Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не вижу Pantech... Люблю, т.к. они прочные и легко переносят падения, а так же за то что они удобны и легки в обращении. А еще очень краасивые :/ Из имеющихся отдаю голос Sony Ericsson :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю старый (ещё чёрно-белый), но довольно продвинутый (даже с MP3 плеером) Siemens SL45. Отличная мобила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще Сименсы обожаю!

У меня всё время были лишь сименсы.

Сперва был Siemens M35

Позже купил Siemens C60

Ну а сейчас Siemens S65

Обожаю!

Закачал туды в MIDI формате вю имеющуюся у меня музыку из сониковских игр. Кстати. На вашем сайте-далеко не весь арсенал! :crazyha:

Перевёл саундтрек из Sonic Undeground в читабельный для Сименсов amr формат.

Так же различные интересные игры, проги(даже пэйнт подобие есть).

А Главное! Book reader!

Ох и раздолье! Читаю по ночам. Бессонница пусть подавится!!!

----

Думаю обновлять я сотовый не буду. Разве что позже куплю поддерживающий mp3 плеер или avi мувики... А так-меня устраивает и этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) А я вообще довольна своей Motorola C350, хоть и старая моделька, но пока нечё, пашет, живёт, имеет USB-вход, через который я картинки с мидишками качаю, и всё путём...хотя есть у мя мечта.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мой сотовый нравиться но менять его придеться по простой причине он разобьется ))) кхе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ-с продвинутые расскажите мне одну вещицу:

в августе я собираюсь покупать мобилу и вот на сей день пока такие кандидатуры:

LG G1800 (4000 руб) чем меня он устроил: 64 метра встроенной памяти, встроенный мп3 плейер, +цвет и полифония, хорошее звучание, смущает то что у моего друга после 2 недель громкого прослушивания вышел из строя динамик...

MOTOROLA E398 (6000 руб) опять таки мп3, фотокамера, отличный дизайн, смутила карточка T Flash 64, как на нее закачивать файлы, одно спасение что есть Bluetooth и IrDA

NOKIA 3220 Стильная вещица с мигающими индикаторами

SAMSUNGи C100 и Х100, они все на ходу но нет ни радио ни мп3...

помогите с выбором...насчет оператора не сомневаюсь...скорее всего Мегафон

 

А вот голос свой я отдал за LG у них очень стильные телефоны...)

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мой сотовый нравиться но менять его придеться по простой причине он разобьется ))) кхе

Ты предвидишь будущее? )))

 

помогите с выбором...насчет оператора не сомневаюсь...скорее всего Мегафон

В плане телефонов я не продвинутая, это пусть тебе другие расскажут, но позволь узнать, почему провайдер - Мегафон? Других альтернатив нет? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) ^^* -_-

СИМЕНСЫ РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ!!!!!!!!!!

 

 

 

С65 - ЭТО МОЙ ТЕЛЕФОНЧИК!

И вообще - хотя их часто глючит, это классные мобилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так...единственный нормальный оператор. У нас их в городе: Билайн, Мегафон и МТС. Билайн часто подводит в качестве связи, МТС пока с необычной системой: с МТС на МТС 30 коп., на остальные 90, а вот если тебе звонят с других, у них со счета за каждую минуту исчезает 15 рублей...ну и разве есть альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА!!!Нет панаСОНИКА! -_-А мне как раз X100 на халяву отдали.Блин.Ладно за мотороллу проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manic, не знаю, как у вас, а у нас как раз Мегафон со связью подводит :)

Может, за последние несколько месяцев всё изменилось в лучшую сторону (по крайней мере, СМСки уже доходят), но мы с другом как-то давно ещё эксперимент ставили... У него Мегафон, у меня БиЛайн. Стоим рядом. Мобильники включены. Я звоню ему. Мне говорят: "Абонент не отвечает... бла-бла-бла". Через пять минут у него отображается: "Один неотвеченный вызов" ;D

 

И, кстати, во время blackout'а 25 мая, когда ничего не работало, БиЛайн оклемался быстрее всех, и только по нему и можно было дозвониться ;)

 

Я не настаиваю. Повторяю: я не знаю, как у вас в Ставрополе операторы работают. Но москвичей, насколько я знаю, привлекают в Мегафоне дешёвые тарифы, а я по интернет-провайдерам знаю: чем дешевле, тем нестабильнее :)

 

если тебе звонят с других, у них со счета за каждую минуту исчезает 15 рублей

Это как так? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот так вот ;) МТС у нас запустился 14 декабря, но не совсем готов был к этому...поэтому входящие с других почему то переадресовываются в Москву, а потом снова возвращается в Ставрополь :) Такое тоже бывает, а насчет БиЛайна я подумаю...у меня предки все имеют БиЛайн на телефоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юзаю старый (ещё чёрно-белый), но довольно продвинутый (даже с MP3 плеером) Siemens SL45. Отличная мобила.

 

Тема, у нас с тобой одинаковые мобильники %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какую нибудь мобилу с мп3 и Фотиком ;) . Сиеменс непридлогать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOTOROLA E398 (6000 руб) опять таки мп3, фотокамера, отличный дизайн, смутила карточка T Flash 64, как на нее закачивать файлы, одно спасение что есть Bluetooth и IrDA

 

Вес (гр): 108

 

Габариты: 110 x 45 x 21 мм

 

Поддерживаемые стандарты: GSM 900/1800/1900

 

Аккумулятор: Li-Ion 700 мАч

 

Дисплей: Дисплей цветной, до 65536 цветов (TFT), разрешение 176х220 точек, до 8 строк текста + строка иконок и подписей к софт-клавишам.

