Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А мне Нокия не нравится. Она стала какойто...грамоздкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какой вкус...В Нокиа больше связь вылавливает и батарея дольше держит...Ну и Смартафоны больше выпускают....

Щас Нокиа стала более крутые мобилы выпускать и надёжные.

 

 

Мобиус: А какой тебе нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как сказать даже, каждый выбирает себе игрушки в меру своей мажористости x(

У меня моторола с115 мне хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня NOKIA 3650, я доволен. Были бы лишние деньжата, взял бы чё по мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы говорим только в gsm-телефоны, а ведь есть еще к примеру cdma. никто не пользуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар,у нас просто на данный момент только один оператор предоставляет CDMA да и охватывает эта сеть только столицу и её пригород.Плюс ещё сами по себе телефоны стандарта CDMA дороже своих собратьев GSM класса.Хотя поначалу мне оч даже нравилась идея перейти на CDMA,но потом я взвесил все за и против и передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наю почемую но нравится мне Nokia и усё тут >=^-^=<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же только в столице? В столицАХ. В питере Скайлинк предоставляет качественную cdma связь. Но дорого и ничего с этим не сделать. Так у нас никто не использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар,ну я то имел ввиду маленькую,но гордую Латвию,а то что в Росии CDMA есть,так в этом я и не сомневался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nokia самый надёжный и вроди прикольный. Я за Нокиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗН,у мя К500i :3

Фар,у мя этот телефон давынооо был =)

А на моторолу гнать не надо,у мя была,не такое уж и гэ...

у мя тоже К500i! =) ЫЫ ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ... а что такое cdma =) что за формат связи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственные отличия вижу лишь в больше помехоустойчивости и более высокой скорости жопареза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остальные стандарты свзяи это уже либо спутники либо высокочастотники и они не так распространены как сотовый вариант хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же только в столице? В столицАХ. В питере Скайлинк предоставляет качественную cdma связь. Но дорого и ничего с этим не сделать. Так у нас никто не использует?

 

У нас тоже. Во первых, мм... я сомневаюсь, что зона покрытия у них хорошая ;D

И самое главное то, что для этого нужно приобретать специальные телефоны - которые выглядят как огромные бандуры, типа m3788 (кстати "про" - это вечный телефон :)) Вот вам и моторолла!) и стоят по 300-400$!

 

А мой выбор - сонерик Т610! Главная функция - GPRS модем ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоят они дорого, а вот насчет размеров - отнюдь. Не крупнее обычных gsmов. Что обычные что раскладушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоят они дорого, а вот насчет размеров - отнюдь. Не крупнее обычных gsmов. Что обычные что раскладушки.

Ну не наю - когда последний раз смотрел, преобладающая часть были большими и примитивными в функциональном плане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Siemens c55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэриэн,не скажи,есть и обычные аппараты,стандартных габаритов,работающие в стандарте CDMA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вэриэн,не скажи,есть и обычные аппараты,стандартных габаритов,работающие в стандарте CDMA.

Ну не наю, не видел... В любом случае, врядли буду на него в ближайшем будущем переходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Ребята... Про мобилы можно говорить вечно... Каждый день что нить новое... Но знаете... Я вам скажу одно... На данный момент Лучше Сименса и Сонерика ничего нет... Никакая Самсунга и Нокия с ними не сравнится... Пусть у самсунга "СУПЕР КРТЫЕ ДИСПЛЕИ и ПОЛИФОНИЯ", у Нокии ее дизайн... и качество...

Но ведь последнии СИменсы и Сонерики делают И НОКИИ И САМСУНГИ и все прочее как тузик тряпку... Прежде всего в том, что у них идет соответствие цена-качество, во вторых... у каждого аппарата который сейчас выпускается, и который не дороже 150 вечно зеленых, мне кажется должен ид-ти как минимум Ик-Порт, у Самсунгов он безусловно есть, но какой-то странный, кастрированный, ничего через него нельзя передать... А у Сименма, еще с времен Дед МАзая, через ик-порты и в Игры рубились, и мелодиями перекидывались... Сонерик не уступает конечно Симесу... Но тем не менее... не все успешно передается...

В третих, ао тем ценам, что предлагает Нокия... И по тому что она предлогает... Они явно уступают Симу и Сонеру... У сименса за 115 баков, можно купить тел с цв. дисплеем, полифонией. и поддержкой МП3, камерой и остальными наворотами... А Нокия... Предлагает... Предлагает...

В общем ФУФЕЛ ПРОПИХИВАЕТ!

 

Я однозначно за Сименс, и Сонерик...

Но голосовать буду за...

 

СИМЕНС!.... Не спрашивайте почему... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сейчас у меня Simens c60 и я им более чем довольна) До этого был Simens c35i а еще раньше какая-то там нокия (я её модели даже не представляю. Бооольшая такая и тяжелая как кирпич. А в инете инфу про неё даже и не нашла)))

Но не только по Сименс мне нравиться больше друг. Пользовалась я практическими всеми аппаратами что у нас возможно было достать. И поиграть брала... Но в любом случаем - Сименс - рулит. По крайней мере ля меня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще смартфоны предпочитаю, а именно Нокиа. У Сонерика хорошие, но неоправдонно высокие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моьила СименсМ55, не такой уж и древний.Сименс нравится потому, что с ним ооочень легко обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×