Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Теилса попыталась нарисовать, я думаю получился более антропоморфный чем оригинал

 

Изменено пользователем silver tail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилса попыталась нарисовать, я думаю получился более антропоморфный чем оригинал

Не плохо. Но контур отвратительно обведён. Глаза немного косые.

В целом очень хорошо. Молодец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилса попыталась нарисовать, я думаю получился более антропоморфный чем оригинал

Очень неплохо нарисовано,но немного грязновато,и глазами он мне напомнил Теилс Дола,а так молодец.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилса попыталась нарисовать, я думаю получился более антропоморфный чем оригинал

Попытка - не пытка... Пропорции соблюдены, и это хорошо, но покраска - ужасна. Тэйлз получился каким-то зеленоватым... х_Х И пиксели непрокрашенные вышли. А глаза - немного "растерянные" (как у Долла, да).

Вот если поработать над покраской - хороший рисунок получится. Попробуй поправить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилса попыталась нарисовать, я думаю получился более антропоморфный чем оригинал

 

Очень даже неплохо.Тока цвета подвели

Изменено пользователем sonicmetal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись я чаю перепил XD

От делать нефиг нарисовал:

XD Ёжики - смешарики.

z_9915749b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, кажется, Мефу забыл на лбу нарисовать полоску. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой фанперс(никто не знает, как мне его разукрасить? просто я его от руки рисовал и отсканировал на ПК)

post-10786-1321698509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой фанперс(никто не знает, как мне его разукрасить? просто я его от руки рисовал и отсканировал на ПК)

 

Не торопитесь с раскраской, вам бы с пропорциями бы разобраться. Советую найти на ДА всяческие полезные туториалы и потренироваться над рисовкой всех частей тела. Не хочу обижать вас, но это никуда не годиться. Наверняка же вам хочется, чтобы ваш персонаж выглядел лучше.

 

===========

 

Граффити. Мышка. Пробую изучить новые стили и краски. Пока выходит так.

 

x0e2a4b21.png

 

Единственный минус всех моих граффити - это большое убивание времени. Но хочется людей порадовать хорошим рисунком. ._.

А так зачастую ещё линии фейлю. Или туже раскраску.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омайгошь, Слай, это просто чудо! *О*

 

Ну а я... Сказали мне нарисовать перса. Только редизайн его немного сделать. В итоге, я сделал сониковерсию этого человека. xD

Ссылка. Тыкнуть. кэп. х_х

Ах да, FlyFighter'у.))

Изменено пользователем Boogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а я... Сказали мне нарисовать перса. Только редизайн его немного сделать. В итоге, я сделал сониковерсию этого человека. xD

Ссылка. Тыкнуть. кэп. х_х

Ах да, FlyFighter'у.))[/color]

 

Это,классно! ОоО

 

П.С Кто-нибудь может дать сайт где показано как руки рисовать Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Граффити. Мышка. Пробую изучить новые стили и краски. Пока выходит так.

Соник вышел довольно неплохо. В частности, выбрана эффектная поза (срисовка с работы Ярдли, я полагаю?).

Шедоу какой-то низкий, и голова слишком большая, как по мне.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не Ярдли. Мне пока надоел стиль Арчи.

Буду дальше тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу срисовок, у меня вопрос - этот арт является срисовкой, или нарисован с нуля и с собственной базой?

 

Я интересуюсь, потому что некоторые твои предыдущие граффити являлись срисовками с комиксов или скриншотов (что меня смущало, потому что факт того, что это срисовка, умалчивался, и казалось, что они преподносились в каком то смысле, как отдельные и оригинальные арты, причем из за подписи внизу заблуждение было еще больше. Подпись обычно ставится под чем то полностью своим, а не над срисовкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не делала из этого тайны вообще-то. (troll) Многие видят и знают, что срисовка, а что нет. Видишь, даже ты знаешь. А спросят - всегда отвечу. Подпись я ставлю по привычке.

Эти скетчи были взяты у одного паренька, я хочу учиться рисовать лайн-арт в стиле лёгкого СА. Потому что он у меня самый любимый. Раскраска собственная. Я набиваю свою руку, ведь любому художнику известно, что сначала надо её натренировать, чтобы она "запомнила" детальки. А дальше легче будет в будущем. Если ты умеешь рисовать, думаю, меня поймёшь.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь, что граффити мне понравилось, особенно приятен новый метод покраски.

