Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

В Shadow The Hedgehog Мне какие-то китайськие иероглифи вылазят,что там надо жать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фсё тему плохие-неинтересные-ненужные-общие-весёлые темы быстренько закрыли! такой спор разгорелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот самый яаркий пример, сей топик ввел меня в состояния аккуя. зачем создавать настолько бредовые темы?

last.updt

Может, мне пойти и создать топик с названием "зачем людям мозг?" или "почему вода мокрая?"..? и каждый будет выдвигать свою "теорию" вплоть до тысячи оффтопов

 

Ну... это бусловленно:

1.Началом учебного года...

2.Осень... холод... болзни... авитаминоз >_<.

3.Половина здравомыслящих форумчан по непонятной причне отсутствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Если среди вас есть Ульяновцы, сообшите мне о вас в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слухай,а как делать картинки в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы снова на первом месте ЫЫ

Ёкаранный бабай ёршик на кастрюльке а я думал таблица совосем заглючила.

Изменено пользователем rery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Люди подскажите пожалуйста как ставить картинку после своего имени.Справой стороны.Ну вы поняли о чём я говорю. ЫЫ

 

Привет всем. Люди подскажите пожалуйста как ставить картинку после своего имени.Слевой стороны.Ну вы поняли о чём я говорю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово народ,передаю привет всем кого я знаю и всем кто меня знает! :)

Еще хочу передать привет своему другу SAUTBERNу который однажды в чате спас мне жизнь научив пользоваться Аськой и ставить смайлики :)

Спасибо SAUTBERN!!!

 

Йоу круто что на GBA переиздают классику надо будеть поиграть в тот STH ;D

dr_robotnik.ico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Люди подскажите пожалуйста как ставить картинку после своего имени.Справой стороны.Ну вы поняли о чём я говорю. :)

 

Привет всем. Люди подскажите пожалуйста как ставить картинку после своего имени.Слевой стороны.Ну вы поняли о чём я говорю. :)

Это называется Аватар, и ставится он в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Люди подскажите пожалуйста как ставить картинку после своего имени.Справой стороны.Ну вы поняли о чём я говорю. Привет всем. Люди подскажите пожалуйста как ставить картинку после своего имени.Слевой стороны.Ну вы поняли о чём я говорю.

Так справа или слева??? %))))) Всё, всё, понял, молчу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!! Умоляю помогите! Я просто заблудился на этом форуме и не знаю куда можно ЭТО сообщение воткнуть! как установить скачанный Соник адвенчур ДХ ? Я скачал, разархивировал, загнал на болванку и после 30% установки она (игра) просит диск 2, который я нормально вставляю, как только нажимаю на ОК мне пишут: Установка остановлена, все файлы будут удалены. И удаляет все. что установил. может тут как-нибудь нужно Алкоголем? Подскажите кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется Аватар, и ставится он в профиле)

Большое Спасибо Теперь я знаю как это называется и как ето менять! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди!!! Умоляю помогите! Я просто заблудился на этом форуме и не знаю куда можно ЭТО сообщение воткнуть! как установить скачанный Соник адвенчур ДХ ? Я скачал, разархивировал, загнал на болванку и после 30% установки она (игра) просит диск 2, который я нормально вставляю, как только нажимаю на ОК мне пишут: Установка остановлена, все файлы будут удалены. И удаляет все. что установил. может тут как-нибудь нужно Алкоголем? Подскажите кто знает!

Я скачал обычный и после скачки жмуля с офф сайта все спокойно пошло)

 

2WillRock4 нз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонег Адвенчез ДэХэ? Ну не проще ли скачать компушную версию, крякнуть, и наслаждаться игрой? Инсталяха всего 680 метров то... Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не понимаю смысл некоторых тем,например раньше была тема про наркотики,а в правилах форума кажется говорилось(Если не говорилось то бей меня,сам себе: тебе лень перечитать что-ли?!)что не надо создавать подобных тем,ну может там постят чтобы заработать сообщений что ли(хотя сам так в начале поступал ай ай товарищ)Но я ведь только такой(пииииип)...

С чего вдруг меня начали на "вы" называть? Не такая я старая )))
А скоко ВАМ лет(ай ой только не по голове!только не клавиатуру!)

Ладно пошутил,мы наверно все очень вежливые(ну кроме меня,я вообще не интелегент...наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, темы, темы... можно уже о чем-нибудь другом поговорить?!

вот например о возврасте.

мой младший брат развит не погодам( 8 или 9 лет к стыду своему не помню) так вот, только он в чате с кем-нибудь разговорится, так черт его дёргает его возвраст назвать! его тут же культурно кидают. а ведь он парень разговорчивый! все мои подруги от него в восторге.

объясните ну что это за предубеждения такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в асе ограничение на 13 лет стоит, в большинстве чатов - 14. Это не предубеждения, это правила. Не буду распрягать вам тут про несформировавшуюся детску психику, пагубное влияние интернета на оную и проч. лабуду.

 

ЗЫ

 

Развит не по годам? Пусть шифруется! Раз умён, то хватит ума понять, что если он прибавит себе год (пять, десять), то в тюрьму его не посадят %))) Хотя в большинстве случаев понимаешь, что собеседнику далеко не 17, не 15 и даже не 14 лет, как он заявляет... Но это уже другая тема %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в асе ограничение на 13 лет стоит, в большинстве чатов - 14. Это не предубеждения, это правила. Не буду распрягать вам тут про несформировавшуюся детску психику, пагубное влияние интернета на оную и проч. лабуду.

 

ЗЫ

 

Развит не по годам? Пусть шифруется! Раз умён, то хватит ума понять, что если он прибавит себе год (пять, десять), то в тюрьму его не посадят %))) Хотя в большинстве случаев понимаешь, что собеседнику далеко не 17, не 15 и даже не 14 лет, как он заявляет... Но это уже другая тема %))

 

братец завышает: говорит что ему 11. надо ему посоветовать ещё чуть-чуть прибавить :dntknw:

а на счет психики... кто кого еще доведёт!

 

 

занижать свой возраст? надо попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У миня друг частенько занижает себе возраст =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, когда я сижу в городском чате, всегда ставлю дату рождения на первое января 1901 года :dntknw:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18-и мне до сих пор вполне хватало.Да и вообще изменение возраста-это полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

А я вобще не понимаю, на кой скрывать/менять свой возраст?

Лично сам всегда указываю настоящий возраст,в не занимаюсь накручиванием себе счетчика и наоборот - занижением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если указывать настоящий - пристают с ненужными знакомствами.

Хотя в последнее время ко мне стали стучаться 13-ти летние, и это тоже немного напрягает.

А тому 8-9 летнему мальчику нужно просто ждать :p

Ибо в любом случае, опыта у него гораздо меньше, чем у его взрослых собеседников, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возраст имеет значение очень большое. Например когда все меня видят, то думают, что я 11-13 лет только, поэтому и пристают также, как и к малышам. А это очень не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой возраст не меняю, мне достаточно своего реального. А когда это делают другие это, честно говоря, меня немного раздрожает. Поэтому такие вещи я не поощряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×