Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Шафл кульная ихра,перевод ужасный,гемплей храмой,но ихра сама улёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шафл кульная ихра,перевод ужасный,гемплей храмой,но ихра сама улёт!

А что хорошего то, если всё так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра нравится. А перевода у мя нет, я играю на английском, ну иногда на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3 игра сама кульная,миниигры и квесты прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V3 игра сама кульная,миниигры и квесты прикольные.

 

То что игра "кульная" - это идёт в противовес высказыванию "геймплей храмой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосферу отлично передали. Интересно сделано: сониковская атмосфера без сониковского геймплея. И очень хорошая музыка. Но вот что меня в игре бесит, так это мультиплеер...Стоит двум игрокам попасть на одну клетку, сразу начинается "Дуэль". Тупо. Они же типа команда, чё они друг у друга кольца пи... крадут? И свои карты не видно, точнее видно только на экранчике ВМУ. А ВМУ у меня один... А вот зато историю проходить - кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня поиграть не получилось: Dreamcast от родясь не было, а на компе даже хвалёный Chancast не запускает.

P.S. Очень жаль. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а чо значат кактусы в комнате Соника? Мини-события что-ли? А так игра просто класс! Мя мини игры радуют! Особенно, когда бомба падает в баскетбольную корзину и от неё нужно отбежать, а если не успеешь, то увидишь перса в крупном плане, как он на тя летит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мя прикалывает там где автомат с газировкой, а баночек с газировкой там всего пять, и одна из пяти палёная, брызнет в лицо если попадётся такая.

и там где ещё до воды надо добежать с бомбой в руках, там на две пары разделяют четырёх игроков, чаще всего, если я играю наклзом, то мне достаётся тэйлз, но мы с ним вседа выигрываем! yo!

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мя прикалывает там где автомат с газировкой, а баночек с газировкой там всего пять, и одна из пяти палёная, брызнет в лицо если попадётся такая.

и там где ещё до воды надо добежать с бомбой в руках, там на две пары разделяют четырёх игроков, чаще всего, если я играю наклзом, то мне достаётся тэйлз, но мы с ним вседа выигрываем! yo!

:)

Ага! С бомбой улет!!!!!!! :-) А мя ещё прикалывает"Соник вор", там где надо двери открывать. Один код подбирает, а другой открывает. Мя тама часто с Эми ставят, а он всё время не вовремя нажимает!!! Гадина! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тож на чанке Шаффл пробовола...идет тока заставка а дальше - музон и черный экран...возможно если выпустят новую версию чанки то будет работать но врят ли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз в новой версии чанкаста обещают, что всё будет работать...

Вот только неизвестно когда она выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже примерно? Хотя бы год известен? -_-

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, как то всё больше и больше хочется дримку приобрести.. вот играл бы в Соник Шаффл с моей сестрой к примеру.. гхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, заодно упражнялись бы вдвоем с сестрой кто более заковыристо обрузает АИ игры ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе)) и пололись бы)) мя до сих пор хохочу, как тока вспоминаю как на Соника 16 тон грохнулись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мне прикалывало когда надобыло играть на гетарах когда на кого свет попадёт было круто! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже несколько игр играл ^^* вот может быть сегодня удастся тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вотЪ мя - великий геймер не прошёл даже 1й уровень в Шаффле :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прошёл мало... До третьего или до четвёртого, не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хоть в этой темке кто-нибудь мне ответит, кто такая Иллюмина? Звучит похоже на Лумину, но ведь это еще какой-то перс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллумина, если я не ошибаюсь, королева Магинарии, а лумина - просто фея и всё

Кста, за лумину то мона играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нельзя, к сожалению. Хотя может я и ошибаюсь. Сама всего два раза играла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне иногда кажется что я единственая, кто прошла игру полностью два раза, и уже подбираюсь к третьему..

мда, нудновато, особенно заставки и графика в них..

но конец игры многообещающий, а от титров меня просто плющит, и музыка и экшен супер :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShaQ неа, не единственная :D , я тоже прошла Шаффл вдоль и поперёк и открыла всех дополнительных персов. Игруха классная, мне оч понравилась :)

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну.

Фаргус, чем хаить на игру, лучше бы не вставлял реплики - ты её оценил в начале темы.

сама игра создана не для сингла, вот соберите кампанию людей, и поиграйте. Я прав, Реван, Юль?

Ещё хочется отметить очень приличные вступительный и заключительные ролики и много приколов и бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль историю надо проходить в одиночку, а то скучновато и никто картами не делится..:?

ну и графу бы получше, а то даже мимика невпопад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×