Перейти к содержимому
Max

Вунш Пунш!


Рекомендуемые сообщения

Эт не мульт, это нечто! Хорошая задумка, и примитивные сюжеты вперемешку с иногда хоошими шутками и глупыми(но радующими) приколами. И оч оригинальный, я его смотрела, давено, правда, но он оч прикольный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела лет 5-6 назад. Запомнилась серия, где время замедлилось - смешно было. А так, из обрывочных воспоминаний делаю вывод, что мульт смешной, но немного туповатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню смотрел в лет 6... Тогда оч нравился... Сейчас думаю что мульт нормальный, местами даж класный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНе очень нравится мульт и сам по себе и песня очень крутая. Очень много интересных идей и приколов. Даже моему папе понравилось, хотя он Jetix на дух не переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, уже здесь отписывался, но повторюсь. Музычка - отпад! Причем самый класс - на родном (для создателей сериала) аглицком языке. А, да, и заклинания они прикольно читают :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МНе очень нравится мульт и сам по себе и песня очень крутая.

Кстати, где мона скачать эту песню? Инструменталка из эндинга у меня уже есть, а вот песни нет!

 

По сабжу: ЭТО МУЛЬТ МОЕГО ДЕТСТВА!!!!! Помню я даже истерики закатывала, если мне не разрешали его смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше(пока ещё был Джетикс)с удовольствием смотрела)Но жалко что новых серий нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один привет из детства.Сейчас мне этот мультик кажется глупым,но приступы ностальгии бывают.Сюжет-плохенький,но очень качественно и хорошо подается.Шутки-не мега гениальные,но очень неплохие и запоминающиеся.Герои полны харизмы.А в мультфильме проявляются многие проблемы общества.

Изменено пользователем Kir Sagaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое дерьмовое что я только мог узреть в детстве. Каждый раз, когда я сидел у экрана, я мечтал, чтоб эта дрянь закончилась поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый большой прикол, который я видел! Обажаю. Только не могу запомнить имя ворона...Как его звали кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, уже здесь отписывался, но повторюсь. Музычка - отпад! Причем самый класс - на родном (для создателей сериала) аглицком языке. А, да, и заклинания они прикольно читают =).
Вообще-то оригинал этой песни немецкий, а не английский (хотя на английском она звучит лучше). Послушать можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=pxVwLbkFsXs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где скачать эту песну и на английском? Я уже замоналась, нигде не могу найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был один из мизерной кучки Джетиксовских мультиков которые мне нравятся &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был один из мизерной кучки Джетиксовских мультиков которые мне нравятся &|

На Джетексе его почти не показывали, а на ФоксКидсе почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однотипность серий - злой рок почти всех мультсериалов. Хотя согласен, мне тоже надоедало смотреть как раз за разом кот и ворон спасают город. Хотя... В начале (первые серии 2) мне жутко понравился сериал за сюжет. Псоле третьей серии я стал заранее угадывать все ходы сюжета (ну, или почти все), зато продолжал покатываться от хохота в некоторых местах (особенно колдуны стебные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый большой прикол, который я видел! Обажаю. Только не могу запомнить имя ворона...Как его звали кстати?

Его звали Якоб Скрибл

 

Самое дерьмовое что я только мог узреть в детстве. Каждый раз, когда я сидел у экрана, я мечтал, чтоб эта дрянь закончилась поскорее.

А зачем смотрел тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился,токо жалко что наносят и снимают заклятие,и так в каждой серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста мне одну вещь! Предложенный вариант на Rapidshare он полный? Там все серии? С русской озвучкой?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, в детстве обожал этот мульт. Да и сейчас посмотрел бы с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там все серии? С русской озвучкой?
Насчет того, все ли там серии или нет - не знаю, ибо данный мультсериал "бесконечен", т.е. завершающей серии нет. Но, по крайней мере, большинство тех, которые транслировались на русских каналах, есть. Что же до озвучки - она русская, дубляж Ren-ТВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно спасибо! А скажите сколько там всего серий?

И бесконечных сериалов я считаю не бывает! Данный сериал не имеет конца потому, что в нём нет линейного сюжета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серий там примерно девять. Точно не помню.

 

Данный сериал не имеет конца потому, что в нём нет линейного сюжета!
Ну да, не исключено, что с Вунш Пуншем, так же как и с "Angry Beavers" вышло - завладевшая правами на мультсериал компания (в данном случае - Nickelodeon) не захотела транслировать завершающие серии, так как все (или большинство) мультфильмов они крутят по кругу.

Хотя.. Мысль насчет отсуствия линейного сюжета тоже, пожалуй, имеет возможную долю правды ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет вы не поняли! У этой серии нет завершающей (впрочем как и вроде открывающей) серии! Каждая серия - отдельное приключение! Вот только всего серий показывали не девять вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×