 

Голова не большая. Так кажется лишь из-за того, что Шэдоу приподнял голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не делала из этого тайны вообще-то. (troll) Многие видят и знают, что срисовка, а что нет. Видишь, даже ты знаешь. А спросят - всегда отвечу. Подпись я ставлю по привычке.

Эти скетчи были взяты у одного паренька, я хочу учиться рисовать лайн-арт в стиле лёгкого СА. Потому что он у меня самый любимый. Раскраска собственная. Я набиваю свою руку, ведь любому художнику известно, что сначала надо её натренировать, чтобы она "запомнила" детальки. А дальше легче будет в будущем. Если ты умеешь рисовать, думаю, меня поймёшь.

 

Хорошо. Но все же, я считаю, что лучше в публичном месте как нибудь указать, чьи скетчи использованы, или что являлось основой для арта. И дело не в том, "спросят, или не спросят". Если никто не спросит, то некоторые люди могут ошибочно подумать, что работа полностью создана тобой. Например те, кто не знаком со стилем арчи, и уж тем более те, кто не видел фанатские скетчи, которые ты использовала в арте (я их не видел, хотя увлекаюсь просмотром фан арта).

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо. Но все же, я считаю, что лучше в публичном месте как нибудь указать, чьи скетчи использованы, или что являлось основой для арта. И дело не в том, "спросят, или не спросят". Если никто не спросит, то некоторые люди могут ошибочно подумать, что работа полностью создана тобой. Например те, кто не знаком со стилем арчи, и уж тем более те, кто не видел фанатские скетчи, которые ты использовала в арте (я их не видел, хотя увлекаюсь просмотром фан арта).

Можно это указать и в подписи под работой, что скетч от Того-То, а покраска - от Слай.

И ещё... Тебе очень хочется придраться, я погляжу?

 

Ну ты где там с лекцией ко мне? Я уже заскучал.

Изменено пользователем Steel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого пиксель арта, я считаю, довольно красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала нарисовать пиксель-арт. Если это можно так назвать.

Персонаж (с) Sky Rider

22ff6f999c9f.png

Красиво! Очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала нарисовать пиксель-арт. Если это можно так назвать.

Персонаж (с) Sky Rider

22ff6f999c9f.png

очень красиво)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробовала нарисовать пиксель-арт. Если это можно так назвать.

Персонаж (с) Sky Rider

22ff6f999c9f.png

Ох, пора бы уже всерьёз заняться пальцами рук...

Говорю это, так как проблема у тебя эта встречается довольно часто. В остальном же вполне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рука у него в каком-то неестественном положении. о_О

Ну это уже моё решение. Мне так больше нравится (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это уже моё решение. Мне так больше нравится (troll)

да я же не против, но в таком положении меч держать как минимум неудобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, после таких холиваров позволю себе не согласиться с господами и дамами, высказавшимися выше.

Поза вполне естественная, но она из того разряда, которые называются "переходными", когда из одного положения переходишь в другое.

Перед написанием коммента лично попробовала - такая поза получится, когда, нанеся удар, возвращаешься в исходную стойку либо собираешься нанести удар снова. Хотя подобный прием больше используется в рукопашном бою, но... тем не менее.)

И да, раз уж на то пошло - большинство поз с артов СА и Ченнела не слишком логичны и удобны :)

По теме арта: практика, конечно же, наше все, но и у автора скетча, и у покрасчика отличный потенциал. (troll)

Изменено пользователем Die_Bronzeneule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что же, после таких холиваров позволю себе не согласиться с господами и дамами, высказавшимися выше.

Поза вполне естественная, но она из того разряда, которые называются "переходными", когда из одного положения переходишь в другое.

Перед написанием коммента лично попробовала - такая поза получится, когда, нанеся удар, возвращаешься в исходную стойку либо собираешься нанести удар снова. Хотя подобный прием больше используется в рукопашном бою, но... тем не менее.)

И да, раз уж на то пошло - большинство поз с артов СА и Ченнела не слишком логичны и удобны :)

По теме арта: практика, конечно же, наше все, но и у автора скетча, и у покрасчика отличный потенциал. (troll)

ни могу не согласиться, картинка очень красивая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×