Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
7

Как вы относитесь к Теилзу?

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к Теилзу?

Поделиться сообщением

Гость GreI|IniK

Считаю голосование не полным. А что если мне Теилс вабще паралелен, а пункта такого нет. Хотя после просмотра третьего сезона он мне скорее нравиться, да проголосую, что он мне нравится.

ЗЫ

Только не надо теперь устраивать голосования, как вы относитесь к Шедоу, Сонику, Эми и т.д. :clapping:

Поделиться сообщением

Прикольный лисёнок, пуфистый! А отношусь к нему... никак...больше ничего не могу сказать!

Поделиться сообщением

Раньше мне всегда больше всех нравился Кнаклс, но поиграв в игру S A DX, мне стал больше нравиться Тэйлс- я больше о нем узнал (Вообще то, что он летает на мою симпатию не влияет). Обосновать свой выбор не могу- не знаю ПОЧЕМУ. :clapping:

Поделиться сообщением

Мой самый любимый герой - потому что: 1. Умный 2. Пушистый 3. Рыжий 4. Мордашка милая :clapping:

Поделиться сообщением

:clapping: А вот мне он не нравится, ну вот просто не нравится и ничего с этим не сделать.

Поделиться сообщением

мне он нравиться. Лучший друг Соника!!! Ну ещё и умный!

Поделиться сообщением

мой любимый перс я его даже нарисовал :clapping:

Поделиться сообщением

Мне он нравится :clapping:

Поделиться сообщением

Он отличный парень, добрый и умный, немного наивный. Но не обладает ни таким очарованием, как Соник, ни такой таинственностью, как Шэдоу. По этому мне он просто нравится, не больше того.

И еще мне кажется, что как персонаж он не очень интересен.

Поделиться сообщением

Странная тема ;D А так Теилз хороший герой с двумя хвостами (неплохо придумано)! Второй придуманый перс после Соника =) Он не самый любимый мой герой, но он мне нравится :clapping: Кстати автору темы! Пишется не Teils, а Tails

Изменено пользователем Angel

Поделиться сообщением

Прикольный,обожаю пушистиков:clapping: ко всему прочему он очень умный и чуткий,что добавляет ему еще больше очарования=)

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением

Нормальный лис вундеркинд)

Поделиться сообщением

Тейлз мне нравится, он не самый мой любимый герой, но все-таки не могу сказать что ненавижу его! Очень умный и милый двухвостый лисенок и это здорово! :clapping:

Поделиться сообщением

Мне Тейлз нравится.Умный лис...

Поделиться сообщением

Мой самый любимый герой - потому что: 1. Умный 2. Пушистый 3. Рыжий 4. Мордашка милая :clapping:

Я тебя полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением

Интересный персонаж...

С одной стороны - невероятный ум и талант к механике.

С другой - постоянно в тени главного героя.

ИМХО "тёмная лошадка".

За это он мне и нравится.

Поделиться сообщением

Не могу сказать чтио прям просто обожаю его , но он мне нравиться . Эти два пуффыстых хвосстика ему очень идут ))) Он милый и добрый ))

Поделиться сообщением

Такой мелкий заучка и ботаник...что называется вундеркиндом...вообще этот персонаж круглая шестёрка Соника...всегда Соник,Соник,Соник,Соник..."Соник у меня получилось!" "Соник,помоги!"...или просто "Соник!"...это любимое слово этого Прауэра...это самый слабохарактерный перс...

Поделиться сообщением

Такой мелкий заучка и ботаник...что называется вундеркиндом...вообще этот персонаж круглая шестёрка Соника...всегда Соник,Соник,Соник,Соник..."Соник у меня получилось!" "Соник,помоги!"...или просто "Соник!"...это любимое слово этого Прауэра...это самый слабохарактерный перс...

Мне нравится Тэйлс. В том что он умный нет ничего плохого. Слабохарактерный? Ну это да. Но это не всегда плохо, тут ещё смотря с какой позиции смотреть.

Поделиться сообщением

Первый вариант. :nyam: Мне нравится Тэйлз. Класненьки лисёнышь. ^__^ Умный, симпатышный, добрый.. в общем оч. милый перс. :clapping:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Tails один из моих любимых персонажей. Если брать, например, сериал Sonic X, то мне в нём нравится, что Tails каждым сезоном становится немного старше и самостоятельнее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу