Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Извините, что поднимаю тему, просто выкладываю сюда свои, так сказать, карандашные наброски кадров. Всё срисовывалось впрямую с экрана, прямо на коленях. Сразу говорю - это наброски! И мя не держал карандаш в лапах три с лишним года! =) Сканера нет, поэтому просто фотографировал. Однако всё видно достаточно чётко.

Bonkers.rar

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, отлично получилось=)...Мне очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Старался, на один рисунок 3-3,5 часа грохал. Потому и рисую мало. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу, я по этому мультку соскууучилась... Такой классный и веселый был!^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигово что я не видел это мультик,ведь название так близко ко мне...Я весь топик не читал,по какому каналу его показывают(показывали)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его показывали в 95-96 по РТР( нынешняя Россия), и в 98 повторяли по СТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, что поднимаю тему, просто выкладываю сюда свои, так сказать, карандашные наброски кадров. Всё срисовывалось впрямую с экрана, прямо на коленях.
Ну, моё мнение ты уже слышал: с твоими способностями ты должен не срисовывать, а рисовать самостоятельно =) Так что жду изображение Чокнутого в твоём собственном стиле, а не в том стиле, который навязывают художники диснеевских студий ;)

 

Мне даже самой захотелось нарисовать что-нибудь ;D Пока времени хватило только на то, чтобы отсканить старый рисунок, найденный в одной из тетрадок с лекциями за 2004 год =) Не помню, к чему я это рисовала - наверное, хотела изобразить Чокнутого малышом в стиле chibi :dwarf:

th_ChibiBonkersFace2004Cleaned.gif

[Для увеличения нажать]

Сорри за качество, нарисовано было на бумаге в клеточку, которую подтирала в Фотошопе.

Собственно, примерно таким я вижу Чокнутого ))) Разве что, может, не с такой пухлой физиономией, всё-таки он взрослее (я одна из тех немногих, кто в опросе ответил, что ему больше двадцати) :rolleyes: А "примерно" - потому что я просто не умею рисовать по-другому :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)классный мульт,я ешё с Аладином смотрел

2)Ну Счаливчиком смешнее,(помнит серию с Диджей пальцом? классно он его одуачил 8)

3)Думаю подросток

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его показывали в 95-96 по РТР( нынешняя Россия), и в 98 повторяли по СТС.

 

Ещё он шёл на СТС в 1997 и 1999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По РТР смотрел,о СТС не помню(наверное смотрел но забыл)

Изменено пользователем larin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный мульт, помню по РТР его смотрел. Он вроде после Аладдина шёл. Хех, между этими мультами я помню загробный голос мужика-оглашателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сегодня в нашей программе мультипликационные фильмы *Чокнутый* и *Аладдин*"

Вещается "голосом геморройного больного, сидящего на унитазе" (© Задорнов) :)

Если кому охота послушать и посмотреть этот анонс: 2.7 МБ.

th_Disney_PTP_Intro_01-11.jpg th_Disney_PTP_Intro_01-10.jpg

2)Ну Счаливчиком смешнее,(помнит серию с Диджей пальцом? классно он его одуачил :)
Это вроде "Последняя рецензия", но я её не помню, она у меня в записи не сохранилась ;D Там вроде был такой большой серый дог, который то ли актёр, то ли ещё какая-то знаменитость, и Чокнутый ему подражать пытался, а потом оказалось, что

 

он не из тех, с кого брать пример следует.

Так или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чокнутый - рулит! Я его всегда любила! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Celeroctos

мяфффно как =^____^=

хотя я уже тебе говорил,что ты даже более чем неплохо "держиш" карандаш в руках)

А мульт то хороший... я его любил и люблю) Но как же я его давно не смотрел...:victory:

А ведь очень хочу посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скачать можно хотя бы одну серию кто нить знает? Так посмотреть хочется... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pink, в первый же пост этой темы вынесена ссылка :victory:

http://disneyjazz.net/showthread.php?t=255

Туда потихоньку стекаются все имеющиеся серии: Диснейджаз поделился своей оцифровкой, Alex_Ice выкладывает рипы с моих кассет, я перезаливаю на HTTP то, что нашла в файлообменниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь слушайте все: если вам нужен полный комплект, а трафик жалко - бегом сюды. Цена - 1350 рублей за полный комплект (22 диска). Доставляется без обложек, в конвертах на 2 диска. Я уже приобрёл, что и вам советую =^.^= Предупреждаю сразу: я переписать никому, скорее всего, не смогу: резак грохнется с натуги ЫЫ Но ежели вы подскажете достаточно крупный файлообменник, то могу попытаться слить (каждая серия ~1.2 гига. Перекодировать тоже не могу - комп недостаточно силён... Один файл будет конвертироваться где-то часа три...). Жду предложений, как говорится ;)

