Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я дурак покупал Дрэмкаст,хотя мне придлогали ps2,но всеровно зато я прошёл:SA,SA2 и шафл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль Шаффл не идет на чанке =(

Но не покупать же мне дримку для него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь открыл все миниэвенты? я уже который раз прохожу игру и у меня больше десятка осталось неоткрытых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скринчег сделала из заставки. ;) Заставка в Шаффле рульная http://img136.kaktorazpoimalzhuka.us/img136/5208/001lz7.png

Что насчёт миниэвентофф, то неоткрытыми у мя осталось только штуки две, а игр где-то пять.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос для тех, кто проходил всю игру. Я слышал что в каждой истории Иллумина спрашивает персонажа о его главной мечте, вы не знаете кто как отвечал? Уж очень сильно захотелось узнать у кого какие мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дважды проходила игру за Теилса и он говорил: I wonna be stronger, so I can help my pal Sonic. (Я хочу быть сильнее, чтобы помогать моему другу Сонику) Вот его мечта, насколько я помню он говорил именно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересненько, я тоже проходила за Теилза..у меня сложилось такое впечатление,что за него проще всего пройти...

Итересно, реально играть за Соника, с его причудами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дважды проходила игру за Теилса и он говорил: I wonna be stronger, so I can help my pal Sonic. (Я хочу быть сильнее, чтобы помогать моему другу Сонику) Вот его мечта, насколько я помню он говорил именно это.

 

А у остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я примерно прдполагаю,какая у Эми мечтаЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага Х) Нада будет попробовать за неё пройти, посмотреть Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь играл в Strip Shuffle. Это фан продолжение Шафла. Гемплей как в Yu-Gi-Oh, монстры там всякие, роботы. Герои делятся на две команды: мальчики и девочки. Исходя из названия не сложно догадаться что нужно сделать с командой противника. :) ;D =) ;D ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь играл в Strip Shuffle. Это фан продолжение Шафла. Гемплей как в Yu-Gi-Oh, монстры там всякие, роботы. Герои делятся на две команды: мальчики и девочки. Исходя из названия не сложно догадаться что нужно сделать с командой противника. x) :ph34r: x) :dwarf: :/

что это за игра такая где скачать лучше бы они добавили мини игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x)

кто нибудь играл в Strip Shuffle. Это фан продолжение Шафла. Гемплей как в Yu-Gi-Oh, монстры там всякие, роботы. Герои делятся на две команды: мальчики и девочки. Исходя из названия не сложно догадаться что нужно сделать с командой противника. :ph34r: :dwarf: x) :rtfm: :/

Хотелось бы поигарть ! Люблю игры с таким "смыслом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дважды проходила игру за Теилса и он говорил: I wonna be stronger, so I can help my pal Sonic. (Я хочу быть сильнее, чтобы помогать моему другу Сонику) Вот его мечта, насколько я помню он говорил именно это.

интересно какая мечта у соника? мир во всем мире? пройдёшь напиши обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все тут за Теилза играют, за него проще всего %)

никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да все тут за Теилза играют, за него проще всего %)

никто не знает.

Да ну, за всех почти одинакого. По-моему легче всего за E-102 (правда он открывается когда купишь все его карточки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему глупая игра...Еще дин пример неудачного рецепта"Соник+что-то, Сонику совсем не походящее...

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для компании игра отличная!Нужно продолжение с новыми персонажами.Помню мечту Наклза-всегда охранять M.E.Эми мечтала стать таким же героем как Соник.Чтобы он наконец заинтересовался ею.Тейлса уже говорили,а Соника не помню.Если сыграть в режиме Versys одному и победить то в комнате Соника на полке появиться фигурка того персонажа за которого прошли.Но если играешь один то свои карты не видишь.Поможет только VMU.

Изменено пользователем Siegfrid the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да все тут за Теилза играют, за него проще всего %)

никто не знает.

Не все. ;D Плевать на простоту, мне важнее сам персонаж, а не то, что за него играть легче. Я вообще любил играть за Соника (или Супер Соника). А вообще игрушка неплохая. Вот только графика ну очень... нехорошая. Но для игры в компании оч даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть анлим и норм. эмуль. А у нас не качается, сервер аллфаилс сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качай с Torrents.ru. Я там выкладывал и русскую, и английскую версию. Английская - с нашего портала. Только не забудь зарегестрироваться.

 

Английская версия

Русская версия

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская версия не испорчена бездарным переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕСКАЧАТЬСАДВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю.....а ты на форуме искал?:)

 

(извните за глупый вопрорс...)а соник адвенчур,или адванс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русская версия не испорчена бездарным переводом?

 

 

Есть смешое. Хи-хи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дорого с торрента скачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дорого с торрента скачивать?

 

Вообще-то бесплатно, только трафик твой тратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет но с томского нэта ? а за трафик надо платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не важно с какого нета, платишь только за свой трафик, как у тебя провайдер установил.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×