Перейти к содержимому
7

Как вы относитесь к Теилзу?


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится этот лисёнок ^__^

В нём много хороших качеств. Верный друг например :)

Ну вот не могу обьяснить почему мне он нравится. Но я от него в восторге. Если бы все были как Тэилз, мир был бы идеален :D (И не надо писать что он бы сошёл с ума @_@)

Ну ты вроде прав насчёт мира.Кстати Тейлз тоже своево рода-@.В смысле лисы тоже псы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлз- мой самый любимый персонаж, потому что он:1 Умный 2.Добрый. 3.Красивый. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный персонаж, такой миленький и добрый, ещё и умный ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный,ещё бы,умнее всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен пункт "нейтрален" или что-то на типе того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен пункт "нейтрален" или что-то на типе того

Как можно быть к нему нейтральным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно быть к нему нейтральным?

 

Очень даже и можно.

 

Теилз многим нравится своей добротой, отзывчивостью. Иногда и труслив, но на самом деле храбрый, но эта храбрость "зарыта" очень глубоко. Считаю, что "идея" этого персонажа - побороть свои страхи и доверится своему сердцу. Теилз один из самых честных и искренных персонажей. Ну и, конечно, необычная внешнность....пока всё)))шд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально к нему отношусь, но мой любимый персонаж только Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный парниша :) один из трех моих любимых персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный, смелый и целеустремлённый. Нравится, но не любимый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу до конца объяснить, почему он мне нравится) Даже, почему он является наилюбимейшим в игровой вселенной. Нет, причин любить его, конечно, хватает) Он такой симпатяга, жизнерадостный, наивный, дружелюбный, умный, верный друг... Но ведь не за это) Точнее, ни за что из этого и за всё вместе одновременно) Если вдуматься, мне он кажется самым перспективным персонажем, ибо через него игры Соника лично я бы, не сомневаюсь, сюжетно вывел бы на новый, совершенно более серьёзный уровень. На уровень самодостаточной и полноценной научной фантастики. :) А именно её я хочу видеть в Сонике прежде всего, а не детские фичи и раскладывающийся в трансформера Торнадо Х или как его там) Даёшь уникальность стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимейший перс :) Наравне с Роботником.

Этот лисенок и доктор - двоица-фаворит у меня.

Ну, во-первых, он мне нравится,как личность. Скромный, застенчивый, чувствительный, но вместе с тем дружелюбный и добрый.

Во-вторых - умный, вообще технарь - за что его и уважаю.

Да и просто мне кажется, он симпатяга. Все вместе заставляет меня выделять его резко из других персонажей. Мне он равиться во всех версиях, которые я виде - от AoStH до Соника Х (ну, вообще, между ними одиноко затесался один только SatAM). Везде он не такой, как в другом мульте (хотя американские версии, конечно, довольно близкие), но везде он такой же приятный для восприятия персонаж. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хорошо отношусь к Тейлзу. Он добрый, храбрый и готовый ко всему. :) В АоСзХ, Сатаме и половине Арчи его вместо жёлтого сделали коричневым, но должен сказать что коричневый тоже подходит ему! :( :) 0_o И он самый умный перс во вселеной Соника! 0_o :) t^_^ t^_^ t^_^ t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из любимейших.

Уж чем он мне больше всего нравится, так это своей скромностью. Несмотря на то, что он обладает немаленьким интеллектом, он не демонстрирует всем, какой он умный, в отличие от многих других персонажей, любящих демонстрировать свои способности, чувства или попросту крутость. Тейлз - ребенок с чистой душой, слепо преданный Сонику и считающий, что так и должно быть. Да, он привык во всем верить Сонику и ходить за ним, но в СА он уже осознает, что "сильно изменился после того, как подружился с Соником". А в конце игры он и вовсе понимает, что и без Соника способен на многое.

Приятно было видеть и его дальнейшее развитие в СА2 - там он вполне самостоятельный персонаж. Он такой же преданный друг Соника, как и прежде, но и сам может за себя постоять. Жаль, в дальнейших играх его задвинули... =)

 

Кстати, как-то заметил, что он довольно серьезный. Он никогда не шутит и улыбается только тогда, когда рад чему-то. Этим он сильно отличается от других беззаботных персонажей... получается, что он к тому же и достаточно взрослый.

И не согласен, что он "кавайнул франчайз". Кавайность Тейлза, как и Крим, идеально показывает его характер, его детскую душу. Но, в отличие от Крим, у которой, кроме детской души и характера, ничего больше интересного и нет, Тейлз обладает и полноценным характером, и развитием в играх, то есть, он довольно инетресный персонаж, так что не считаю неправильным не любить его за кавайность.

И очень не люблю "проекцию" адвенчеров в Иксе... Он там уж слишком неуверенный показан. Там я не заметил никакого развития Тейлза - разве что самолет улучшенный построил, бомбу деактивировал и люлей навешал Эггману, но показано это как-то слабо... Да и говорит-то он "Вот если бы Соник был рядом... Ну ладно, я попробую...", "Я буду сильным!"... Просто пересиливает свою неуверенность, а не развивается.

 

Если вдуматься, мне он кажется самым перспективным персонажем, ибо через него игры Соника лично я бы, не сомневаюсь, сюжетно вывел бы на новый, совершенно более серьёзный уровень. На уровень самодостаточной и полноценной научной фантастики. :) А именно её я хочу видеть в Сонике прежде всего, а не детские фичи и раскладывающийся в трансформера Торнадо Х или как его там) Даёшь уникальность стиля.

Это точно, с его огромным техническим потенциалом, с собственно потенциалом развития данного перса вообще он очень перспективен (а учитывая, что его интеллект выше интеллекта Эггмана, он и способен на ещё большее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там я не заметил никакого развития Тейлза - разве что самолет улучшенный построил, бомбу деактивировал и люлей навешал Эггману, но показано это как-то слабо...

Всего лишь)))шд ( Поймите мой юмор )=)

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи Тейлзофаны и им сочувствующие! Я вас очень прошу - хватит распространять дезинформацию о том, что Тейлс якобы умнее Эггмена. Ни один официальный источник не говорит об уровне его IQ. И сколько раз уж говорилось Цису, что заблуждение о том, что IQ Тейлса равен 400, пошло из Баттла. Какие-то непонимающие юмора разрабов игроки приняли атаку Тейлса "400 IQ attack"  за чистую монету. Это не более чем фича такая, название разрабам понравилось.

 

Что касается научной фантастики и прочего - я вас умоляю, товарищ Грибос, каждый второй фан уверен, что он запросто смог бы сделать Соника супер игрой. только в большинстве случаев получается так, что нравится эта затея ему одному. Не надо нам из Соника научной фантастики. Помнится был один товарищ, которому я попытался немного рассказать о Сонике. После упоминания таинственной силы изумрудов Хаоса и летающих крепостей Эггмена, он меня спрашивает "Это что, технофентези, что ли?". Больше я ему ничего рассказывать не стал. Соник - это уникальная вселенная, по крайне мере, игровая версия. Променять ее уникальность на шаблонность вроде "полноценная научная фантастика" - это все равно, что миллион на рубли. По крайней мере, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник - это уникальная вселенная, по крайне мере, игровая версия. Променять ее уникальность на шаблонность вроде "полноценная научная фантастика" - это все равно, что миллион на рубли. По крайней мере, я так думаю.

 

Согласен, вселенную Соника мы за уникальность и любим, и я бы не хотел, чтобы "шаблоны научной фантастики" её вытеснили. Комедии как таковой и не нужны долгие нудные объяснения явлений, заунывные разборы полётов и прочее. Но под серьёзностью я подразумеваю не такого рода серьёзность) Все уникальные элементы, такие как психоделичные места мира, просто оригинальные идеи, даже доведённое до абстракта геометрическое безумие из классика, всё это нф-составляющая бы только подчеркнула и провела бы вглубь, за новыми подобными идеями. И да, я противник любых шаблонов)

 

Что касается научной фантастики и прочего - я вас умоляю, товарищ Грибос, каждый второй фан уверен, что он запросто смог бы сделать Соника супер игрой. только в большинстве случаев получается так, что нравится эта затея ему одному. Не надо нам из Соника научной фантастики.

