Перейти к содержимому
Ludwig von Stahl

Как размножаются...

Рекомендуемые сообщения

Кхм... Возможно (возможно!!!), если следовать теории Jelu, а также учитывая особенности Мобианской Вселенной, то вполне обоснованным будет решение предположить, что Мобианцы появляются "изниоткуда", а именно - из нашего собственного воображения. Ведь, если учесть, сколько Соникофенов, и предположить, что любой будет иметь хотябы более 10 персонажей, то вполне наберется население планеты. Посему, считаю, что Мобианская Вселенная развивается за счет нашего воображения. Иначе, как объяснить присутствие как современных технологий, так и еще не появившихся? так что, Мобианцы возникают прямо из воздуха.

А это кстати идея!

Присоединяюсь к мнению. Это единственная теория которая реально может оправдать ВСЁ что угодно: Изумруды Хаоса, Эволюцию, Не стыковки во времени, мутацию, супер способности и тд.

Как говорится: "Все гениальное, тупо, просто" XD

Хотя, возможно это можно считать "уходом" от ответа на вопрос: "Откуда Мобианцы появились?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Касательно механизмов, уважаемый Джелу, а причем тут связь с изумрудами? Любой человек, который понимает природу изумрудов, может создавать механизмы с их использованием.

Просто ваша фраза

насколько я помню, в играх никто кроме ежей не взаимодейстовал с изумрудами.

Заставила меня напомнить, что использовать и взаимодействовать с изумрудами может именно что каждый, а не только ежи.

 

И да, польщен, что моя теория кому-то интересна, но не забывайте - это лишь мнение обычного человека. Кстати говоря, на будущее - эта моя теория не основана на большинстве земных законов, максимум на не до конца доказанной теории о матереальности мыслей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос звучит: "Как размножаются?"?

 

Ну, если учитывать, что мужской пол не имеет... как это, кхем, сказать... п.о. (ну, вы поняли), то можно предположить, что они размножаются почкованием или однополо. А вот как тогда дети получаются один ,как мама, другой ,как папа, а третий вовсе гибрид - моя воображаловка не знает.

 

На счёт их появления... ну... зная, что Мобиус и Земля когда-то были едины, версия с процессом мутации из-за необычного, скажем так, поведения Изумрудов Хаоса, меня больше прельщает.

Заставила меня напомнить, что использовать и взаимодействовать с изумрудами может именно что каждый, а не только ежи.

Согласна. Однако эта способность дана не каждому, что обидно. По иному говоря, контролю хаоса могут ни все научиться. В нашем случае, им владеют только некоторые персоны ежиной расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Однако эта способность дана не каждому, что обидно. По иному говоря, контролю хаоса могут ни все научиться. В нашем случае, им владеют только некоторые персоны ежиной расы.

В Sonic 3 & Knuckles никто не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кхм... Возможно (возможно!!!), если следовать теории Jelu, а также учитывая особенности Мобианской Вселенной, то вполне обоснованным будет решение предположить, что Мобианцы появляются "изниоткуда", а именно - из нашего собственного воображения. Ведь, если учесть, сколько Соникофенов, и предположить, что любой будет иметь хотябы более 10 персонажей, то вполне наберется население планеты. Посему, считаю, что Мобианская Вселенная развивается за счет нашего воображения. Иначе, как объяснить присутствие как современных технологий, так и еще не появившихся? так что, Мобианцы возникают прямо из воздуха.

Van Gogi даже если эти пресонажи были из наших воображений, то я думаю у каждого должна быть своя история. А как известно история начинается с того самого дня, когда персонаж появился на свет (родился). И даже если этот персонаж появился неожиданно, то потом история о его далёком прошлом раскрывается. Ведь персонажи у которых нет прошлого такая редкость, что просто не хочется об этом говорить. Моё четко выраженное мнение Мобианцы появляются естественным путем. Я например всегда, когда придумываю персонажа, то обязательно продумываю все тонкости:Где, когда, от кого, и даже не поленюсь сказать его собственное семейное древо. Разве после такого можно сказать, что Мобианцы появляются изниоткуда? ИМХО сомневаюсь! x(

ИМХО, хоть и брЭд редкостный, но все же мое мнение.

