Перейти к содержимому
7

После 3-его сезона Эггман изменился?


Рекомендуемые сообщения

Эггман изменился? Тогда я испанский летчик, если это так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После (детального) просмотра 3-его сезона (скорее всего японского) Эггман наконец понял, какие ошибки он опять совершил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....чё б это он менялся?!Попытки захвата мира (да и попытки насолись Сонику) для него как наркотическая зависимость.\\Гы,ну это мне так кажется//

Изменено пользователем Незаболуйка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, когда он отправлял Криса домой, то на его лице была радость, что стало на одного врага меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к слову, когда он отправлял криса домой он вполне мог и не отправлять его домой, а воспользовавшись его доверием просто взорвать капсулу с крисом в воздухе - более верный способ избавиться от него, но он всёже не сделал этого, поэтому я всёже уверен что Егг изменился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему он стал добрее. В 71(помоему) серии он помог Сонику бежать с планеты, объединился с ним в последней битве вместо того что бы бежать с поля боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней серии 3-его сезона эгг добрый.Он Криса домой отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг не изменился :notooth: он специально сделал ракету и отправил криса домой чтоб он не мешал и кстати я считаю что Эгг про 3 ох минутную свясь с мирами тоже наврал ~aggressive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Эггман не изменился.Мне кажется, в Иксе он никогда воплощением зла и не был.Маниакальное желание захватить мир - да, но он всегда был немного добрым.А вот по сравнению с играми - очень изменился.

P.S.И вообще я не уверена, что он смотрел 3 сезон Икса... :notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман не смотрел 3-ий сезон.

Но да, я считаю, что он стал чуть добрее. Потому что собой пожертвовал даже, в 70 серии, потом вместе с Соником взрывал тот шар, и помог Крису побыстрее улететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во - первых, да Эггман точно не смотрел третий сезон, потому что его не было в Японии sh:rolleyes:

 

Во - вторых, Эггман вообще по Иксу добрый дедушка, если честно. Сравнивать его игровой образ и Иксовский это просто бессмысленно, ведь различия на лицо. В Иксе мне Эггман очень полюбился своей добротой, которую не многие могут разглядеть. А в играх что? Он шманает роботами в ежа без всякой пощады. Вспомните 52 серию, когда Эггман истерику закатил по поводу той самонаодящейся ракеты, которая чуть Тейлса не прибила. Я считаю, что Эггман этим и выделялся на фоне остальных своих образов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Перешёл на сторону Соника" -афигенный вариант XD

 

нет, Эггман не изменился. если он и помогал Сонику то только потому что спасал свою шкуру одновременно с этим.

Изменено пользователем Miko4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый дедушка Эггман:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он изменил взгляды на жизнь. Но кто знает что он задумал в будущем. В каждом зле есть частица добра. Я думаю, что Эггмен часто заглядывал в будущее. И на самом деле ему не интересно быть властителем мира. Потому что ему скучно захватывать мир без героя, который пришел бы на помощь. Просто он хочет хоть раз показать Сонику, его силу. Поэтому он преходил на сторону Метарексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггмен ни сколько не изменилсяю Злодеем был, злодеем и останется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться что Эгг всё про связь между мирами и тп выдумал чтобы избавиться от КрЫса и ничуть не подобрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно стал злее!у него наконец-то роботы нормально-злыми стали,а во вторых он скоро сойдёт с ума.всегда переносить провалы не каждому дано! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Эггман ничуточки не изменился. В последнем бое с метарексами ему пришлось встать на сторону Соника, т.к. метарексы были очень сильны, у них были собраны все изумруды, а так же Эгману не нравился из план действия-уничтожить всех. А ведь Эггман раньше хотел один завладеть всей вселенной. Вот он на время и объединил силы с Соником, чтобы победить метарексов. Ведь сразу, когда Соник и Эггман вернулись на Мобиус, Эггман уже начал затевать что-то нехорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь сразу, когда Соник и Эггман вернулись на Мобиус (планету Соника), Эггман уже начал затевать что-то нехорошее.

Ага, сделал подарок Крису — отправил его домой.

Хотя, это изменением можно и с натяжкой назвать, ибо Доктор из Икса сам по себе добрее, чем тот же Эггман из игр, но всё-таки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне он всегда был таким но... в 3 сезону он это начал показывать. Вообще мне кажется, что он отправил Криса обратно, чтобы избавится от врага. И он объединился с Соником против метарексов, чтобы не пришлось воевать на 2 фронта. Вообще нам бы всё это объяснили в 4 сезоне (Но его нету). Голосую за 3 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Эггман и изменился немного.......Но только на время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется,он немного стал добрее,ну без 4 сезона это так и останется загадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так он не изменился даже. Ну разве что самую малость.) Эггман всегда был этаким злым гением, но с доброй душой (имхо). Неудивительно, что в третьем сезоне он помогал Сонику и воевал с ним против Метарексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неудивительно, что в третьем сезоне он помогал Сонику и воевал с ним против Метарексов.

Я думаю, что он это сделал только потому, что понимал, что Метарексы действительно могут всех (и его в т.ч.) поработить, а не потому, что он добрый в душе. Ему ведь всегда хотелось править миром, и однажды он даже смог на время захватить Стейшн Сквер во втором сезоне, когда создал ЭггЛуну.

 

А ещё...

После просмотра 3-его сезона Эггман измениля?

Эггман не смотрел третий сезон. Автор, ну о чём ты думал, давая название теме? t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что он это сделал только потому, что понимал, что Метарексы действительно могут всех (и его в т.ч.) поработить, а не потому, что он добрый в душе. Ему ведь всегда хотелось править миром, и однажды он даже смог на время захватить Стейшн Сквер во втором сезоне, когда создал ЭггЛуну.

 

Ну да, верно. Но я все равно думаю, что Эггман в глубине души все-таки добрый, несмотря на то, что у него имеются гениальные планы по захвату мира (которые всякий раз оказываются провальными). Все-таки не тиран же он). (Беру только иксовскую вселенную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что Эггман все таки изменился немного, но это всё было связано с нашествием метарексов. Поэтому смена поведения Эггмана - лишь временное явление, ведь когда битва с метарексами подошла к концу и все вернулись на родную планету, Эггман принялся за старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли?

Разве его злорадный смех в последней серии намекал на то, что он изменился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я думаю, что не изменился. То, что пришлось объединится против общего врага ещё не значит, что со старыми соперниками покончено. А т.к. продолжения не было, все мысли так и останутся лишь догадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×