Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что он пытается и рисовать и как-то управляться делами в реале, от того и спешка. Хотя думаю сам скажет, ему виднее конечно.) 

Мне арты нравятся, не каждый может набить так руку и рисовать регулярно и с таким размахом. (Косяки есть конечно, да у кого же их нет-то.) Единственное что часто напрягает-это рисовка глаз, а вместе с ним и выражение лиц. Не всегда конечно, но вот несониковские арты выходят просто потрясающими, седня как раз смотрела галерейку на давиантике и просто обалдевала.

Прогресс это хорошо, всегда хорошо, но у каждого он идет по-разному. Кто-то и через год уже в шопе такие узорчики рисует что диву даешься. а второй все еще с пропорциями разобраться не может.

Мы просто к тому, что лучше не клепать по два-три арта среднего качества в день, а один добротный, проработанный за большое время. Просто арты и вправду раньше лучше были, но это моё мнение.
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два рисунка шикарны и заслуживают плюсика, покраски и два пакета печенек, а в последнем юмор опять убогий -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сильвера накипело:

 

rNUjw.jpg

 

Секрет сониковских побед раскрыт:

 

RZXBG.jpg

 

Все рисуют Чипа со сладостями, но почему-то никто не рисует закономерный результат:

 

Bmsdc.jpg

 

Бедный Сильвер. Мне его прям жаль. Супер Эми? А почему бы и нет. Нельзя исключать и такой возможности. На счет Чипа...ну, рано или поздно это должно было произойти. Мне нравятся ваши работы. Они смешные!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спайрокс. Ты как всегда отжигаешь. Но самая последняя работа, да, не очень хорошо получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнем юмор опять убогий

 

Но самая последняя работа, да, не очень хорошо получилась.

 

Видимо, сказывается неприязнь к персонажу. Ну и еще то, что мне очень хотелось нарисовать что-нибудь стебущее все эти арты с Чипом и мороженкой. Серьезно, существуют ли арты, где есть Чип и нет сладкого? Или это все мое предубеждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, сказывается неприязнь к персонажу. Ну и еще то, что мне очень хотелось нарисовать что-нибудь стебущее все эти арты с Чипом и мороженкой. Серьезно, существуют ли арты, где есть Чип и нет сладкого? Или это все мое предубеждение?

Я, к примеру, этого персонажа вообще не знаю. Внешне он ни чё, нормальный. Просто в самом арте со стебом перебор.

 

Да. Есть такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да. Есть такие.

И их не так мало :D

 

По теме:

у Спайрокса, все на столько просто, гениально и интересно, что у меня просто нет слов. Это я не про последний рисунок... о нем уже все сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, займусь лучше комиксами с более безобидным юмором) Последний рис вышел на любителя, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У Сильвера накипело:     Секрет сониковских побед раскрыт:     Все рисуют Чипа со сладостями, но почему-то никто не рисует закономерный результат:  


Вот так поворот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поскольку в теме рендеров принято выкладывать одних оффициалов, то сюда. Да и «рисунок» таки. (troll)

Никакой постобработки в сторонних редакторах. Новая фича блендера, может кого и заинтересует.

4a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поскольку в теме рендеров принято выкладывать одних оффициалов, то сюда. Да и «рисунок» таки. (troll)

Никакой постобработки в сторонних редакторах. Новая фича блендера, может кого и заинтересует.

4a5.jpg

 

 

То есть текстурки ждать не придётся? ) А моделька хорошая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, поскольку в теме рендеров принято выкладывать одних оффициалов, то сюда. Да и «рисунок» таки. (troll)

Никакой постобработки в сторонних редакторах. Новая фича блендера, может кого и заинтересует.

4a5.jpg

это получается моделить  не обязательно ?

 

и немного моих закорючек

http://claudiabot.org/gallery/albums/userpics/10040/scketches.jpg

Изменено пользователем silver tail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то получается моделить  не обязательно ?

 

и немного моих закорючек

http://claudiabot.org/gallery/albums/userpics/10040/scketches.jpg

Красиво и приятно смотреть. Немного с пропорциями кривость, но это не мешает рисунку выглядеть свежо, что ли.