Я всё понимаю твоё мнение. Но надо понимать, что Соник, Тейлз и все остальные были мальнькими детками и с этим ничего не поделаеш. :) Ну разве что только Шедоу не был рождён, однако и в игре Shadow the Hedgehog Блэк Дум рассказывает ему как дествительно Шедоу был создан. Вывод: У персонажа есть всегда своё место в истории!

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но надо понимать, что Соник, Тейлз и все остальные были мальнькими детками и с этим ничего не поделаеш.

 

Господин Прауер, Прошу указать конкретную игру, где вы видели маленького Соника.

 

Найоми, я скажу вам один раз, но прошу вас впредь запомнить: Вселенная Соника - это делеко не только Соник Х. Это только там Мобиус и Земля были едины, В игровой вселенной Соник живет на Земле, и никакого Мобиуса там нет. В Арчи (если я не ошибаюсь) Мобиус - Земля через несколько тысяч лет. и т.д. Прошу учитывать существование разных вселенных.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господин Прауер, Прошу указать конкретную игру, где вы видели маленького Соника.

В комиксах арчи разве не было рассказано, как он родился? Разве там не показали какой он был в детстве Я сейчас имею ввиду не только игры но и мультфильмы в Sonic OVA вы видели разницу в его характере Sonic x и Соник растет в размере, разве в играх это не заметно когда в Sonic the Hedgehog ему всего лет 8 от силы 10, а в Sonic Heroes ему уже лет 15 -16. Извените за офф пришлось. :)

Изменено пользователем Miles Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В комиксах арчи разве не было рассказано, как он родился? Разве там не показали какой он был в детстве Я сейчас имею ввиду не только игры но и мультфильмы в Sonic OVA вы видели разницу в его характере Sonic x и Соник растет в размере, разве в играх это не заметно когда в Sonic the Hedgehog ему всего лет 8 от силы 10, а в Sonic Heroes ему уже лет 15 -16. Извените за офф пришлось. :)

 

 

Во-первых, вы невнимательно читали мою просьбу - я говорю конкретно про игры. Я не стану расспространяться на тему "Почему нельзя считать данные мультфильмов и комиксов официальными", потому что рискую влипнуть в крупный спор с Квитроном.

Что касается первых игр серии: маленький рост - это издержки графики и первоначального предназначения серии, и это не значит, что Соник тогда был младше. Вы сказали, что ему было лет 8-10? А Тейлсу, надо думать, было от 0 до 2 лет?

P.S. Не примите за оскорбление, но научитесь, наконец, расставлять знаки препинания, ваши посты тяжело читаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найоми, я скажу вам один раз, но прошу вас впредь запомнить: Вселенная Соника - это делеко не только Соник Х. Это только там Мобиус и Земля были едины, В игровой вселенной Соник живет на Земле, и никакого Мобиуса там нет. В Арчи (если я не ошибаюсь) Мобиус - Земля через несколько тысяч лет. и т.д. Прошу учитывать существование разных вселенных.

 

:) По ходу, в следующий раз в своём комментарии вместо "зная" буду писать по понятнее "предпологая" или "имея в виду", чтоб не было подобной критики в мой безобидный адрес. И не надо говорить со мной так, будто я только сегодня узнала о синем ёжике. Это лишь одна из версий, в том случае, если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Мобиус и Земля были едины, как в есть "Sonic X". Как ты сказал "прошу учитывать существование разных вселенных".

 

И тем не мение я остаюсь при версии с мутацией из-за воздействия Изумрудов Хаоса. Ну, в крайнем случае, этот мир существовал, подобно нам - обычным землянам.

В Sonic 3 & Knuckles никто не играл)
Убейте меня! Я ехидну забыла!! x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем не мение я остаюсь при версии с мутацией из-за воздействия Изумрудов Хаоса.

 

Между прочим, для этого существует отдельная тема "Теории происхождения Мобианцев", кстати, ее ведет ваш покорный слуга (это не реклама).

