Перейти к содержимому
Ferro

А что пьют соникофэны?


Рекомендуемые сообщения

Воду, чай, соки (яблочный, апельсиновый) и Лаймон Фреш, потому что от Пепси и Кока-Колы тошнит. Ну еще вкус мне его нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воду, чай, соки (яблочный, апельсиновый) и Лаймон Фреш, потому что от Пепси и Кока-Колы тошнит. Ну еще вкус мне его нравится.

Да вообще колу опасно пить.А апельсиновый я не одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще колу опасно пить.А апельсиновый я не одобряю.

Опасно жить в городах, опасно находиться в зоне облучения ТВ и ПК, опасно гулять вечерами, опасно выделяться из толпы, опасно буквально все. !yaoming!

А кола - просто водичка с ароматом карамели, с немного высоковатым, но не опасным содержанием сахара, прошедшая вековую гарантию качества, так что ничего не знаю.

А апельсиновые соки/воды, как и сами апельсины/мандарины - одни из самых прекрасных аксессуаров к столу вообще. С:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опасно жить в городах, опасно находиться в зоне облучения ТВ и ПК, опасно гулять вечерами, опасно выделяться из толпы, опасно буквально все. !yaoming!

А кола - просто водичка с ароматом карамели, с немного высоковатым, но не опасным содержанием сахара, прошедшая вековую гарантию качества, так что ничего не знаю.

А апельсиновые соки/воды, как и сами апельсины/мандарины - одни из самых прекрасных аксессуаров к столу вообще. С:

Я понимаю,что кола водичка.Тоесть 6 недель назад я положил туда яйцо (как Развод По русски) и что я вижу через три дня?? Яйцо ужасного вида,а нутрь весь протухший.

Это называется простая водичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кола - просто водичка с ароматом карамели, с немного высоковатым, но не опасным содержанием сахара, прошедшая вековую гарантию качества, так что ничего не знаю.

 

//Я скорее водку пить буду, чем колу. Таки нет. Кока-кола оказывает воздействие на почки, содержание сахара ненормальное,

ортофосфорная кислота, которая входит в её состав, может вызвать ряд заболеваний. А тем, у кого проблемы с пищеварительным трактом вообще запрещено пить эту ересь. Серьёзно, она вредна. Мясо в ней гниёт за очень короткий срок. //

 

А вообще по теме:

Безалкогольные напитки: Соки, воду, чай, горячий шоколад, кофеёк, раньше спрайт пил, но забил на это дело.

Алкогольные(редко): Кефир (да, в нём содержится мизерное количество алкоголя :3), пиво, вино, виски пробовал... А ну и шампанское, на НГ :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью соки, молоко, воду, кефир, чай и газировки когда-то пил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если более подробно... Пью чай, воду (Сырую, не покупную, не из-под крана), молоко... А изредка соки и газировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кока-кола оказывает воздействие на почки, содержание сахара ненормальное, ортофосфорная кислота, которая входит в её состав, может вызвать ряд заболеваний.

Одно дело кола, другое — Coca Cola.

 

Скажем, в RB Simply Cola (единственная уважаемая мной марка колы) вообще нет ортофосфорной кислоты. Сахара там тоже мизер, а сахарозаменителей просто нет.

 

P. S. Чай, имбирный эль, RB Simply Cola, Schweppes Indian Tonic Water, квас, охлажденная до комнатной температуры кипяченая вода, грейпфрутовый или гранатовый сок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай, чаёк, чаец, зелёный чай, чёрный чай, ягодный, чай с имбирём...

И кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из не алкогольного люблю Royal Club Ginger Ale, Schweppes Bitter Lemon & Indian tonic, изредка Sprite, соки обожаю любые (желательно густые, морсы или яблочный с морквой, например).

Ввиду отсутствия всего вышеперечисленного могу напиться хоть из лужи, когда очень пить хочется. Вспоминаю, как лет 5 назад, когда GPS и прочие блага были ещё не по карману, ринулись мы на велосипедах с обычными картами на юга, в Мариуполь. Добрались без приключений. Покатавшись в окрестностях, решили в тот же день отправиться обратно домой, однако малость ошиблись трассой, и поехали в Ростов, вместо Донецка)) Долго блуждали мы, пока не вернулись на свою дорогу. Вода вся кончилась, естественно, а на улице уже ночь, никакие магазины не работают, тем более их так "много" на дорогах вдали от населённых пунктов, машин на трассе тоже почти не было, а те, которые были, игнорировали нас. Умирали уже, пить хотелось непередаваемо. Благо подвернулся какой-то совхоз, как оказалось позже - заброшенный, но рядом с ним был небольшой такой прудик-болотце) Вот из него мы и напились, и частицу его же с собой прихватили в бутылках. Это было спасение наше! С тех пор, пожалуй, ничему так не радовался, как той тёплой, мутной, вонючей и сладковатой водичке..

