Перейти к содержимому

TrishRowdy

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Плохая репутация

3 подписчика

О TrishRowdy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.03.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Планета Земля
  • Имя персонажа
    Trish Rowdy the Tigerbat

Посетители профиля

2 960 просмотров профиля
  1. Перевернул официальный 3Д арт и срисовал. Если тренировал шэйдинг то думаю простительно, но все же лучше так не делать XD А вот моё твореньице: http://trishrowdy.deviantart.com/art/Shadow-Winter-295055616
  2. Как бэ воть http://trishrowdy.deviantart.com/art/Toy-Soldier-286985706 Ему оказывается идут береты XD
  3. Спасибки :3 Да он всегда за неё заступается, чего уж там XD Хотя и она за него. Teamwork! <3
  4. Это еще ничего не значит. И? Даже если и так, не все отношения предполагают жизнь в одной квартире/доме/whatever. Ему может и не захочется чтобы всякие фифы переезжали к нему в дом и свои порядки наводили, но видиться вне дома никто не запрещает. Да и в гости ходить. Даже если Шэду и не нужны романтические отношения, друг ему все равно нужен. Нужно же ощущать себя кому-то нужным, даже если это всего лишь один человек. А то и жить особо не хочется. Хотя друзья у него уже есть - Руж и Омега, так что усе нормуль :3 И да, если кто-то хочет немного ШэдРужности, можете почитать мой фанф - http://trishrowdy.deviantart.com/gallery/33898939 Соплей с сахаром там нет XD Является перепиской Sonic'06 на мой лад. Warning: он на английском. *троллфейс*
  5. Вашим СА3 был Sonic'06, ребятки. Пруф? В каждой игре серии Adventure имется постер "Chao in Space такаятоцифра". В первом и во втором Адвенчуре они были. В SNG тоже. На уровне Crisis City есть рекламный щит "Chao in Space 3". Bummer, huh? Если бы игру нормально закончили может бы и потянула на титул СА3, а так...
  6. Во, новая, или почти новая, работа - http://trishrowdy.deviantart.com/art/Shot-282358417 Отзывы плиз?
  7. И? Геймплейным элементом можно считать кольца и то, что с ними связано, Лайт Спид Дэш например. Все остальное, и приемы из Баттла тоже (это ж базовый рукопашный бой, ты шо) можно считать обычными способностями персонажей. Короче все что не кажется нонсенсом XD Огромные белые перчатки которые появляются из неоткуда и щелбанов дают, те что у Тэилза, это уж точно чепуха XD И да, лучше запихни свою занудность и скептицизм куда подальше и мы не скажем куда тебе нужно идти. :3 А, и если уш так хочешь опираться на катсцены, то что получается персонажи умеют? Соник только бегает а Шэд умеет телепортироваться и пинать, как тот раз Сильвера по башке ударил. Руж не умеет лазать по стенам и копать, тоже только летает и бегает. У Эми никогда не было молота, Чиз совершенно бесполезное домашнее животное, и Эспио не может становиться невидимкой. Короче полная неразбериха с твоей логикой.
  8. Это выражение ненависти.
  9. Фффф... Ты мне со своим скептицизмом уже надоел. D:<
  10. Ты так говоришь как будто ему было на него наплевать. Помнишь эту катсцену? Он его даже своим сыном назвал. И если уж он считает себя отцом, значит не пофиг ему до Шэда, нэ? Ещё эту катсцену мне объясни Если ты так уверен что знаний у него никаких нет, да и умственные способности самые обычные, как он додумался что Руж шпионка работающая на Президента, а? Это типа секретная информация.
  11. Думается мне мы должны обсудить для чего же Джеральду нужен был Шэд... Ну одно понятно, попытаться помочь Марии. А вообще? Она сказала мир спасать. Может быть и так. Как ОМУ он не планировался, это точно. Не думаю что Джерри ожидал что его внучку убъют и ему взбрендит месть. Он и Эклипс Кэннон-то сделал чтобы Блэк Армсов победить, а не в Землю пальнуть. Но если так, не представляю как можно что-либо спасти не зная ничего. Если знаний нет, то и логика хромает, ибо сведений недостаточно.
