Перейти к содержимому

N-MIchael_TA

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

7 подписчиков

О N-MIchael_TA

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.03.1998

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Санкт-ПетербурхЪ
  • Интересы
    Немного о себе.
    Обожаю форумные игры, люблю ролевые. :3
    Я - человек творческий, дело технаря никогда не осилю, грамотный, люблю пестроту и яркое оформление чего-либо (всё в меру, кислотные цвета уже не выдержу), пишу небольшие рассказы и фанфики (длинные проекты почти всегда затормаживаются), в последнее время - связанные с конкретными интересами и темой (например, тот же TF2 или ещё какие-нибудь страсти-мордасти; точнее - кроссоверы канонов и моих неканонов, над которыми закручивается целостный сюжет и заполняются "дыры" насчёт вопросов и недочётов)...
    А интересы - компьютерные игрульки (в любом деле я не нуб, так уж и быть - НЬЮБИ), oldschool рэп и культура (Beastie Boys, Cypress Hill, House of Pain и прочие), альтернативный рок (Metallica, Chris Rea, прочие), немного электро (Tiesto, Skrillex, David Guetta и т.д., но никакого углубления и попсы - только самые отборные хиты), языковые пристрастия (знаю и развиваю английский, немного знаю французский, учу немецкий...полиглот, блин)...Дальше лень писать.
  • Имя персонажа
    LatchT the Devil
  • Описание своего персонажа
    Вот зарегистрирую тут анкетку... :3

Посетители профиля

3 370 просмотров профиля
  1. Я полностью прочла книгу про "гипноз", а вторую часть как только начала - так потом забросила, не дойдя до середины. Очень понравилась книга, сразу представился образ Молли, Джордана и прочих из "Обан`а" ^__^ Сколько лет назад читала, вот сейчас хочется снова открыть книгу и заново перечитать))
  2. Начну с конца. Сериал детства...Третий сезон мне ох как не понравился в детстве, из-за злобненьких Метарексов и всего этого сумасброда с космическими приключениями. Даёшь Стар Трек! Пересматривать его когда повзрослела не стала, однако однажды с Тейлзом на пару в предпоследней серии поплакалась. Второй выдался очень хорошим, только Шедоу немного бесил (плохой дядя Шадол! Не бей Соника! лол). Насчёт того, что большинство основ для серий было взято из SA-сюжетов - поняла только когда в мультике были задействованы моменты с Хаосом, насчёт СА2 вообще не знала. Первый слюнявый, но любимый вышел. Там как раз меня никто не раздражал, да и более адаптирован был для детской аудитории. Так что отдаю голос за ностальгический 1й сезон.
  3. Brass Monkey на проводе, ребят. С:

    1. Kaoma777

      Kaoma777

      О, даров.

    2. Soriwan

      Soriwan

      Только сейчас получилось зайти на SF21 чтобы посмотреть твой тамошний ник (напрочь вылетел из головы :)).

      Ну привет, и с возвращением! :)

    3. Kyubi

      Kyubi

      Привет (:

