Перейти к содержимому

Dharma the Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Dharma the Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.09.1992

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    UnderWorld
  • Интересы
    Аниме,эмуляциЯ!
  • Имя персонажа
    Sector
  • Описание своего персонажа
    Если ты слепой --- я отпускаю руки...
    Если ты глухой --- я поднимаю ствол...
    Если ты немой --- я разнесу тебя ссссуку!
    И МНЕ НАПЛЕВАТЬ, ЧТО Я САМ ТАКОЙ!

Посетители профиля

1 661 просмотр профиля
  1. + к этому ещё карточка для наклза, дающая доступ в твинкл парк. А где столько приманок для бига найти??? В ледяных пещерах только пояс можно взять...
  2. оО пасибки вам) давно уже искал данный обьект) А можете если вам не трудно назвать всевозможные предметы которые можно найти за всех игроков?
  3. А где найти желто-зеленые перчатки за Наклза?
  4. Вы наверное меня не так поняли. Я имел ввиду не попытку (где нужно пройти этап за время,собрать 50 колец и т.п.) а ЗАДАНИЯ! Там бегаешь по полю приключений и ищешь красные ID карты. Они спрятаны в самых разных местах. Задания там наподобие отвести манекен в определенную точку и т.п.
  5. А никто не в курсе что будет если в игре выполнить все задания??? (карточку вначале ищешь, а затем выполняешь)
  6. Здесь либо надо антивирус вырубить либо дрова на видяво переустановить либо директX
  7. Да нет. В таких случаях просто вырубается вся система. А у меня в том то и дело что с Death Screen в перезагрузку идёт... Да и я поставил в биосе температуру 80градусов на выруб...
  8. Да дело не в этом. У меня и на оригиналке такая же хрень была не на одной системе. На некоторых нормально идет....
  9. Пожалуйста помогите! Сорри если вопрос уже задавался. Почему-то я играю (в русскую версию) и у меня перезагружается система. На разных версиях и на разных компах подобная хрень наблюдается... Не знаете в чём дело?
  10. Уррра! нашёл! На кинозале все 26 серии валяюццо! Да кстати а что вы говорите первый сезон да первый сезон... как будто второй будет? Я дак на 100% уверен, что продолжения не будет! Чё там снимать то? Сюжетная линия ведь подошла к концу...
  11. Ооочень нужны ссылки для скачивания всех серий! Пожалуйста помогите! З.Ы. Только не на youtube и video.mail.ru там я скачивал и качество просто ужас!
  12. Нормик мульт! (хоть я и не девчонка а мульт в основном для девочек) мне понравился. Девушки красивые...) Больше всех мне нравиццо ХайЛин. Особенный утонченный стиль одежды... прикольно. Раньше до отруба смотрел по Jetix а сейчас вот с кинозала скинул все серии и смотрю. Прикольно! Интересно а третий сезон будет? а то 52 серии как то малого для такого мульта...(((
  13. оффтоп: Ну пасибо! Ни за что предупреждение получил! Пускай товарищ штопор правильно изьясняется! Я подумал он имел ввиду про Бешеного Джека! И написал соответствующее! By Celeroctos: ок, предупреждение снято. Shtoporr, я уверен (вернее, надеюсь), что вы учтёте ошибку и избежите последующего "ветвления" темы.
  14. мб вам показалось? (что больше 13 серий)?
  15. Тут такая же ситуация как и с Вуншпуншем! (там тоже 13 серий) вроде кажется что мало и было больше! а вот посмотришь и обламаешься!)))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×