  12. И они либо были бесполезны, либо предали. XD Да, но оффтоп - наш конек. XD Эй, а какая разница? D: Мобианцы думают так же как люди, характеры у них есть, что не так? Этого, к счастью, никто не умеет XD Он умеет управлять энергией Хаоса и этого достаточно. :3 Шэд не повторюшка XD
  13. Да не кости же, хрящи. Либо учитель ошибся XD Лол, зырьте http://www.surnet.ru/_zoologiya_2/index.ph...abdc19ddc1d0822 Сказано череп головастика хрящевой. Гений - понятие растяжимое. Не, его специализация - робототехника.
  14. Намек на пейринг со Скорджем? *дрожит* Фу. А живые существа которые могут сами думать ему зачем? Ему марионетки нужны, чтобы делали что сказано. И причем тут ДНК Дума? В самом Шэде её достаточно. Клонировать-то не так уж и сложно. Недооценивать тоже не стоит, заметь. Он как бэ не тупой. С транспортом/оружием на ходу разобрался хоть никогда ими и не пользовался (думаю на АРКе стрельбища и машин не было, лол). С практикой у него все нормуль, с теорией проблем возникнуть не должно. Лол, как наши современные вундеркинды. Им смартфон дашь а они через минуту уже фоток наделали и игрушку включили. Умные мелкие гаденыши. Есть же какая-то интуиция как что работает. Хотя думаю и с вами тоже самое бывает. Кстати тут такой интересный факт есть, в Sonic Heroes в уровне где джунгли Шэд говорит про лягушек "Spineless creatures". Типа безхребетные, костей нету. И это, если вы помните школьную зоологию, правильно. Мне интересно откуда он вообще может это знать. :) Конечно это щас тут не в тему, но все же. А, и в ШЗХ он говорит какую-то заумную фразу про то как лазерные лучи какого-то оружия остакивают от стен или что-то типа этого. Я её нашла пока рылась в звуковых файлах игры. В самой игре я её не слышала, видимо она не использовалась. Но она все-таки была записана, так что дает пищу для размышлений. В СНГ разговаривает про нестабильность времени. Мозги есть кароч. XD Только я думаю откуда он мог это знать если у него не было времени чтобы это узнать. Думается мне Джеральд каким-то образом загрузил кучу знаний ему в мозг, шоб не париться, так сказать. И ваще, вы не думали что он может быть просто любопытен насчет всякого якого? Как и мы все, в принципе. Да и что он делает когда миссий нет? По улице шляется? Да ну. Может книжки читает. В интернете ползает. Кто знает в принципе. Он же любит искать ответы на свои вопросы, это мы знаем железно XD И да, тему про детей думаю можно дропнуть. Как сказала Лилиан, нафиг они ему нужны? XD Времени нет, да и характер не тот.
  15. Лол, ага. - Шэдик, как я выгляжу? - Как проститутка. *bitchslap* А если бы он знаааал... "Немного вызывающе", вот правильный ответ XD Зачем ему ДНК Дума? *facepalm* Ему нужна своя и Ружкина, лол. А про Джеральда, ну и что? Шэд парень умный, сам додумается. Тем более мы не знаем, может в его дневнике что-то по этому поводу есть. ... Да и Ружкину позицию о детях мы тоже не знаем. Может они ей и не нужны вовсе. Childfree, так сказать. Я честно не знаю как Ружка, но я бы скорее встречалась с парнем с которым у меня все спокойно а не с тем с кем я постоянно собачусь. Да и как с ним может быть скучно? Они вместе постоянно заняты миссиями, тут скучать некогда XD Считаешь Баттл спиноффом? Если его поставить после ШЗХ, то самое то. Да и Омегу Руж там тоже вспомнила.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×