 

Ну уж, я прекрасно сам вижу ситуацию на арене фиков, и понимаю ваш скептицизм) Но в отношении себя таких сравнений я просто не приму, хотя и не стану исключать) Вот с научной фантастикой вы просто дико не правы. Она всяко лучше, чем полное отрицание всех законов физики без видимой стилистической причины. Тут меня не переубедишь, нету оправданий таким моментам. Меня такое произведение сразу перестаёт интересовать за своей, извините за банальщину, "детскостью".

 

Помнится был один товарищ, которому я попытался немного рассказать о Сонике. После упоминания таинственной силы изумрудов Хаоса и летающих крепостей Эггмена, он меня спрашивает "Это что, технофентези, что ли?". Больше я ему ничего рассказывать не стал.

 

Самое смешное, что ведь, и вправду, "технофэнтези") А что, есть варианты поближе? Может, уверенные в исключительных особенностях послеклассиковского Соника люди и придумали жанру какое-нибудь соответственно особое название, но, имхо, пока что Соник с этой злосчастной политикой Сеги не есть ничто иное, как технофэнтези. И это ещё мягко сказано. Больше и мне, наверное, рассказать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть вариант поближе. Соник - это Соник =) не надо все чесать под одну гребенку и всему пытаться найти аналогии, загоняя в рамки жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо все чесать под одну гребенку и всему пытаться найти аналогии, загоняя в рамки жанров.

 

Госспаде, эта фраза уже сродни "привет! Как дела?" =) Встречается повсеместно. Кто кого загоняет в рамки жанров, и изменит ли это суть творения? Ты даже не представляешь, насколько я противник чесания под одну гребёнку и иже с ними. Я лишь скромно намекаю на то, что, да, определённые аналогии не заметить - это надо постараться. Почему не надо-то? Согласись, если даже сюжет будет петлять так, что уже давно перестанет казаться прямолинейным, но при этом забьёт на какой-либо реализм и устойчивую атмосферу, то и стиль как бы съедается, и поверить в происходящее зрителю/игроку труднее. Да и доставляет ли попытка (!!!) поверить в картинку удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, есть лишь один жанр, куда можно поместить Соника - аркадный платформер/гонки/рпг и т.п. Есть масса мультов сделанных по играм и наоборот. И эти мульты отображают ту вселенную, которая существовала в игре, следовательно, перенимают ее жанр. Такие игровые вселенные уникальны каждая по своему, но суть одна и таже - они показывают нам игровой процесс. (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится был один товарищ, которому я попытался немного рассказать о Сонике. После упоминания таинственной силы изумрудов Хаоса и летающих крепостей Эггмена, он меня спрашивает "Это что, технофентези, что ли?". Больше я ему ничего рассказывать не стал. Соник - это уникальная вселенная, по крайне мере, игровая версия. Променять ее уникальность на шаблонность вроде "полноценная научная фантастика" - это все равно, что миллион на рубли. По крайней мере, я так думаю.

ИМХО, вполне нормальная реакция, когда кто-то судит об игре по описанию. Это первое, что приходит на ум. А на счёт шаблонов – я считаю, что их более чем предостаточно, просто они из разных тем. Впрочем, это всё уже немного в другую тему (если таковая тут имеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, есть лишь один жанр, куда можно поместить Соника - аркадный платформер/гонки/рпг и т.п. Есть масса мультов сделанных по играм и наоборот. И эти мульты отображают ту вселенную, которая существовала в игре, следовательно, перенимают ее жанр. Такие игровые вселенные уникальны каждая по своему, но суть одна и таже - они показывают нам игровой процесс. (ИМХО)

 

Ох, чувак, тебе сюда и сюда =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых любимых персонажей. Понравился ещё в далёких 90-х, когда я играл в STH2.

Одно время был даже больше любим, чем Соник. Коллекционировал фан-арт, пытался тогда найти различный стафф, в итоге найдя только брелок и сумку для дисков, с его изображением, которую потом куда-то дел. Даже сейчас вот этот арт можно увидеть на многих моих аватарках, в разных местах.

Обладает простой, но довольно приятной внешнастью, всегда готов помочь, чем может. Достаточно разумный, что бы разбираться в изобритениях доктора, вполне успешно конструирет что-то сам.

 

На его основе придумат Алимит, один из моих фан-персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, чувак, тебе сюда и сюда =\

 

не пойду, че я там забыл <_< <_< <_<

к тому же я говорил что мой пост - имхо (индивидуальное мнение хрен оспорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сволочь он. Вечно умудриться прыгнуть куда-нибудь не туда, сделав не то что надо в совершенно ненужный момент, осложнив жизнь Сонику. Играть за него одного норм, но всё же не так интересно как за Наклза и Синего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойду, че я там забыл <_< <_< <_<

 

Почву к своему имхо. Уважающий своё мнение человек пытается хоть как-то обосновать его =|

 

к тому же я говорил что мой пост - имхо (индивидуальное мнение хрен оспорить)

 

Вот Vetalfox'а хрен оспорить. А ты посмотри, что ты пишешь (не, ну ты посмотри, чё ты пишешь!!!): "На мой взгляд, есть лишь один жанр, куда можно поместить Соника"... и обращаешься вообще к другому признаку общности, о котором и речи здесь не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и обращаешься вообще к другому признаку общности, о котором и речи здесь не идёт.

а ты попробуй почитать дальше, вообще то я сказал вот это:

Такие игровые вселенные уникальны каждая по своему, но суть одна и таже - они показывают нам игровой процесс. (ИМХО)

 

и вообще какой жанр может быть у игровой вселенной? этож бред <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще какой жанр может быть у игровой вселенной? этож бред <_<

Ну, тематика сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще какой жанр может быть у игровой вселенной? этож бред <_<

 

Ты так ничего и не понял, классифицировать можно по разным признакам.) Признаки жанра аркадного платформера/гонок/рпг вполне спокойно себе уживаются с признаками литературного стиля технофэнтези. Это взгляды на разные аспекты вселенной. И ничто не мешает рассмотреть её относительно любой уже придуманной видовой/жанровой системы, лишь бы был(и) признак(и). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи Тейлзофаны и им сочувствующие! Я вас очень прошу - хватит распространять дезинформацию о том, что Тейлс якобы умнее Эггмена. Ни один официальный источник не говорит об уровне его IQ. И сколько раз уж говорилось Цису, что заблуждение о том, что IQ Тейлса равен 400, пошло из Баттла. Какие-то непонимающие юмора разрабов игроки приняли атаку Тейлса "400 IQ attack"  за чистую монету. Это не более чем фича такая, название разрабам понравилось.

Вот и верь после этого википедии <_<

 

Сволочь он. Вечно умудриться прыгнуть куда-нибудь не туда, сделав не то что надо в совершенно ненужный момент, осложнив жизнь Сонику. Играть за него одного норм, но всё же не так интересно как за Наклза и Синего.

А по мне, он наоборот помогает - иногда убивает бадников, помогает собирать кольца в Special Stages в STH2. Не помню такого, чтоб он прыгал "не туда".

 

А что касается "научной фантастики" и иже с ними... Ну, это громко сказано. Но идею с Торнадо вполне стоит развить. Добавить побольше разного оружия, а не унылые бластер и самонаводящиеся ракеты, разные апгрейды. В общем, геймплей за него будет включать и авиасимулятор, и подобие шутера (как в ШЗХ), и гонки, и еще что-нибудь.

Согласись, если даже сюжет будет петлять так, что уже давно перестанет казаться прямолинейным, но при этом забьёт на какой-либо реализм и устойчивую атмосферу, то и стиль как бы съедается, и поверить в происходящее зрителю/игроку труднее. Да и доставляет ли попытка (!!!) поверить в картинку удовольствие?

Кстати, раз уж рассматривать реализм относительно темы этого топика, то с его-то геймплеем относительно физики вроде как всё в порядке, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×