Перейти к содержимому
Гость Грешник

Какой из сезонов Соник Х Вам нравится больше?


Рекомендуемые сообщения

по-моему такая тема есть

мне нравится первый и третий сезоны (третий 77-78 серия , первый сезон 1-3 серия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все они очень нравятся. И надеюсь на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 и 3 очень нравятся!....1 немного скучный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я доволен всем сериалом, то я выбираю вариант "Они мне все нравятся одинаково.". Ведь все серии получились на ура, смотреть их одно удовольствие. Жалко сериал уже не будет дальше финансироваться для дальнейших сезонов! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как я доволен всем сериалом, то я выбираю вариант "Они мне все нравятся одинаково.". Ведь все серии получились на ура, смотреть их одно удовольствие. Жалко сериал уже не будет дальше финансироваться для дальнейших сезонов! :blush2:

СЕГА далека от фанатов , к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню, печатал ли я в этой теме....

 

Мне больше всего понравился третий сезон. По моему, в нём больше чувств передано, чем во всех предыдущих. Разве ещё концовка второго сезона. Скажу честно, под конец третьего сезона я рыдал горькими слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне понравились все 3 сезона понравились. В каждом есть что-то особенное. Некоторые серии серьёзные и/или трагичные, другие происходят в относительно спокойной атмосфере, третьи- весёлые и смешные. Сложно выбрать что-то одно, у каждого сезона свои плюсы. Проголосовал за 4-ый вариант. Выбрать лучший не могу. Все отличные.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, печатал ли я в этой теме....

 

Мне больше всего понравился третий сезон. По моему, в нём больше чувств передано, чем во всех предыдущих. Разве ещё концовка второго сезона. Скажу честно, под конец третьего сезона я рыдал горькими слезами.

в конце 3 сезона рыдали все , как от Титаника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился третий сезон он более .....ну как бы это сказать ...в нем не мало было драк (а я очень обожаю драки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне все нравятся, а особенно 2 сезон, в нём что ль серий смешных больше

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же второй. Там происходят очень интересные события(одного Шедоу хватило). Третий сезон я считаю, вообще не удачный - слишком нудный, какие-то метарексы, теперь они решили не какую то жалкую планету спасать, а целую галактику. Единственное что разбавило там всю эту кашу - появление Шедоу, но конечные серии самые интересные. Та же серия, когда Шедоу хотел убить Космо - зачем? Интри-и-ига. Но мой выбор 2, хотя голосовать все равно не могу, не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый, ибо единственный сезон с нормальной рисовкой.

А Криса я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся все! Ибо весь Икс шикарен, ИМХО.

Лично мне понравились все 3 сезона понравились. В каждом есть что-то особенное. Некоторые серии серьёзные и/или трагичные, другие происходят в относительно спокойной атмосфере, третьи- весёлые и смешные. Сложно выбрать что-то одно, у каждого сезона свои плюсы. Проголосовал за 4-ый вариант. Выбрать лучший не могу. Все отличные.

Полностью согласен! ;)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше 2 и 3 нрава и еще последние серии сезонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее не сезоны а серии) Ибо иногда на такую фигню попадаешь, что страшно даже оО Впрочем есть и (эгг)исключительно замечательные. По цифрам не вспомню. Но мультсериал из-за них смотрел с большим интересом х)

 

Не особенно нравятся бытовые отступления. Точнее они или очень здоровские или нифига не интересные.

 

В Bastрейтинге занимает весь мультсериал лишь второе место) Не могу ему дать первое - ибо кое-что не нравится в корне. Хотя это связано с ИМХО...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон. 1 сликом бессмысленный, за исключением пары серий. Ну а 3...тут вообще караул...самый неудачный сезон. Столько нелепости, однообразные серии космос - драка, космос - драка, космос - драка...вообщем разочарован я в 3 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько нелепости

В чём именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём именно?

Ну естественно, косяк, который заметили многие: еще в 1 сезоне было замечено, что Сонику нужно дышать под водой. Однако в 3 сезоне все герои камфортно себя чувствуют мало того что в безвоздушном простренстве, но и при экстремально низкой температуре космического пространства. Еще большая нелепость - сюжет. Соник и компания спасают всю галактику! x) Пафос зашкаливает. Я понимаю в масштабе их родной планеты...но тут...сценаристы явно отдахнули на этом сезоне о чем собственно видно по

однообразные серии космос - драка, космос - драка, космос - драка...вообщем разочарован я в 3 сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с конца.

Сериал детства...Третий сезон мне ох как не понравился в детстве, из-за злобненьких Метарексов и всего этого сумасброда с космическими приключениями. Даёшь Стар Трек! Пересматривать его когда повзрослела не стала, однако однажды с Тейлзом на пару в предпоследней серии поплакалась.

Второй выдался очень хорошим, только Шедоу немного бесил (плохой дядя Шадол! Не бей Соника! лол). Насчёт того, что большинство основ для серий было взято из SA-сюжетов - поняла только когда в мультике были задействованы моменты с Хаосом, насчёт СА2 вообще не знала.

Первый слюнявый, но любимый вышел. Там как раз меня никто не раздражал, да и более адаптирован был для детской аудитории. Так что отдаю голос за ностальгический 1й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый слюнявый

Разве? Второй сезон послюнявее будет. Вспомнить даже последние несколько серий, где они плакались, расставаясь, и воспоминания Шеда о Марии. Заставляет "пустить слюни" куда больше, чем первый сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве? Второй сезон послюнявее будет. Вспомнить даже последние несколько серий, где они плакались, расставаясь, и воспоминания Шеда о Марии. Заставляет "пустить слюни" куда больше, чем первый сезон.

Я думаю что здесь имелось ввиду, что 1 сезон больше подходит для аудитории помладше. Я не уверен что пускать слюни и плакаться это синонимы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все отличные мне все нравятся t:D какие классные смайлы!!! t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились все 3 сезона !!!

Супер! :)

Позвольте поинтересоваться, какую версию вы смотрели? Превосходную японскую? Или ужасную изрезанную от американцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой из сезонов Соник Х Вам нравится больше?

Трудно сказать... Каждый сезон по-своему хорош.

Короче говоря, все! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий, я тоже за третий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все счuтают амерuканскую версuю стебом u троллuнгом ужасной? Я смотрел uменно ее, u не сказал бы, что мне не понравuлось. Скорее наоборот. Да u братuшке тоже.

Ну повырезалu uз нее какuе-то там моментuкu u что с того? Полuтота такая полuтота... но с чем не бывает.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×