 

P.S. При подобных предположениях, стоит указывать конкретную вселенную, потому что тезис "Мобиус и Земля были едины" слишком неуниверсален для использования в общем случае.

 

P.P.S. Кстати, я был с вами на "вы"...

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убейте меня! Я ехидну забыла!! t:D

И Тейлза заодно t:>_>

У Блэйз тоже, кстати, было что-то подобное.

Изменено пользователем laz2727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) конечно очевидно что большая часть народа в большей степени заинтригована в размножении половыми органами. Некоторые могут считать что у них нет той или иной связи для продожения своего рода и они просто были нарисованы от руки авторов, аниматоров или кого-то там ещё. Скажу честно, я даже к такому варианту склонен более нежели с тем что они размножаются аналогично нашему способу. Всё просто. Добавлю также что у меня были на мысли все те же варианты предложенные всеми участниками данного форума, в том числе и тот с прячущимися гениталиями в густом мехе. Но все эти предпологаемые варианты отбросились, просто посчитал что это заблуждения .....разумеется это не значит что вы должны перестать выдавать собственные мнения. Это только моё мнение. А то эту тему в форуме удалят. :dntknw:

 

Van Gogi даже если эти пресонажи были из наших воображений, то я думаю у каждого должна быть своя история. А как известно история начинается с того самого дня, когда персонаж появился на свет (родился). И даже если этот персонаж появился неожиданно, то потом история о его далёком прошлом раскрывается. Ведь персонажи у которых нет прошлого такая редкость, что просто не хочется об этом говорить. Моё четко выраженное мнение Мобианцы появляются естественным путем. Я например всегда, когда придумываю персонажа, то обязательно продумываю все тонкости:Где, когда, от кого, и даже не поленюсь сказать его собственное семейное древо. Разве после такого можно сказать, что Мобианцы появляются изниоткуда? ИМХО сомневаюсь! t:/

 

Я всё понимаю твоё мнение. Но надо понимать, что Соник, Тейлз и все остальные были мальнькими детками и с этим ничего не поделаеш. :D Ну разве что только Шедоу не был рождён, однако и в игре Shadow the Hedgehog Блэк Дум рассказывает ему как дествительно Шедоу был создан. Вывод: У персонажа есть всегда своё место в истории!

 

что же качается истории каждого персонажа, а также то откуда они взялись и их древо, полностью с тобой соглашусь. Поэтому я вывел для себя свою теорию об их размножении, которую я уже выдвинул ранее в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews.com/wp-content/uploads...2/Picture-9.png

Сега сама показывает нам, как размножаются персонажи. Присмотритесь к форме скал на переднем плане, особенно справа.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

http://www.tssznews.com/wp-content/uploads...2/Picture-9.png

Сега сама показывает нам, как размножаются персонажи. Присмотритесь к форме скал на переднем плане, особенно справа.

Замечательно. Со скалами у них непорядок, особенно если впервую очередь думать на что они похожи. Как говорится "человек мыслит в меру своей испорчености" как-то так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Профессор Соник

:angel: ЧОТКО! Ладно, а теперь серьёзно, как у Сеги в обще так получается? Хотя тут скорее не Сега виновата... а сами юзеры, они представляют это - их проблемы. =) Мы-же не такие, что даже СКАЛЫ будет превращать в эээ... ну вы поняли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю,они все гермофродиты(нет половых органов),поэтому как именно они размножаются,мне самому очень интересно...

Может как Гадзила,сами собой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю,они все гермофродиты(нет половых органов),поэтому как именно они размножаются,мне самому очень интересно...

Может как Гадзила,сами собой :(

Годзилла - динозавр, а это - антропоморфные животные. Как они могут размножаться сами собой, вот это интересно.

И я не знаю откуда вы взяли отсутствие у них половых органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю,они все гермофродиты(нет половых органов),поэтому как именно они размножаются,мне самому очень интересно...

Может как Гадзила,сами собой :(

 

Молодой человек.... Если уж хотите блеснуть интелектом, то учите матчасть, ладно? -_-

Гермафродитизм - наличие признаков обоих полов, а не отсутствия половых органов.