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу, суперский мульт, смотрел, точно, все серии, ни одной старался не пропускать ;D

Насчет сезонов - не помню, ибо смотрел оч-оч давно, но нравилось все - так что голосовал за вариант "оба" :)

А вот с возрастом конечно сложнее ... Раз он полицейский - значит совершеннолетний, но по повадкам никак не скажешь ... третий вариант вообщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю этот мульт!смотрел много серий,у меня где то кассета была ;D а вот сезоны не помню-смотрел года 4 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь слушайте все: если вам нужен полный комплект, а трафик жалко - бегом сюды. Цена - 1350 рублей за полный комплект (22 диска). Доставляется без обложек, в конвертах на 2 диска. Я уже приобрёл, что и вам советую =^.^=
Поздравляю с приобретением, но 22 диска - это жесть )) Неудобно же с точки зрения хранения и юзабельности.

А как там качество по сравнению с Диснейджазовскими рипами? Шумы, зернистость, чёткость, дрожание - как с этим дела обстоят?

 

А вот с возрастом конечно сложнее ... Раз он полицейский - значит совершеннолетний, но по повадкам никак не скажешь ... третий вариант вообщем :)
Эх, надо было мне в последнем вопросе третий вариант убрать :) Все за него голосуют, даже неинтересно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мая лубоффь.....раньше его у нас крутили,я смотрела его с великим удовольствием :)))...щяс не показуют Т_Т...сезон с Счастливчиком очень люблю :)..няф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю с приобретением, но 22 диска - это жесть )) Неудобно же с точки зрения хранения и юзабельности.

А как там качество по сравнению с Диснейджазовскими рипами? Шумы, зернистость, чёткость, дрожание - как с этим дела обстоят?

Шумов нет. Это оочень порадовало. Помехи изображения есть, но немного. Качество выкладываю ниже :D

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шумов нет. Это оочень порадовало. Помехи изображения есть, но немного. Качество выкладываю ниже :D

качество хорошее) весьма) на мой взгляд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO у Диснейджаза лучше :D

Бывает, смотришь видео и думаешь: это рип со спутника или качественная VHS-оцифровка? А тут по цветовому шуму и расслоению контуров сразу видно, что кассета. Как представлю всё это в динамике - шум небось ещё и "плавает"?

// Под шумом я подразумеваю неоднородность участков, которые должны быть однородными. Например, вот в этих кадрах (рип от Zergus)...

th_Trailmix_14-30.jpg th_Dogzapoppin_08-34.jpg th_Dogzapoppin_08-32.jpg th_If_06-47.jpg

...шумов нет, есть только "грязь", артефакты, вызванные компрессией.

 

Во, нашла прикольный скрин к прошедшему празднику )))

th_LoveStuck_08-45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси ,отличный скрин) под прошедший день))))

блин,шумы,артефакты)

мне б хоть какой:D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMHO у Диснейджаза лучше :D

Бывает, смотришь видео и думаешь: это рип со спутника или качественная VHS-оцифровка? А тут по цветовому шуму и расслоению контуров сразу видно, что кассета. Как представлю всё это в динамике - шум небось ещё и "плавает"?

// Под шумом я подразумеваю неоднородность участков, которые должны быть однородными. Например, вот в этих кадрах (рип от Zergus)...

Во, нашла прикольный скрин к прошедшему празднику )))

Ну... У меня локалка, с Рапидшары не покачаешь особо... ;D Поэтому довольствуюсь тем, что приобрёл. Ибо качество меня вполне устраивает. Главное, что нет особой зернистости. А остальное-то перетерпим...) Тем более, что терпеть даже не приходится. Качество на всех сериях такое, какое я выложил.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал первую серию... http://megashara.com/Чокнутый_Bonkers_1993-t2057.html

ааа... убейте меня %) хочу еще ) эх,буду копить на 22 двд <_<))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ММ.... заметил такую штуку... на втором скрине у него хвост с белым пятном на конце, а в первом обычный рысиный%) типо в первом это как приложение к костюму что ли%) кто знает почему так? Декси,ау <_<

post-2094-1172045805_thumb.jpg

post-2094-1172045850_thumb.jpg

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×