 

Ну а из алкогольного люблю ликёры, вермуты, хорошее вино (отечественные Инкерман, Коблево, Золотая балка, Масандра, артёмовские наши..), абсент самогонный ну и водочку. Пиво не пью по техническим причинам, другую слабоалкоголку (эти ваши яги, Revo, Strike, Longer, Shake, King's bridge...) тоже не перевариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу я тут один из немногих, кто пьёт мохито...

Ну и чай конечн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пью все кроме: алкоголя, кофе, энергетиков, воду из луж, спиртного и если это что-то подозрительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода обыкновенная, минералка, сок апельсиновый, чаи всякие разные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый напиток это вода, чай. Когда бешусь пью кока-колу. :nyam:

А, ещё супрадин.

Изменено пользователем TobiMadaraUhiha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай (на завтрак обычный, в процессе дня - травяные всех мастей. Очень редко - зелёный. Пуэр и улун - когда угостят) , кофе (только натуральный и по возможности свежемолотый), газировку, обычную воду, раствор эвкалипта (самый обычный, внутренне, да. Несмотря на его медицинское предназначение. Иногда организм требует), пиво (если штрихкод начинается на 460 - отправляется на помойку сразу в 99% случаев), крепкое спиртное (сам себе бармен: не держу в своём баре напитки из разряда "литр за 200 рублей", всё довольно более-менее элитное, начиная от банального скотча и кончая ангостурой с кампари и мидори), минералку (газированную. Не могу терпеть солёную и ту, что как простая вода на вкус. Неприятно просто пить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, ну раз ты сам себе бармен, можешь свой рейтинг крепких напитков составить?

Прежде всего интересует виски. Коньяки не люблю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай (особенно мятный, м-мм...) и фруктовый), воду, кефир (т.к вкус лучше у молока, пью очень и очень редко)), молоко, всякие там Эрмики (молочные коктейли), ещё йогурт, (иногда квас)), сок (особенно банановый, апельсиновый, мультифрукт и морс, лимонад (домашний) и газировку, но газировку редко, т.к она вредная. Ещё напиток из сухофруктов (как его там, узвар?) Это всё...

 

И

пью очень редко кока-колу (так, раз в месяц обычную газированную воду),

не пью вообще - кофе, алкоголь, (некоторые ждут, пока исполнится 18. Лично я не хочу начинать пить хотя бы пиво в 18. Мала вероятность, что буду пить вообще что-то такое, ну, разве что, кроме кофе, а так - ничего), энергетические напитки тоже не пью.

А к тому, что пью, прибавляется горячий шоколад.

 

Да, прямо в соке нет лимонной кислоты?

Изменено пользователем Paddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно пью воду, а люблю и серную кислоту  (troll) 
Еще люблю пить пепси. Не люблю Кока Колу, только Пепси только хардкор :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celeroctos, ну раз ты сам себе бармен, можешь свой рейтинг крепких напитков составить?

Прежде всего интересует виски. Коньяки не люблю. :)

Ой, да запросто )

Я пробегусь вообще по напиткам, так как виски для меня все на один вкус.

 

1. Самбука. Вообще, мне нравится больше всего Cezare Da Sesto ( http://www.alcodream.ru/productID/3103/ ). Для тех, кто не в курсе, самбука - это анисовая сухая микстура из вашего-нашего детства, которую разводили в воде. Зелёненькая такая, квадратная упаковка. Пробовал Ваккари, Молинари, Монтелиано (кстати, отечественное производство). Всё равно "император" остаётся на первом месте. Для тех, кто хочет классики, стоит пить самбуку с кофейными зёрнами, поджигая и вдыхая пары. Обычно так неправильно пьют абсент, а самбуку вообще глушат, а потом говорят, что нифига не вкусно.