То, о чем Вы пытаетесь говорить, называется агамогенезом (бесполым размножением) или партеногенезом (однополым, но половым разможением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ужас! вы что на уроках биологии не были? там же подробно разсказывают и показывают!

ну ладно теперь серьезно. может у них как обычно, но ребенку передаются только храктер, цвет глаз и окраска, а раса по считалке по особому...ну всмысле, вот у людей чтобы родилась девочка (в подробности вдаваться не будем) нужны хромосомы Х и Х, а мальчик У и Х, значит и у этих зверюшек тоже по этим хромосомам.

Изменено пользователем Moonlit the wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень просто. Карандашом или 3D-редактором, где создаются модели персонажей. До рождения пребывает в утробе воображения создателя.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень просто. Карандашом или 3D-редактором, где создаются модели персонажей. До рождения пребывает в утробе воображения создателя.

 

Открою вам страшный секрет - вы далеко не первым высказали эту, имеющую мало общего с темой топика, мысль. Так что вынужден вас разочаровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас. Ну извиняюсь, поленился всю тему просмотреть.

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже очень интересовал этот вопрос.

 

Я тут попыталась нарисовать возможное чадо ШэдРуж: http://trishrowdy.deviantart.com/art/Shado...child-158653439

Попыталась плавно распределить признаки родителей.

 

Ещё у меня куча персов-гибридов, потом покажу. Типа коброехидн, рыседраконов, летающих тигромышей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже очень интересовал этот вопрос.

 

Я тут попыталась нарисовать возможное чадо ШэдРуж: http://trishrowdy.deviantart.com/art/Shado...child-158653439

Попыталась плавно распределить признаки родителей.

 

Ещё у меня куча персов-гибридов, потом покажу. Типа коброехидн, рыседраконов, летающих тигромышей...

Интересно, одежда, как мы видим тоже наследуется. :)

Вывод: одежда - это все-таки часть тела персонажа. t:>_>

Дайте мне Нобелевскую премию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут попыталась нарисовать возможное чадо ШэдРуж: http://trishrowdy.deviantart.com/art/Shado...child-158653439

Попыталась плавно распределить признаки родителей.

Красиво :)

Но, мне кажется, несмотря на то, что персонажи - антропоморфы, они, всё же, разных видов... И такие потомки врядли могли бы появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему Соник убегает от Эми. Он тоже ничего не знает, как и мы ХD

А вопрос сложный...

Изменено пользователем Klic The Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично считаю что никаких коброехидн и прочих гибридов получаться не может, так как расса определяется количеством доминантных генов у того или другого родителя, благодаря чему детёныш и походит на одного из своих родителей, в данном случае перенимает его рассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа отрезали кусочек от Соника, посадили, вырос другой Соник XDDDDDDDDDD

Не, я такое только у сидрианцев могу представить, и то сомнительно.

Мобианцы же млекопитающие, земноводные да рептилии, у них нету вегетативного размножения. Должно быть половое, как самое оптимальное (на данный момент это самый лучший способ размножения с точки зрения наследования генов).

 

Я лично считаю что никаких коброехидн и прочих гибридов получаться не может, так как расса определяется количеством доминантных генов у того или другого родителя, благодаря чему детёныш и походит на одного из своих родителей, в данном случае перенимает его рассу.

Раса пишется с одной С :)

И у них раса - мобианцы, а там уже виды.

Ну немного-то будет перемешиваться все равно.

Изменено пользователем TrishRowdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мобианцы же млекопитающие, земноводные да рептилии, у них нету вегетативного размножения. Должно быть половое, как самое оптимальное (на данный момент это самый лучший способ размножения с точки зрения наследования генов).

 

Кто сказал? :) Это другая вселенная, возможно, с другими законами.

И у них раса - мобианцы, а там уже виды.

Ну немного-то будет перемешиваться все равно.

Кто сказал? :) Слово "раса" вообще имеет слабо определенное значение. Никто не сказал, что ежики, ехидны и проч. - это расы, а не виды. Кроме того, опять же, кто сказал, что они будут перемешиваться? Бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно (с) Некто Холмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×