 

Антенна: встроенная

 

Автоблокировка клавиатуры: есть

 

Sms-сервис: SMS; EMS; MMS.

 

Часы: есть

 

Будильник: есть

 

Калькулятор: есть

 

Конвертер валют: есть

 

Ежедневник: есть

 

Напоминания: есть

 

Быстрый ввод текста: Предиктивный ввод текста iTap

 

Голосовой набор: на 20 номеров

 

Диктофон: на 2 минуты

 

WAP: 2.0

 

GPRS: Class 10 (4+2)

 

Игры: 5

 

Мелодий звонков: 32 тона и мелодии звонка

 

Полифоническое звучание: 32-голосное

 

Редактор мелодий звонков: В качестве мелодии звонка может использоваться мр3 или wav файл

 

Вибровызов: есть

 

Телефонная книжка (записей): Память на 1000 имен в телефоне, для каждого имени возможно ввести несколько типов телефонов. При этом на одно имя можно занести лишь один номер. Есть поле для ввода электронного адреса. Имени соотносится фотография или изображение

 

 

Ну чтоо такой устроит?

Изменено пользователем Manic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм,впринципе,несмотря на то,что я не являюсь сторонником моторолы,этот вариант в сравнении с остальными выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя какиу Фаргуса самсунг с100 больше ме ничо и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнусмас лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LG G1800 мой моб люблю его он клёвый) лыжы форевик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне главное, чтобы мобильник звонил, да СМС отправлял (и получал, разумеется). Всё, больше ничего от него и не надо! так, я за Siemens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня белая Nokia 3100 - Финниш 4ever! :?

Изменено пользователем Idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia, Nokia, и только она :? Доводилось поюзать 6260 - это сказка: стильный чёрный кирпичик с поворачивающимся экраном (очень чётким, кстати) :? Камера-радио-модем-бла-бла-бла, тут всё как у всех. Работает по Symbian OS(со всеми вытекающими), читает Word, Pdf, P-Point файлы.

Единственный минус: некоторые функции, которые встроены в мобилки других фирм по умолчанию, Nokia позволяет открывать только спец-софтом. Софт стоит денег :? Кряков пока мало, да и вероятность вирусов есть(под Symbian OS их как раз больше всего пишут) :?

Но если вам ни к чему рамочки для фотографий и прочая попса - всё в порядке. Хотя, если вам и остальные навороты ни к чему, можно выбрать что-нибудь и подешевле ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Самсунг Е600, потому голосовала за Самсунг, мне вааще нравятся мобилы от Самсунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэри, у моей мамы такой же :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тожу нравиться Самсунг.У меня Е630.Самсунги прикольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LG G1800 мой моб люблю его он клёвый) лыжы форевик)

Маля, он не глючный, я хочу себе такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в скором времени поменяю свой Samsung X100 на Sony Ericsson K750i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lone Guardian

в скором времени поменяю свой Samsung X100 на Sony Ericsson K750i

А я уже подсуетился и купил :?

 

Перепробовав много телефонов (последние два были СХ1 и 7610) теперь перейдя на сониэрик я понял как долго ошибался в выборе. Сониэрик реально лучший по своей ценовой категории. Например, К750i рядом с 6630 и рядом не стоял (Сразу скажу это моё ИМХО) а цена у них обсолютно одинаковая. Конечно ставить рядом смартфон и обычный телефон не много глупо. Но ИМХО функции смартфона особо резона не играют. Это уже кому какие функции надо, например мне нужны более большие "мультимедийные" возможности чем те которые предоставляет 6630 (7610) даже стерео звучание для меня играет уже на много большую роль. Конечно, большим плюсом смартов является возможность "устранения" некоторых недоработок/ограничений. Но все те "ограничения" которые я в свое время пытался снять на 7610/CX1 в К750i были изначально исправлены. То же могу сказать и о других моделях СЕ, например S700. Если смартфоны еще хоть как - то могут сопоставлять конкуренцию некоторым моделям СЕ, то обычне телефоны остаются далеко позади. При том что цена абсолютно одинаковая. Тоже могу сказать и про семенов.

 

Так что стоит подумать :? Про самсунги говорить не буду, единственная модель которая достойна внимания это D500, но и стоит она столько же сколько К750i. Не говоря того что размеры смартов нокии уж слишком громоздкие :? Да и 2мп в такие же габариты даже подсуетившись нокия сможет вложить как минимум в конце года или начале следующего.

 

Все выше сказанное моё ИМХО :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Samsung C100  И больше мне ничего не нужно. Всего в меру, вроде и полифония и цветной дисплей, но без излишеств. И стоит недорого.

 

Я согласна с Fargusом. У мя тож С100.

 

С100 знаменитый. И у Фаргуса, и у tailsonа. В нем вся самое нужное и он дешевый. :?

 

У моего брата Нокия 6820а. Качество ужасное, камера кошмарная, диктофон короткий и шумный. Короче, плохой. Иногда Нокия меня удивляет. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×