 

2. Ром. К сожалению, ром, который продаётся на российском рынке, оставляет желать лучшего. Пробовал прилично: Гавану клаб, Баккарди (супериор, окхёрт и тёмный), Моргана, который йохохо (спайсд и тёмного), Carta Viejo (светлый и тёмный), Тобакко, Ron Barcelo, El Dorado светлый и что-то ещё. Carta Viejo при его относительно дешевизне в тех же ашанах является, пожалуй, лучшим выбором для коктейлей (и светлый, и тёмный), а наихудший - баккарди, потому что от рома там нет ничего, кроме спирта. Ни запаха, ни вкуса. почти сивуха, только марка сильно раскручена.

Upd: Да. Про ром ещё забыл, что хочу попробовать либо Баккарди 151, либо Stroh 80, склоняюсь ко второму. Это 75,5% и 80,0% ром, причём Штро используется не только в коктейлях, но и в кондитерской промышленности. Есть три типа: 40, 60, 80. Есть ещё Ягерте,не знаю, чем отличается, но градусность у него либо 40, либо 60. Лично я такие штуки использую для горящих коктейлей. Много 80-градусного рома не выпьешь, оно и окей: до кондиции можно дойти и водкой за 200 рэ, а здесь важен вкус.

 

3. Кокосовый ликёр, у нас продаётся чаще всего Малибу. Мм... 21 градус. Есть 40%-ый, считается ромом, а не ликёром. Бутылка идентична. Мохито, пинаколада и прочее - это туда.

 

4. Калуа. Кофейный ликёр - довольно дорогое удовольствие, и, кстати, калуа - лишь марка. Не более. Кофейных ликёров есть много, можно сварить и самим. Вкус больше ванильный, нежели кофейный, на самом деле)

 

5. Абсент. Абсента по европейскому соглашению не производят сейчас настоящего, потому что полынь горькая, из которой он делается, содержит вещество туйон, которое подвергает организм опьянению, схожим с наркотическим, нежели опьнение алкогольное. Для сравнения: до принятия соглашения 100 мг туйона на литр считалось стандартом, а сейчас его максимальное количество уменьшилось в 10 раз и составляет 10 мг/л соответственно. Производимые сейчас абсенты либо имеют французское направление, либо чешское. В первом случае это будет анисовка покрепче самбуки (70 градусов ведь), во втором - горечь до дружбы с толчковским после выпитого. Я беру Tunnel обычно, есть ксента, которую много где ругают, что ей цвет не полынь придаёт, а химия; есть Dreams - та самая неперевариваемая горечь. Есть Ксента Супериор, 35 мг туйона на литр. Не знаю, что за зверь, но что-то мне подсказывает, что это лишь убеждалка от производителя. Король духов aka King Of Spirits не пробовал, говорят, единственный абсент (только в голд-формате), который сохранили как настоящий. Даже полынь внутрь кладут. И народ летит хавать горькую настойку, думая, что... А может, и правда. Хрен с ним. Главное - не пейте абсент как самбуку, с роксом и снифтером (коньячка), вдыхая пары. Это категорически неверно. Есть три главных способа: горячий, холодный и с мёдом. Больше скажет гугл )

 

6. Окей, пусть будет виски. Я не пробовал 12-летний, признаюсь. И не знаю, хочу ли, ведь вкус при этом не меняется (пробовал блек лейбл и джека дениэлса). Бюджетный сегмент: скоттиш колли, хайленд бёрд, хайленд чиф, тов. вильям лоусон, беллс. Из этих наиболее мягкий - хайленд чиф, кому давал попробовать, - все до единого отметили, что виски хороший. Любимый коктейль с ним - коктейль Джерри Томаса, Блю Блейзер. Исключительно из-за техники исполнения) А ещё я как-то забыл чай в походе... Ах, да. Скотч и бурбон - тоже разновидности виски, если кто не знал )

 

7. Бехеровка. Карловарская вода, которая по запаху напоминает нечто медицинское, а по вкусу - обычная травяная настойка из 40+ трав.

 

8. Туда же идёт ягермейстер. Нет, там нет оленьей крови ) Это лишь легенда. На самом деле, рецепт держится в секрете уже много-много лет ) Было забавно, когда некто говорил, что _это_ не относится ни к одной категории напитков. Ни ликёр, ни бальзам. На самом деле, это биттер, горькая настойка. Как, скажем, Ангостура или Кампари. Правда, последний относится ещё и к вермутам, так что.

