Перейти к содержимому
7

После 3-его сезона Эггман изменился?


Рекомендуемые сообщения

После просмотра 3-его сезона Эггман измениля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не изменился!Не могу объяснить почему не изменился!Но не изменился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что нет.Почему он должен меняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, он чуть-чуточку помягчел.... ну, это ИМХО, просто я к нему неровно дышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, не изменился, особенно судя по последнему возгласу: "Можноа строить Империю Эггмана!" Деко, Боко, Бокун (хором): "Да!"

Да и Эггман вообще всегда сам за себя, учится на своих же ошибках, чтобы сделать выгоду только себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя его фраза,мне кажется,была сделана для задела на будущее.Эгг явно не злодей.

 

Мульт МОЖНО продолжить с совсем другим сюжетом,что-то типа:79 эпизод,эгг говорит "Можно строить Империю Эггмана!",а через минуту:"А кого я обманываю?Я слишком стар и т.д. и т.п."

 

А может будет как и раньше-чтоб всем со скуки не сойти с ума,продолжить спасать планету/галактику/вселенную время от времени дубася друг друга :clapping:

 

А что говорят про него официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю он стал немного добрее так как я помню когда в самом начале когда соник дрался с дарк оуком он его там превёз в свою лакбараторию... но тут отрицательная сторона в конце он опять захотел сделать империю еггмана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд он изменяется в том случае, когда ему угрожает опасность. Например, можно взять эпизод с колонией.

Изменено пользователем UTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман не меняется. Мы это постоянно видим из печального опыта Накса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггман встаёт на сторону героев только тогда, когда ему самому надо выжить и объединиться необходимо. Взять хоть - Perfect Chaos, АРК, направленную на Землю, Метал Оверлорд, Метаррексы... Хотя, шо-то я заметил, что Эггман стал перебрасываться на сторону Соника только в 3мерных играх, прям как перешёл на СА1 - поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх это в самом деле так - и Perfect Chaos, разрушающий город, и Final Hazard, с помощью которого чуть не был уничтожен мир, и Металликс - все они представляют угрозу для Эгга. Само собой, он помогает уничтожать их. А в мульте доктор немного отличается. Ему просто нравится сражаться с Соником, и они делают это, чтоб не умереть со скуки. Ну подумайте - что делать на Мобиусе после третьего сезона? Крис улетел... Космо умерла... Метарексов больше нету... Вот и возвращается вся компания к старой песне. Но после всех трудностей, пройденных ими вместе, очевидно - это всего лишь игра :diablo: . Время от времени я замечала положительные качества Эггмана ещё в первом и втором сезонах. Но по настоящему видно это становится в третьем. Даже в самой первой серии, 53-ей. Вот...

 

Решил наконец-то доктор устроить пробежку. Ну, бежит вместе с роботами неподалёку от базы. Вдруг видят лежащего на берегу моря Соника. Перед этим у ежа была битва с Дарк Оуком в суперформе, он разбросал все Изумруды в космосе, и став обычным, упал вниз на Мобиус. Непонятно, как он вообще выжил при полёте сквозь атмосферу, видно, там она менее плотная чем на Земле. Естественно, состояние у него было "не очень". Думаете, Эгг оставил его там умирать, или, ещё того хуже, добил? Как бы не так - подобрал, подлечил, потом ещё спрашивал, что случилось (а Соник, гад, смотался, и даже не поблагодарил). Или 71 серия, где он помог компании благополучно смотаться с планеты, за луной которой их поджидал флот Метарексов. А никто из них об этом так и не догадался - кроме Соника. Не говорю уже об последних сериях, где все вместе штурмовали базу Метарексов

 

После этого всего - моё отношение к Эггману из Икса абсолютно положительное. Теперь я очень его уважаю, и он чуть ли не входит в число моих любимых персов ~:o(

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GreI|IniK

Естественно не изменился! А вы бы встали на сторону противника, еслиб от этого зависила жизнь вселенной и ваша в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы шо?Он не менялся с тех пор как вселился в новое тело...он всегда будет собой,пока не создадит империю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не изменился он,это 100% во-первых гордость не позволит,а во-вторых он сам об этом сказал после того,как отправил Криса на Землю,что вот теперь-то я создам свою империю=) итд итп.. Если он изменится в лучшую сторону,то сюжет попросту исчезнет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Эггман не изменился ни на грамма. =)

Как был злым гением, так им и остался.

Другое дело что он никогда и не был по настоящему злым. Он только им прикидывается ^^*

Вообще то лично я считаю, Эгг пытается создать свою империю только потому, что Соник борется с ним. Стоит Сонику и КО полностью плюнуть на Эгга, как он тут же прекратит свои глупости.

Я видел пару моментов (особенно в японской версии) которые так и говорили, что Эгг по настоящему не злой. Просто он таким образом убивает время, пытаясь противостоять Сонику. То же самое и с Соником.

