Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Перс выглядит прикольно. Но с голосованием на этот раз я приторможу, так как о нём пока мало что известно. На данный момент он мне нравится, а дальше поглядим какой он из себя подробнее.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением

милый ёжик поставлю на второе место

на первом Шедик как всегда

Поделиться сообщением

Эммм... а кто такой Назо?

Поделиться сообщением

*достаёт ружьё и идёт отстреливать новых ежей*

Поделиться сообщением

Что вы так на него взьелись? Ёж как ёж. Посмотрели только скриншоты и ролик. И уже судят.

Поделиться сообщением

Что вы так на него взьелись? Ёж как ёж. Посмотрели только скриншоты и ролик. И уже судят.

Ну, не все же на енго так уж взъелись. Я пока жду игры. Но всё равно нейтрал. Мне только Шед.

Поделиться сообщением

Поддерживаю!Я ежей ненавижу!Исключения мои лучшие друзья:Вилл,Найт(ежиха такая),Варбэтбот

Поделиться сообщением

"Так себе ёж" :)

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю!!!

*Достает ракетомет,идет расстреливать создателя ежа,и самого ежа*

Поделиться сообщением

Помойму Шед круче всех. Правда новичкам мы тоже рады. На картинке неплохо выглядит

Поделиться сообщением

Конешна Сильвер крутой и всё такое,но Соника и Шедоу(я вервые заступаюсь за Шеда) ему не побить Н..И..К..О..Г..Д..А!

Поделиться сообщением

сильвер,мне конечно нравится,но у меня есть другой любимый серебрянный еж(Silver Blaze the hedgehog,мой перс) =)

Поделиться сообщением

Может, конечно, он и будет нормальным ежем...

НО!!! Ежей и так уже предостаточно. Надо кого-нибуть нового.

Поделиться сообщением

Может, конечно, он и будет нормальным ежем...

НО!!! Ежей и так уже предостаточно. Надо кого-нибуть нового.

Полностью согласен.Эти ежи всех затмевают...Ещё немного,и весь Мобиус будет наполнен ежами..Все остальные виды вымрут...

Поделиться сообщением

Телепат эт + =)

капуша эт - :)

Поделиться сообщением

Полностью согласен.Эти ежи всех затмевают...Ещё немного,и весь Мобиус будет наполнен ежами..Все остальные виды вымрут...

Ага, ещё немного и ежей будет не 3, а 9, и от этого весь Мобиус переполнится сразу :)

Моё скромное ИМХО, что перс довольно интересный, так как путешественников во времени ещё пока не наблюдалось =)

Поделиться сообщением

Увидит игра, посмотрим. Пока не буду голосовать. =) Кстати рисунок хороший, только Сильвер не голубой, а белый. :)

Поделиться сообщением

Мне одно в нем не нравится:

У него такой же хохолок как у Шеда =)

Конешна Сильвер крутой и всё такое,но Соника и Шедоу(я вервые заступаюсь за Шеда) ему не побить Н..И..К..О..Г..Д..А!

Не делай скорых выводов,скорее всего в игре у него появятся дополнительные приемы.Но то что в игре он побьет и Шеда и СОника можешь не сомневаться(если конечно разработчики введут три разных кампании)

Поделиться сообщением

сильвер вощето не чё так ёжик вот с пси с пособностями хэх :) некак не ожидал

Поделиться сообщением

Не делай скорых выводов,скорее всего в игре у него появятся дополнительные приемы.Но то что в игре он побьет и Шеда и СОника можешь не сомневаться(если конечно разработчики введут три разных кампании)

-_- Силвер НЕ может Побить СОника! Да ещё Шедоу. Это ДАЖЕ смешно! Силвер даже Бегать Не может как соник! :) Ну это это моё мнение...

Поделиться сообщением

Силвер НЕ может Побить СОника! Да ещё Шедоу. Это ДАЖЕ смешно! Силвер даже Бегать Не может как соник! Ну это это моё мнение...

Согласен.Пока никто не обогнал Соника из официалов...А из фанов-уже есть такие...Я или Оникс,например...

Поделиться сообщением

^^* Силвер НЕ может Побить СОника! Да ещё Шедоу. Это ДАЖЕ смешно! Силвер даже Бегать Не может как соник! :rolleyes: Ну это это моё мнение...

Прварельно!Если он Соникс побьёт,то на этом всё закончится....Ну это конечно тоже моё мнение...

Поделиться сообщением

Опять двадцать пять...

Зачем вводить противника для Соника если он его победить даже не может ?!

Силвер НЕ может Побить СОника! Да ещё Шедоу. Это ДАЖЕ смешно! Силвер даже Бегать Не может как соник! Ну это это моё мнение...

Если Сильвер псионик то скорее всего он владеет телепатией и просто прочитает мысли Соника.Насчет Шедоу здесь посложнение будет.не думаю что Сильвер сможет заблокировать Chaos Blast.

Согласен.Пока никто не обогнал Соника из официалов...

Теоритически Соника может обогнать Шед.Но между ними не было гонок.

Поделиться сообщением

Сильвер-новый персонаж,и я уверен у него будет способности постоять за себя...в том числе и обогнать Соника,и заблокировать Chaos Blast Шеда...так что советую вам дождатся, лично я надеюсь на этого парня...Он должен быть крутым!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу