Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Полчаса разглядывал. Ничего не нашёл.
Ты про сравнение скриншотов разных студий? Ну в принципе да, это в движении смотреть надо, по одному кадру не очень наглядно ;D Там реально мимика разная: Чокнутый рот по-разному кривит, глаза по-разному расположены. У Kennedy он потолще и помордастее, у Австралии - более тощий.

Но и сама графика у студий отличается: австралийская более размытая, с мягкими контурами, Kennedy более резкая, обводка чётче.

 

Посмотри сначала серию "Чокнутый появляется", а потом - "Будьте здоровы". Сразу контраст будет чувствоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого русский или английский текст песни из нач. титров? А то я все не могу понять, что там поют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть у кого русский или английский текст песни из нач. титров? А то я все не могу понять, что там поют.
Мало кто может =) И если английский текст есть на многих интернет-сайтах, то русские слова мы разбирали впятером :)

Если на ВКонтакте зареган, смотри http://vkontakte.ru/audio.php?gid=1487418 - там можно кликнуть на название песни, откроется текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня смотрел серию про Harry the Handbag (кошелек, который все воровал, спер Шляпника, Зайца и т.д.)

серия класс, катался по дивану. Заметил любопытный момент в одной из сцен: когда Счастливчик и Чокнутый приходят к Шляпнику во второй раз, камера показывает их так: вид изнутри дома, дверь открывается, стоят Счастливчик и Чокнутый с испуганными лицами, большой слева, маленький справа. Фишка в том, что та же сцена использовалась в другом диснеевском мульте - "Черный Плащ", только там были Зигзаг и ЧП соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня смотрел серию про Harry the Handbag (кошелек, который все воровал, спер Шляпника, Зайца и т.д.)

серия класс, катался по дивану. Заметил любопытный момент в одной из сцен: когда Счастливчик и Чокнутый приходят к Шляпнику во второй раз, камера показывает их так: вид изнутри дома, дверь открывается, стоят Счастливчик и Чокнутый с испуганными лицами, большой слева, маленький справа. Фишка в том, что та же сцена использовалась в другом диснеевском мульте - "Черный Плащ", только там были Зигзаг и ЧП соответственно.

 

+1, товарищ. *___* и анимация моя любимая попалась. *__* %)))))

В самом деле, есть что-то от художников ЧП, иногда. %)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чокнутый,это классный мультфильм.Нравится он мне больше,даже чем Тини Тун.Чувство ностальгии у меня нету,так как по СТС я увидела его в первый раз только в этом году.И не удивляйтесь,мне всего 10 лет.

Ксати,я заболела им,когда увидела,что Чокнутый РЫСЬ и АНТРОПОМОРФНАЯ.

 

И есчё:Может кт-нибуть мне дать ссылку на скачивания серий Чокнутого (Желательно со Счастливчиком),но не на торренте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарки, здесь.

 

Раз уж отвечаю в теме: { 2; 1; 3 }. А вобще приятно вспомнить былые времена....

 

P.S. И там ты, Ambidexter, побывала sl;)

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарки, здесь.

 

 

Сенкью за ссылку.Наконец-то нормально посотрю этот мультфильм.А качество там хорошее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметил любопытный момент в одной из сцен: когда Счастливчик и Чокнутый приходят к Шляпнику во второй раз, камера показывает их так: вид изнутри дома, дверь открывается, стоят Счастливчик и Чокнутый с испуганными лицами, большой слева, маленький справа. Фишка в том, что та же сцена использовалась в другом диснеевском мульте - "Черный Плащ", только там были Зигзаг и ЧП соответственно.
Скриншот - в студию! :-[ А то мне 91 серию пересматривать неохота ))
P.S. И там ты, Ambidexter, побывала ;)
Я на BinMovie никогда не была, просто человек, выложивший там эти серии, указал меня в качестве автора аннотации (за что ему спасибо, не все указывают) =)

 

Теперь о том, где скачать.

http://forum.disneyjazz.net/showthread.php?t=255 - тут коллекция всяких разных релизов, и на русском, и на английском, в виде ссылок на Рапиду и торренты. Все они представляют собой оцифровки кассет, качество варьируется от "ниже среднего" до "выше среднего".

Кому влом регистрироваться - открытая копия таблицы ссылок =)

Далее:

ftp://rygrys.serveftp.com/ - FTP нашего модератора ;D Здесь доступна для прямого скачивания часть вышеупомянутой коллекции, а также то, чего на ДиснейДжазе нет.

И, наконец...

http://forum.disneyjazz.net/showthread.php?t=6579[/b]"]http://forum.disneyjazz.net/showthread.php?t=6579 - тут будет самая лучшая версия, спутниковый рип с СТС, следите за обновлениями ;)

Практически всё, что на других интернет-сайтах выложено, повторяет эти варианты видео. Я перечислила исходные ссылки, т.е. откуда всё распространяется и куда надо в первую очередь заглядывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклонница Рыжей Рыси уже лет 12. Люблю его, что он такой неугомонный ловеласс! Я даже сделала его фигурку.

post-6776-1208317267_thumb.jpg

post-6776-1208317289_thumb.jpg

post-6776-1208317303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скриншот - в студию! =) А то мне 91 серию пересматривать неохота ))

 

Так вот же он, в раскадровке заставки *_*

Изменено пользователем Ами-тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ами-тян, я про ЧП ;) Это в нём больше девяноста серий, в "Чокнутом" - 65.