  4. КРЕМ! ХАХАХХХ!!! Я сама запуталась :rofl: Ещё в диИксе был такой шрифт, что вместо "Эй" казалось "Зи" XD
  5. Чтож...Вы где предлагаете скачать НЕОБРЕЗАННУЮ версию???! :)
  6. И...помню, как руж назвали Румяна...А Крем в райдерсах Сливки :)
  7. Эта пиратка так распространилась, что она теперь везде. :)
  8. Я сказала не головоломки, а удовольствия. в игре практически сюжета нет, прикол только в том, что кто-то ищет изумруды, кто-то чоколу, кто-то исполняет миссии, а шед как соник бегает тудем-сюдем в поисках создателя. и как металликс превратился? силой разума? (я имею ввиду с чьей помощью) :)
  9. Каждый фан хочет, чтобы в конце какой-нибудь был сюрприз, а не благодарность. тот же диикс: вместо тупой заставки собрав все медальки мы можем поиграть за металликса. А в обзоре вообще было сказано, что эта игра спино-мозговая. Удовольствие понажимать кнопочки. Но бесит, что в этой игре за отдельного перса нельзя поиграть. Как идиоты комп бегает и прыгает за тобой. я такой жанр не люблю, даже ненавижу t:>_>
  10. Охахаха... t:>_> 10 самых горячих "ой" диикса: 1)Яицевозка 2)Летающий валенок 3)костяшки 4)Хвостик 5)Соник с шипами (хотя Sonic the hedgehog) 6)Большой кот (Big the cat. вообще-то имена личные не переводятся) 7)( Тикал к сонику) я хотел...(ЛОЛЗ) t>:[эшшман 9)Человек Яйцо 10)Хвосты
  11. You realy speaky... 0_o Все жалуются, что ранк А не могут пройти. 50 лет не проходить А-шки нормально только на консолях. А ты попробуй без трейнера пройти моб. соник анлишед (ну всё, пошёл оффтоп...) на ранк s. что, не собрал? а вы потом говорите, что это херня и где битва за суперсоника. Как я говорила в теме Соник бласт, это игра ЛАЖА (Не считая геймплея, я считая...) Тупое СПАСИБО ЗА ИГРУ, МАМУ ЗА НОГУ! Все мучения за какую-то мудо.....ю заставку? Сега, вы уже ваще...На ПС все игры кроме диикса лажанулись, там хотябы нормальная битва за супер соника, а остальное...Так что хоть и обрезанная, всё равно смысла в ней нет. t>:[ tO.o t:>_>
  12. Йо-хо-хо, а по другому нельзя, ибо как знаешь, я уже такая избалованная, что мне лень проходить старую добрую сегу и охота поиграть в нормальные 3-д игрушки. =)
  13. Чтож...я так и не забыла Кирилла Булдычёва (или как там его) который и по сей день озвучивает. Только лишние хия-хайя бесят. он-то озвучил Шеда, Эггмана, Роботов, Наклза, Чака и других. причём мастерски) :) Во втором сезоне Соник-ЧМО, так же и в третьем. этот голос больше подходит для тонаки. В первом Соник-Мэт из Ведьмочек. лОлз. Ну хотя бы лучше. =) интересно, покажет ли и существует ли 4 сезон..его зимой обещали показать на джетиксе, который зовётся уже дисней ХД (Тупость, но название подходит) =) Какие голоса будут озвучивать...Я даю такую ставку: соник-парень из МБС или зубастик Эггман-папаша из кид виси кет руж И Блейз-тётка из Рокета и кид виси кет Эми-из кид виси кет милли Шед и Мефилес-им идёт Кирилл) Наклз-Люциус ужасный седьмой теилз-тоже кид виси кет и т.д. Чтож...я так и не забыла Кирилла Булдычёва (или как там его) который и по сей день озвучивает. Только лишние хия-хайя бесят. он-то озвучил Шеда, Эггмана, Роботов, Наклза, Чака и других. причём мастерски) s=) Во втором сезоне Соник-дурак, так же и в третьем. этот голос больше подходит для тонаки. В первом Соник-Мэт из Ведьмочек. лОлз. Ну хотя бы лучше. =) интересно, покажет ли и существует ли 4 сезон..его зимой обещали показать на джетиксе, который зовётся уже дисней ХД (Тупость, но название подходит) =) Какие голоса будут озвучивать...Я даю такую ставку: соник-парень из МБС или зубастик Эггман-папаша из кид виси кет руж И Блейз-тётка из Рокета и кид виси кет Эми-из кид виси кет милли Шед и Мефилес-им идёт Кирилл) Наклз-Люциус ужасный седьмой теилз-тоже кид виси кет и т.д.
  14. Нинадо ничего проходить. Просто введи комбинацию кнопок, и увидишь, что будет в конце. (Секрет спёрла, не скрою). работает только на гинезис Когда появляется Соник и надпись Press Start жми комбинацию B RIGTH A C UP DOWN A (BARACUDA). если всё правильно, прозвучит звук. если же нет, звука не будет и пойдёт ДЕМОнстрация. Когда войдёшь в окно выбора, нажми старт и перед тобой появится экран выбора уровня. жми первый и начинай, собрав 50 колец подходить к наклзу или тейлзу. два раза не подходи, кольца зря потеряешь. как только начнётся спец. уровень, жми а+старт и ты получишь изумруд, а когда соберёшь изумруды, будешь потихоньку получать жизни. Если надоело проходить уровень, если ты собрал все изумруды, жми на паузу (старт), потом А. а вот отсюда и начался "спасибо за игру" в хироусах. :)
  15. Лолз. На нём так же есть первый соник и соник СД
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×