 

Моя попытка порисовать на кпк с маленьким экранчиком

Sonicpng_5455458_7924982.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть текстурки ждать не придётся? ) А моделька хорошая получилась.

Это старая, хоть и переделанная уже не раз модель. Текстуры? Там есть текстуры и не самые простые материалы, просто они специфичны для данного рендера.

 

 

это получается моделить  не обязательно ?

Для подобного - обязательно. "Рисунок" справа - это рендер модели слева с использованием возможностей Freestyle рендера, который нынче входит в состав блендера.

 

Но при большем желании рисовать без моделирования в блендере никто не запрещает рисовать непосредственно в режиме покраски на текстуре (как в «пейнт»), но с продвинутыми кистями, а если правильно настроить прозрачности для плоскостей при рендере и подстройки нодов, то и эффект слоев получить можно, и фильтры, и наложения. Достаточно своеобразный аналог Гимпа получить можно.

Изменено пользователем chip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костяшки, Звуковой и Хвосты тоже празднуют 9 мая.

 

sonic_team___victory_day_by_nik159-d64km

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ребята, ну вот что, что у меня за проблема? Сегодня день начался не плохо, и я подумал, почему бы не нарисовать очередную кляксу которой я бы радовался в тихушку. Я сел за комп и принялся чиркать. Все шло просто отлично, буквально за минуты две я набрасал набросок, где с пропорциями и прочей лабудой по сравнению с моими предыдущими кляксами, вышло не плохо. Ну думаю можно продолжать. Но нет, я сразу резко вижу во всем этом набор тупых изогнутых линий.. я сразу вподаю в депрессию и мне кажется что я самое ничтожное ничтожество не умеющее ничего. Но почему остальные рисуют даже что то очень простое-простое и у них все в порядке? Как мне побороть эту проблему? Чем вдохновиться, что почитать, как воспринимать все это чирканье? Я уже и не знаю что делать :'( 

1ad29d256f95.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень долго мучился пока рисовал это

 

Изменено пользователем metal_sonic
  • Лайк 4
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно. Очень сомнительно. Ты точно это чудо сам рисовал или срисовывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно. Очень сомнительно. Ты точно это чудо сам рисовал или срисовывал?

с этой картинки пытался срисовать .результат на лицо.

Изменено пользователем metal_sonic
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICEMBL, такое бывает у всех. Просто отдохни от рисования немного, отвлекись на что-нибудь. Посмотри мультики, поиграй в игры (или чем ты увлекаешься). После небольшого перерыва легче пойдет.

И да, Соники очень даже неплохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рима, хех) После перерыва снова прорвет на 15 минут. Ладно, пойду моделить, слава богу там у меня проблем нет) А дорисую потом.

User, можно легко проверить.

Изменено пользователем ICEMBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

User, можно легко проверить.

Уже проверил. На девианте есть похожая работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже проверил. На девианте есть похожая работа.

А можно ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже проверил. На девианте есть похожая работа.

Наверное ты про эту работу имел ввиду. http://browse.deviantart.com/art/Egg-Dragoon-Sonic-Unleashed-366465673

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное ты про эту работу имел ввиду. http://browse.deviantart.com/art/Egg-Dragoon-Sonic-Unleashed-366465673

Да. Она. Ну конечно же хочется думать, что он "срисовал", а не через принтер прогнал. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Она. Ну конечно же хочется думать, что он "срисовал", а не через принтер прогнал. Хотя...

Немного осветлила работу и сравнила. Потертости на бумаге конечно плохо видно, но скажем дефектики внизу и вверху ну очень схожи. Так что...

К тому же я сомневаюсь что человек прямо сразу умеет блики делать на арте, тем более в традишинал стиле.

Изменено пользователем Белая_Молния
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

metal_sonic, и зачем нужно было все это делать? Я реально не понимаю! Объясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

metal_sonic, и зачем нужно было все это делать? Я реально не понимаю! Объясни.

что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что именно?

Зачем чужую работу украл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×