 

Jolly Inlove, прикольная фигурка, мордашка анфас забавная =) Мне кажется или у него один глаз голубой, другой - зелёный? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, по-моему, в раскадровке заставки ЧП также присутствует этот момент. Или это мое дежа вю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах я чурка. ``%))))

Сегодняшняя серия о подарках в хлопьях вызвала у меня такую радость, ибо анимация, анимация! *__*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мультик этот прикольный! Кстати, сейчас крутят по СТС, 15:00-15:30. Сегодня была серия про какое-то молоко, нетонущих в нём гномов и призы в хлопьях. =)

Выбор в голосовании: 2, 3, 3.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа сенсация =).

Я кстати серию не сначала смотрел, что там за гномы то были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа сенсация =).

Я кстати серию не сначала смотрел, что там за гномы то были?

 

Гномы из рекламы хлопьев. %))) Работали там 20 лет, пока шефу не вздумало привести кого-то посвежее, для молодежи, так сказать. %))))) Молодежь подумала-подумала и решила подставить ветеранов, украв все подарки из коробок с хлопьями, чтобы получить работу в рекламе. %) Вот и вся соль =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах я чурка. ``%))))

Сегодняшняя серия о подарках в хлопьях вызвала у меня такую радость, ибо анимация, анимация! *__*

 

Чокнутый-Иствуд был особенно великолепен) И да, анимация, анимация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия про Макса Хрипуна просто прибила об пол. Какую он песню пел - это вообще =). Сказать честно, заранее угадал развязку истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, спасибо за оценку! Да, это тебе не показалось нащет разноглазости - это намеренно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря! Чокнутый рулит!

1) конечно же, первый вариант, и не спрашивайте, почему!

2) серии со Счастливчиком, однозначно. Они и смешнее, и дуэт получился куда более удачный :)

3) проголосовала за "нет возраста". Мультяшки созданы в основном для детей, и обязаны вести себя по-детски, дабы быть ближе к зрителям. Но если уж нарисовали тебя стариком, то им и будешь... Так что у них возраст от совершеннолетия не зависит. Определить его можно только технически - это время, прошедшее с тех пор, как мультяшку впервые набросали карандашиком в качестве эскиза.

Кстати, мы с Чокнутым одногодки (не удивлюсь, если и "однодневки", и даже "одноминутки") и вообще очень похожи, и внешне, и по характеру ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даблпосты караются суровыми Теми-кто-Выше.

 

Сегодня какая-то не очень серия была. Про призрака мне больше понравилось. А что, Счастливчик правда получит повышение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leira D. Bobcat, выше вам указали на недочёт. Пожалуйста, аккуратнее. Некритично, т.к. время на редактирование поста всего три часа, поэтому волей-неволей приходится писать новый пост, но всё равно имейте в виду.

Shtoporr, получит. Да ещё какое. Пригласят в ФБР работать. Впрочем, скоро, очень скоро... Всё сами увидите ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, даблпостов больше не будет. *с невинными глазками* Ну не зналя я, что нельзя, ну не зналя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо скоро. %))) Я ж не переживууу. %)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зато значит скоро мы увидим мою любимую Миранду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даблпосты караются суровыми Теми-кто-Выше.
Самомодерация тоже карается.

 

Сформулирую ответ на заданный вопрос как всегда цинично: Счастливчик получит повышение, когда сценаристам в конце сезона потребуется от него избавиться )) Если б не разногласия между продюсерами, он так и работал бы в Мульт-Дивизии до бесконечности :D

А так - Миранду мы увидим через, кажется, 11 серий.

 

Чокнутый-Иствуд был особенно великолепен) И да, анимация, анимация!
А он там именно Иствуда пародировал? Я ни одного фильма с участием этого актёра не видела, поэтому в подобных сценах (когда противостояние такое, все эти позы, прищур, переключение камеры с одного лица на другое, закадровая музыка соответствующая, выхватывание пистолета) краем сознания отмечаю, что пародия на вестерн, но глубоко не вникаю :)

А анимация "Cereal Surreal" - да, снова Австралия :) Если ничего не путаю, осталось всего две серии их производства: "Чокнутый пропадает" (которую по логике в самом начале должны были показать) и, собственно, последняя серия сезона со Счастливчиком, "New Partners on the Block". Остальные эпизоды будут работой азиатских студий.

 

Да, это тебе не показалось нащет разноглазости - это намеренно.
Прикольно, у меня тоже один из фан-персонажей на основе Чокнутого разноцветные глаза имел ^_^ Правда, у него пёстрые глаза были, оба сине-зелёные, но правый больше в синеву, а левый - в зеленоту :)

 

З.Ы. Заказала диски :))
А скачать не судьба? ) Я бы подождала, пока ДиснейДжаз всё выложит, тогда скачала бы или диски бы у них купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самомодерация тоже карается

 

Но я же не сам себя модерирую! Или под словом "самомодерация" имеется в виду, что я не могу предупредить новичка, что он ошибся? К тому же Celeroctos по-моему, на этот счет никаких претензий не выказал. Или?..

 

Счастливчик получит повышение, когда сценаристам в конце сезона потребуется от него избавиться )) Если б не разногласия между продюсерами, он так и работал бы в Мульт-Дивизии до бесконечности laugh.gif

 

Между мульт-продюсерами или продюсерами мультсериала? Блин, не помню совсем ничего, из того что смотрел раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×