Перейти к содержимому

Relivos

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохая репутация

О Relivos

  • Звание
    Новичок

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 990 просмотров профиля
  1. Episode 47 http://www.youtube.com/watch?v=0lT0jWnVxiI Episode 48 http://www.youtube.com/watch?v=0x9Vcfluc-Y Episode 52 http://www.youtube.com/watch?v=SWXczVImI0I Все на Французском
  2. Перерождение» — продолжение фантастической драмы 2006-2010 годов. Оригинальный проект выходил на телеканале NBC с 2006 года, и отличался от большинства телесериалом тех времен цельной сюжетной линией, пронизывающих каждый из 4 сезонов. В основе сюжета — жизни людей, наделенных суперспособностями. Несмотря на достойный уровень съемок и хороший актерский сосПерерождение» — продолжение фантастической драмы 2006-2010 годов. Оригинальный проект выходил на телеканале NBC с 2006 года, и отличался от большинства телесериалом тех времен цельной сюжетной линией, пронизывающих каждый из 4 сезонов. В основе сюжета — жизни людей, наделенных суперспособностями. Несмотря на достойный уровень съемок и хороший актерский состав, лента получила сдержанные отзывы зрителей и критиков, постепенно теряя рейтинги. Тизер #1 Тизер #2
  3. О чем скучать то? С друзьями могу и так общаться:)
  4. Самый старый торт Самым старым на Земле признан торт, который не так давно обнаружили в столице Великобритании Лондоне. Книга рекордов Гиннеса именно это кондитерское изделие назвала самым старым тортом в мире. Как стало известно, рекордсмен был приготовлен в качестве рекламного торта в одной из семейных кондитерских города ещё в девятнадцатом веке, а именно – в 1898-ом году. Трёхъярусное произведение кулинарии долгое время стояло на витрине, привлекая потенциальных заказчиков и покупателей. В то время торт был белым, при этом гораздо пышнее, чем сегодня. Сейчас он потемнел, стал практически коричневым и немного уменьшился в размерах из-за естественного высыхания. Наверняка с ним связаны реальные истории о любви. Семейный кондитерский магазинчик закрылся в 1964-ом году. С тех пор раритетный торт стоял на чердаке. Естественно, что условия для его хранения были не самыми благоприятными. Тем ни менее, по утверждению экспертов, этот свадебный фруктовый торт остался немного влажным внутри. Торт-рекордсмен пережил Вторую мировую войну, при этом пострадал в прямом смысле слова. На нём есть заметная трещина, появившаяся в результате взрыва бомбы. Реликвию отдала в музей дочка кондитера, которая, как стало известно, не замужем. Она побоялась, что после её смерти найденный торт станет доказательством того, что от неё сбежал жених прямо со свадьбы. Сегодня свадебный торт хранится при надлежащих условиях, благодаря чему он ещё долгое время будет удивлять и радовать посетителей музея. Можно сказать, что реликвия, признанная Книгой рекордов Гиннеса самым старым тортом на планете, дождалась своего звёздного часа.
  5. Прошел первую часть уже раз 10тый но хочется играть снова и снова.
  6. Я думаю что у каждого есть такой человек.
  7. Лучше не загадывать заранее.
  8. Мой 1000372. Так как постоянно слетала игра до начального левала... больше набрать не получилось.
  9. Мой 1000372. Так как постоянно слетала игра до начального левала... больше набрать не получилось.
  10. Ну это хорошо да не спорю. но такое чувство что один поставил а остальные просто как стада. Просто в поиски у темы было заглавие на англ. языке так бы увидел что есть подобная и не создавал.
  11. Продам картридж Тазмания на сегу лицензия. 300р. Доставка бесплатно в любой город.
  12. Создал тему но оказалось что подобная есть.. и сразу засыпали минусами. Зачем так поступать.. такое чувство что каждый кто зашел в тему просто увидел пред. сообщения с предупреждение и решил просто так поставить отрц рейтинг. не важно за. Очень обидно что с новичком так поступили. А так же получил еще 2 минуса после этого сообщения.
  13. Дошел до 52 Max. Levela, открыл всех персов! Сейчас нужно собрать всех чао и прокачать лихорадку.
  14. Наврятли будет кровь в играх про Соника. Хотя посмотрев куда катится мир то все возможно.
  15. Всегда мечтал поиграть за Наклза в Грин Хиле)) Мечты Сбываются.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×