 

9. Сливочный ликёр. Сюда идут всякие бейлизы да и вообще любой айриш крим. Рецепт повторить дома вполне вероятно, там ничего нет кроме сливок, водки (или спирта) сгущёнки и кофе по вкусу ) Настаиваться должен. Впрочем, на форуме есть люди, которые расскажут о готовке этого напиточка лучше меня )

 

10. Список завершает амаретто ака бабоукладчик и мидори, который дынный ликёр. м.. Ликёры. Первый миндальный, второй - арбузно-дынный, похож вкусом на жвачку. Много в каких коктейлях встречается. Амаретто хорошо идёт с молоком )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, вкусно... Очень люблю кисломолочные продукты, особенно густой кефир, ряженку и йогурты (питьевые, разумеет-с). Часто пью чай (не могу крепкий пить ><), минералку, чистую воду. Во время болезни всякие травяные настойки, по праздником - немного шампанского или вина  :D очень редко - кофе. 

Изменено пользователем Ежонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейтну-ка своё нубомнение двухлетней давности. Что я люблю пить?

- Кофе. "Nescafe" (просто с сахаром либо со сгущёнкой), "MacCofee" три в одном, латте, капуччино.

- Чай. В основном "Greenfield": обычный чёрный (в т.ч. с лимоном), "Tropical marvel", "Lemon spark". Различные зелёные чаи. "Lipton Ice tea" зелёный или с лимоном, "Nestea" зелёный с клубникой.

- Какао. "Nesquick" с молоком или сливками.

- Соки. "Красавчик" мультифрукт, ананас, персик, вишня.

- Молоко. Любое жирностью 3,2%. Также кефир, йогурт питьевой.

- Газировки. Изредка пью "7Up Lime & Mint", "Pepsi Light", минералку.

- Коктейли. "Мохито", "Пина колада", молоко+мороженое.

- Алкоголь. Вино красное полусладкое, редко.

- Ну и, конечно же, тёплая вода.

Изменено пользователем Terrae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй тоже отпишусь.

1. Кофейку люблю хлебнуть маленько по утрам. И то-совсем редко.

2. Чайку люблю, перестал совсем подсыпать сахар, не могу уже, люблю покрепче ХР

3. Какао только если в школе дают, так вообще не пью.

4. Соки изредка, только зимой обычно, летом дую домашние, они прям из подвала холодные такие:з

5. МОЛОКО ДОМАШНЕЕ. КОРОВКА ЭТО ТРУДНО, но молоко хорошее, даже очень. Магазинское не переношу, не нравится оно мне :Х

6. Газировки не очень обильно пью, и то, не пью кажется вообще :D Хотя погодите, щас сверю... Ну точно, уже как год не пью. Но сейчас часто стал брать Спрайт. Но чаще всего-минералку, только есть деньги-Хан-Куль. NAMCO. А колу не пью, бяка она. Ни глотка колы уже 6 лет ХР

7. Коктейль молоко-шоколад-мороженка и всякая другая фигня из всего что попадется под рукой. Да, рыба XD

8. Алкоголь. Неееееееее, лол, бяка это (: Да и рано. Да и не охото.

9. И в заключение водичка. Прохладная такая :з

 

P.S. Схемку стырил у Каомы :З

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пью очень много чего! х)

Чай, кофе, какао, молоко, йогурт, сок, вино, шампанское, ликер, коньяк!

То есть, алкоголь пью, но в меру. А из газировки только швепс и спрайт.

А вот пиво и водку я пить не собираюсь вообще! Невкусные они! :D

Зато недавно я попробовала зеленый чай и голубой чай, привезенные из отпуска.

Зеленый был яркий как настоящая зелёнка, но блин, он был офигителен! =)

В общем, я люблю все дегустировать! ++

Изменено пользователем Ginger_the_marten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что только я не пью.)))

 

1. Сок. Особенно ананасовый и персиковый.

2. Какао.

3. Фанту.

4. Чёрный чай. Только если сахар добавить.

5. Зелёный чай.

6. Молоко. Как же без него обойтись?)))

7. Йогуртики разные там.

8. Водку воду конечно-же.)))

 

Один раз шампанское попробовала, скрючило как бабку 150 лет. х) 

Изменено пользователем Diego the Werewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время стал употреблять горячий шоколад большими порциями. xD

А так, из бытового, люблю любой чай, виноградный сок, молоко\кефир и минералку.

Из алкоголя на первом месте все еще остается вискарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соникофаны глушат вискарь с водярой от выходящих ныне игр уже пятый-четвертый год.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, соникфаны не люди и пьют какой-то неизвестный науке напиток XD

А вообще, пью Колу, Спрайт и обычную минералку :-)

От чая по утрам тоже не откажусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малиновый чай, Пыво 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем городе открыли сидрерию. Я там поселюсь, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×