдержууу ;D

 

Согласен, зато у меня через неделю заканчиваеться такой предмет как ОБЖ ( Общество Беременных Женщин, или Огрей Бомжа Желеской ( летописи не сохранили расшифровку абривиатуры ;D )), так что есть и положительные моменты. ;D

Афтар ЖоЖь)Настроение полезло плавно вверх))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы, завтра выходной...делать нечего, хоть сухари суши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дуо, сочувствую, поправляйся скорей ;D

Спасибки) ;D

 

Согласен, зато у меня через неделю заканчиваеться такой предмет как ОБЖ ( Общество Беременных Женщин, или Огрей Бомжа Желеской ( летописи не сохранили расшифровку абривиатуры ;D )), так что есть и положительные моменты. ;D

Везёт, что заканчивается. Мне ещё три года мучаться с нашим учителем ОБЖ. Такой плохой и кричит часто. (Хорошо, что не на меня) Может поставить двойки всему классу, за то, что кто-то один чего-нибудь не принёс. Ужость! :(

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки) ;D

Везёт, что заканчивается. Мне ещё три года мучаться с нашим учителем ОБЖ. Такой плохой и кричит часто. (Хорошо, что не на меня) Может поставить двойки всему классу, за то, что кто-то один чего-нибудь не принёс. Ужость! ;D

Мда не повезло вам...Сочувствую ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывший школьный абэжист матом ругался как сапожник и ненавидел (люто) америкосов, обвинял их во всех смертных грехах...А вот мы жжем замазку на уроке, старикан сидит, уткнувшись в журнал, и не видит ))))

t_siemenscx70m_8503c02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классс блин...Файер Файер боинкс-боинкс))) ;D (Бивис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас этот таинственный предмет - О Б Ж ведёт старая клюшка, которая отличаеться ужасным нравом, и видом как у вампирши. Даже одеваеться соответсвенно. ;D Но благо она нас больше не будет пугать своими "страшными историями" как опасно мыться под душом... ;D

 

А до этого ещё в училище у нас был обэжешник мужик, он увидит как у нас парни болтают, тихо подойдёт, и резко по столу кулаком ударит что аж стол сломался. Однажды его довели что он даже стул бросил....

 

А в школе наш турдовик, как то раз в наших "местных клоунов" бросил молоток... ;D

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я догадываюсь про душ что вам там говорили:Расшибетесь,посколзнетесь на мыле и др др ;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я догадываюсь про душ что вам там говорили:Расшибетесь,посколзнетесь на мыле и др др ;D

Нет, "оказываеться" дашать нельзя в душе... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, "оказываеться" дашать нельзя в душе... ;D

ЛоЛ ;D Ну и учителя у вас мня погляжу...)Как кстати молтком там ни кого не задело?

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛоЛ ;D Ну и учителя у вас мня погляжу...)

Я реально говорю, просто она такая старая клюшка, что если её слушать то вообще можно столько "страшных историй" узнать, и всё якобы случаи из её жизни.

"Оказываеться" баночное пиво пить нельзя... ;D

 

Как кстати молтком там ни кого не задело?

Нее, мимо прелетел, но ему на перемени отомстили. Наши "клоуны" вычеслили кран которым он пользуеться чтобы вымыть руки после каждого урока и завязали его изалентой. В общем он подошол к крану и включил его, и вся вода сильным поток полетела на его халат. В итоге он выглядил так словно помочился на свою одежду... ;D

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я реально говорю, просто она такая старая клюшка, что если её слушать то вообще можно столько "страшных историй" узнать, и всё якобы случаи из её жизни.

"Оказываеться" баночное пиво пить нельзя... ;D

Фтагн!Ну прям южос какой-то творится в "современных" наших школах....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фтагн!Ну прям южос какой-то творится в "современных" наших школах....

Типа суть "опасности" баночного пива в том, что если его много пить можно, чуть ли не сминить пол на женский... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову в пиве до фига женских гормонов и стероидов, но женщиной от этого не станешь-это бредятина ;D(голос ломается походка и тд но так никогда);D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову в пиве до фига женских гормонов и стероидов, но женщиной от жтого не сттанешь-это бредятина ;D

Но если следовать её логике то женщина после этого пива, получаеться станет, женщиной в квадрате... ;D

 

Наверное после таких "страшных историй", никто больше не будет пить баночное пиво и мыться под душом, ведь "опасно же"...

Изменено пользователем M@D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если следовать её логике то женщина после этого пива, получаеться станет, женщиной в квадрате... ;D

дак нет...женщина тоже меняется....особенно кожа, голос,формы итд ;D(мы сейчас это по "усиленной генетике" учим...;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чрезмерное употребление пива вредит здоровью!

чрезмерное употребление мата полезно для здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пойду я. Завтра такой день, ну я уже писал об этом. Сегодня как-то необычно много поумничали... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу дела тут ночью нету никого...

лан, доброго вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха! Сегодня надурили преподшу! Смотрели фильм по прочитанной книге. Он идет 46 минут, зараза такой. А пара, как известно, 1 час 20 мин. Пары 2, и на 1 из них должна быть контра. Что мы сделали: пока учила отлучилась, взяли и перемотали кассету на начало и посмотрели заново! Очень ржали потом, когда времени на контру не хватило. Вот такие изобретательные и очень ленивые студенты. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаха! Сегодня надурили преподшу! Смотрели фильм по прочитанной книге. Он идет 46 минут, зараза такой. А пара, как известно, 1 час 20 мин. Пары 2, и на 1 из них должна быть контра. Что мы сделали: пока учила отлучилась, взяли и перемотали кассету на начало и посмотрели заново! Очень ржали потом, когда времени на контру не хватило. Вот такие изобретательные и очень ленивые студенты. )

Ыы приколисты!) ;D(Лоль вышел;D Молодцы ребя надо бует у нас тоже такое культануть мб выйдет что ,а то завтра фильм про войну смотрим...А чем он дольше тем лучше ибо на пары не итти ;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, но весь прикол в том, что учила уже смотрела фильм раз 40 и не пропалила нас! А могла: зашла как-то в середине пары и взглянула на экран. А потом ушла и скоро вернулась, а эпизод-то раньше уже был! В общем, пронесло-повезло...Контру перенесли в который раз уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, но весь прикол в том, что учила уже смотрела фильм раз 40 и не пропалила нас! А могла: зашла как-то в середине пары и взглянула на экран. А потом ушла и скоро вернулась, а эпизод-то раньше уже был! В общем, пронесло-повезло...Контру перенесли в который раз уже ))

Вот я говорю.Лол вышел)А училка лол не пропалила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия vs Англия, 2:1

правда??? а то я матч не смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Россия vs Англия, 2:1

правда??? а то я матч не смотрел...

 

К несчастью англичан, да. А их фанатов избили на улице Тверской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их фанатов избили на улице Тверской

ну а что оставалось?? хлеб с солью уже весь сожрали, над было как-то попрощаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиянам просто повезло, они реально играли "ЗАРАЗИТЕЛЬНО плохо"(с)Задорнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииииин давненько я за Родиной не наблюдал! у нас оказывается тренер - не русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааа Россия победила!!!!!!!!! Мы их вздрючили!!!)))После первго гола нам думал все, но мы очухались и задали им трепку!!!Олеее Олее еОлеее Олеее Россия- Вперееед!!! ОлеееОлеееОлеееОлеее Россия- Чемпион!!! ;D ;D ;D

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×