И вообще я считаю, что если бы Эгг по настоящему хотел создать бы свою империю, то он бы давно уже добился своей цели, что ему стоит скажем убить Соника, Тэилза и Наклза, да вообще всех, кто ему противостоит из-за угла. Скажем выстрел в спину или яд в пищу. Может это не так героично и даже подло, но зато очень действенно.

Тоже самое и с Соником, у него была куча возможностей замочить Эгга, но он всякий раз давал тому уйти :)

Короче возвращаясь к основе вопроса я заявляю, что Эгг ни на грамм не изменился ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется Эггмен подобрел - он отправил же он Криса домой в его мир ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл всего проекта основан на конфликте Соника и Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смысл всего проекта основан на конфликте Соника и Эггмана.

Ага. Даже мой папа подшучивает, что, мол, Соник никогда не покончит с Эггманом, так как тогда ему будет нечего делать и все серии игр и сериалов закроют. Спрашивается: зачем тогда делать Эггмана добрее? Подобный вариант уже был в серии с первым появлением Кэйотиксов в Соник Х и чуть дальше. Ведь как только Доктор не убеждал Соника, что он стал добрее, тот не поверил. Да и я не поверю. Даже после 3 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется Эггмен подобрел - он отправил же он Криса домой в его мир ! =)

он отправил его только потому,что без него ему будет легче завоевать мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вы что?! С ума тут все посходили???? Конечно не изменился!!!!! Империя Эггмана это наше все! Это наше будущее! ))))) А Соник будет коктейли разносить в забегаловках! )))) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он отправил его только потому,что без него ему будет легче завоевать мир =)

НЕ знаю чем Крис там представлял такую угрозу для Эггмана - даже Крим сильнее его !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Криса котелок не слабо варит. Вот Эгг и избавился от конкурента, ему и Тэилза хватит с преизлихом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотрели серию сегодня,(я в эпизодах не разбираюсь,в общем первое появление Хаотиксов)...Эггман общался с Соником,довольно таки по-дружески (я аж удивился ;) )...ну конечно Эггман его надул что он успокоется,но всё-таки с этого момента у них начинает возобновлятся давно утерянная дружба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт - сделан для детей от 1 до 3 класса.

Причина 1: пистолеты и автоматы стреляют лазером ("от выстрелов дети могут испугаться и потерять сознание" - яб посмотрел как они потеряют сознание от "багровых рек").

Причина 2: Любое повреждение роботов (и не только их) сопровождается ядерным взрывом ("Ой, вы посмотрите, из робота будут торчать провода... Дети будут думать, что это внутренности человека, сидящего в роботе..." - ага, человек в роботе... Эт уже не робот, а мех). Причина 3: "Детишки любят лазеры и ядерные взрывы" - ну, эт я не спорю.

НО!!! Этоже мульт для ФАНОВ!!! Намж не интересно в 367 раз смотреть, как из-под зада Соника идет ядерный гибок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Offtop)Ты ошибаешься...если тебе нужна кровища и лучшые эффекты,то Соник Х не самая лучшая кандидатура...согласен...но мы смотрим его для того,чтобы знать про Соника и его персов всё,включая подробностей,которые не вошли в игры...(Offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если смотрели серию сегодня,(я в эпизодах не разбираюсь,в общем первое появление Хаотиксов)...Эггман общался с Соником,довольно таки по-дружески (я аж удивился =) )...ну конечно Эггман его надул что он успокоется,но всё-таки с этого момента у них начинает возобновлятся давно утерянная дружба...

Ну, не скажи. Я уж приводил эту серию. Ведь сразу после неё Эггман "насылает" затмение. И все купились на то, что он якобы хочет как лучше. Кроме Соника. Не, Эггман - злодей из злодеев, и не успокоится никогда (ну, наврядли).

 

Offtop)Ты ошибаешься...если тебе нужна кровища и лучшые эффекты,то Соник Х не самая лучшая кандидатура...согласен...но мы смотрим его для того,чтобы знать про Соника и его персов всё,включая подробностей,которые не вошли в игры...(Offtop

Не то, чтобы это были не вошедшие в игры подробности... Соник Х просто не канон играм. Это уж давно доказано даже американскими фанами. Единогласно (я тоже участвовал). Игры идут по-своему, а сериал, хоть и похоже, но тоже по-своему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе нужна кровища и лучшые эффекты

Это нужно всем. Все равно, неинтересно сделано, а эг лучше не стал никаким макаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, давайте не будем отбиватся от темы!

 

Шедоу ULF...понимаешь, в этом ты прав...Док никогда не остановится, потому что безумно упрям и полон идей и вдохновения для сражений с Соником...но если ты разбираешься в предистории Соника, то должен знать что, когда Эггман прилител с Земли для изучения Мобиуса он многие годы был лучшим другом Соника...это только после случайной аварии,когда Док стал Эггманом, они уже были врагами...я уверен что прийдёт момент когда у них возобновятся дружеские отношения, а началом был и сей момент в Соник Х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что и думать. Больше склоняюсь ко второму варианту. Хотя Эгг и надувал Соника много раз, и помогал ему приобретая выгоду для себя а затем вновь за своё, но всё-таки эта "дружеская битва" стала как-то теплей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×