Перейти к содержимому
Fargus

Обо всём понемногу...

Рекомендуемые сообщения

вот смотрела в телескоп. там видела голубую звезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,телескоп это здорово,помнится в девяносто каком то году недалеко пролетала комета Хиякутаки...и мы всей семьёй поднялись на крышу пятиэтажки с телескопом <_< а вот лунное затмение мы проспали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунное затмение? разве оно не бывает каждый месяц и ночит простое название - новолуние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт да,но если затмение случается в полнолуние? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer: что-то я об этом не подумала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник
лунное затмение? разве оно не бывает каждый месяц и ночит простое название - новолуние?

 

Новолуние, это такая фаза луны, когда её совсем не видно, а затмение - это когда луна становиться большой и меняет свой цвет на красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди пожалуйста помогите(если конечно сможете)Человек,который живет в Туле или в Москве и который ездит туда(т.е из Москвы в Тулу и наоборот)Скажите пожалуйста,как туда можно добраться(я говорю это со всей серьезностью и поэтому прошу не надо писать комментариев типо : "машиной,автобусом,электричкой")Пожалуйста кто знает напишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобусом. Из Москвы ездил в Тульскую область. м. Юго-Западная помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО ТЕбя проплатили все-таки! поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автобусом. Из Москвы ездил в Тульскую область. м. Юго-Западная помоему.

Ну это я знаю и знаю от куда ехать на электричке,но мне нужно время(сколько туда ехать)и самое главное как...(это я про электричку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это я знаю и знаю от куда ехать на электричке,но мне нужно время(сколько туда ехать)и самое главное как...(это я про электричку)

 

 

Приходишь на вокзал, покупаешь билет, садишься в вагон, там проходишь из тамбура в пасажирский остек, ищещ где сесть и сидишь до того момента, как поезд приедет в москву. Все ясно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходишь на вокзал, покупаешь билет, садишься в вагон, там проходишь из тамбура в пасажирский остек, ищещ где сесть и сидишь до того момента, как поезд приедет в москву. Все ясно?)

 

Ох ну я по твоему дурак да совсем???Если все было так просто я бы и не писал сюда!В том вся и загвостка, что если ехать на электричке надо делать различные пересадки ,а прямого поезда (ну экспресс может быть)не существует!Я не прошу обязательно на электричке и еще ,если не знаете не пишите на эту тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! Вот решила узнать, есть ли у нас в городе(Черкесске) Соникфаны? Просто интересно ^^* :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка, как-то раз, уронила ядерную бомбочку в районе Норвегии (если не ошибаюсь). Бомба не взорвалась, но отходы убирала Америка в океан в бетон (а сверху ещё клеем намазали). клей скоро растворится и начнет разрушаться бетон. Океан будет заражен, а период полураспада равен 23000 лет. Нам всем может прийти конец, если мы не станем думать об экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у всех радиоактивных отходов такой период полураспада, есть и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в расматриваемом случае именно такой период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С экологией уже давно проблемы, это не 1я. Атлантический океан например весь залит нефтью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Америка, как-то раз, уронила ядерную бомбочку в районе Норвегии (если не ошибаюсь). Бомба не взорвалась, но отходы убирала Америка в океан в бетон (а сверху ещё клеем намазали). клей скоро растворится и начнет разрушаться бетон. Океан будет заражен, а период полураспада равен 23000 лет. Нам всем может прийти конец, если мы не станем думать об экологии.

 

 

На нашу жизнь хватит... а потом - псмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об экологии думают все! да вот только действуют не многие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибо сейчас существует огромная проблема в всём мире чес слово.

Это дыры в озоновом слое. Излучение вредит животным и людям вот и ледники тают все побережя и низины будут затоплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо сейчас существует огромная проблема в всём мире чес слово.

Это дыры в озоновом слое. Излучение вредит животным и людям вот и ледники тают все побережя и низины будут затоплены.

Если США не займётся защитой своих земель от наводнений, то природа сама нам поможет избавиться от них, ну хотя бы хоть как-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загляните сюда и напишите свои впечатления... :butcher:

Смиялс0. Манга очень понравилась. Жалко, что там её довольно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загляните сюда и напишите свои впечатления... :butcher:

 

Только *О_О* больше никаких.

Изменено пользователем Gekko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие глобальные проблемы... А у мя щас сестринский кот плюшевую утку насилует...

неполучится у тебя тему увести *хи-хи-хи*! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в чемпионате *Самые сильные люди мира* состязались команды европы и америки. Европейцы со счетом 40-35 победили американцев. Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, в какой серии Космо готовила вечеринку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65 party onboard typhoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×