Перейти к содержимому
7

После 3-его сезона Эггман изменился?


Рекомендуемые сообщения

теплей,но ненамного,он не откажется от своей первоначальной цели=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В конце сериала всё должно возвращаться на круги своя..." (Цитата из Футурамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всё и возвращается. Прежние сражения с Эггманом на Мобиусе возобновились. Но за 78 серий герои успели набраться жизненного опыта и посерьёзнеть. Теперь битвы Соника и Эггмана станут совсем другими - после тех реальных опасностей, которые они пережили вместе, это просто развлечение =)

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд он не изменился, ему просто уничтожение мира было не выгодно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После просмотра 3-его сезона Эггман изменился?

Эггман смотрел 3-ий сезон ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните как он спас соника от караблей Рекса создав копию Синего Тайфуна и выставив себя под обстрел(никода не думал шо скажу это , но он Герой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эггман смотрел 3-ий сезон ? :rolleyes:

Прочитай ответы других и сделай вывод!!!

 

P.S. Не прикидывайся тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Не прикидывайся тупым.

Я не прикидываюсь, я и есть тупой :rolleyes:

 

з.ы. нефига он не изменился, уверен, что он всегда был человеком, но просто никогда этого не показывал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, давайте не будем отбиватся от темы!

 

Шедоу ULF...понимаешь, в этом ты прав...Док никогда не остановится, потому что безумно упрям и полон идей и вдохновения для сражений с Соником...но если ты разбираешься в предистории Соника, то должен знать что, когда Эггман прилител с Земли для изучения Мобиуса он многие годы был лучшим другом Соника...это только после случайной аварии,когда Док стал Эггманом, они уже были врагами...я уверен что прийдёт момент когда у них возобновятся дружеские отношения, а началом был и сей момент в Соник Х...

Чет не верится, што эгг вернет свои мозги в нормальное положение. Так или иначе... Sonic vs Eggman - foreva!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет не верится, што эгг вернет свои мозги в нормальное положение. Так или иначе... Sonic vs Eggman - foreva!

Если честно уже приелось.

Если по теме:

То Эггман не капельки не изменился.(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не изменился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Эггман - как Эггман, усатый и жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала мне показалось, что он даже очень изменился (76-77 серии), а последняя показала, что он как был сволочью, так ей и остался (особенно последние минуцты серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да изменился он! В одной серии Эггман и Соник даже стали друзьями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последней серии 3-его сезона Ег не изменился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% не изменился. Просто он разносторонняя личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что не изменился. Эггман никогда не изменится, просто тогда он был вынужден встать на сторону Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мое мнение оно токое...

На протяжении всего 3 сезона, серии этак... ну щас не могу сказать. Вобщем, я стал замечать что Эгман много размышлял. О чем? Я не знаю. Но уж не об том как всех поубивать. Возможно он стал задумываться об смысле всего того что он наделал за... скажем за 3 сезона соникХ...

Вот так воть. Прошу не бить ботинками\дубинами\ложками\вилками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да изменился он! В одной серии Эггман и Соник даже стали друзьями!

Эггман становится "другом" Соника в 2 случаях: 1. для очередной пакости (но Соника конечно не проведёшь, чего не скажешь про "Наки") и 2.Когда он вынужден в какой-нибудь страшной ситуации типа уничтожения Земли сотрудничать с Хэчхогом.

Следовательно, Доктор всё тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие персонажи, как Эггман, не меняются! Хотя бы по канонам создания мультфильмов. Авторы просто ставили его в различные ситуации, где он был вынужден менять своё отношение к Сонику.

P.S.: Название темы составлено просто потрясающе! Если изменить вид названия, не меняя смысла, то получается: Изменился ли Эггман после того, как посмотрел третий сезон?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что когда нибудь Эгга или заменят или Сделают добрым. Просто злым он скокро всем надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется,ято Эггмен не такой плохой как кажется,ну хотя бы в Соник Икс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется что когда нибудь Эгга или заменят или Сделают добрым. Просто злым он скокро всем надоест.

Ну, почему? 15 лет никому не надоедал, а даже наоборот нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ещё как изменился, сначало он помог успокоится Сонику чтоб тот не стал Дарк Соником, позже он спас соника тем что создал фальшивую копию Голубого Тайфуна, и в конце он отдал всю энергию из своего корабля чтоб зарядить Эклипс Пушку, ну правда он сегда в каждую секунду хитрил, за это он мне и нравятся, обожаю хитрецов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... ЭггМан просто не такой уж и злой. Просто это своеобразное соревнование между ним и Соником. Они это понимают, а другие воспринимают это как войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остался таким же каким и был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется за последнее время он стал чуть добрее(вспомните SH), но желание захвотить мир никуда не делось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×