Перейти к содержимому
donattelo

Боккун

Рекомендуемые сообщения

Вот в теме крим с... все оффтоп развели какая раса у бокуна а вот и тема в ней пусть буду варианты! я думаю бокун чао потому что в игре соник адвентюр можно было за чао ухаживать и некоторые цвета меняли а один у меня получился почти как бокун но без знака эгга и сапогов и зеленого цвета короче бокун без одежды зеленого цвета вот какой чао был

Изменено пользователем donattelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая такая раса?? 0_о

Боккун - робот! Разносчик сообщений!

Ну уж никак не чао, хоть и похож...

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть и похож

Чем?О___О У бокуна есть ноги,члено раздельная речь и мозги))

 

А у чао нету ножек,они тупые и умеют говорить только "чаоо-чаоо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем?О___О У бокуна есть ноги,члено раздельная речь и мозги))

 

А у чао нету ножек,они тупые и умеют говорить только "чаоо-чаоо"

Ну, вообще-то не такие они уж и тупые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для грамотеев - боккун пишется с двумя К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, конечно, какая может быть раса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рекомендую автору темы просто посмотреть Соник Х )))

 

На самом деле когда пару лет назад только вышла реклама Соника Х, я тоже сперва по плакатам думала "Вау, какой крутой дарк-чао!" Неудивительно, ведь все-таки на чао он отдаленно похож и ростом и силуетом, особенно на статичных картинках и скринах (чуется мне, что "ушастый" дизайн и взрослых чао, и Боккнуа позаимствован у Найтсов). Но на деле Боккун оказался банальным (но очень живым и непоседливым))) роботом-приспешником Эгга. Кто знает, может Эгг - скрытый фанат чао?%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, который любит жрать пироги? Не-е, ребят. Не похож он на робота. Если его сравнить с остальными роботами Эггмана, разница между ними очевидна. А его чувства к Крим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, кстати, его любовь к пирогам меня смущает...

Но, в конце-концов, у Эгга все роботы ненормальные, включая и Боко, и Дэко... "Очеловеченные" какие-то...

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно - ссылка на статью из Википедии про Боккуна (конечно, статья писалась фанатом, но я нигде не видела, чтобы Боккуну приписывали другую расу, нежели "робот". Вот еще статья из абсолютаниме. Для пущей проверки можно найти официальный сайт Соника Х или нарыть скрин с карточкой-описанием из тех, что выскакивают в середине каждой серии мульта. К сожалению трафик не позволяет мне))).

 

Обратите внимание на умные мысли в статье:

 

"He even once called upon the Egg Golem also seen in Sonic Adventure 2. It was once thought that Bokkun was, like Decoe and Bocoe, a robot."

 

Во втором абзаце его вообще ставят в один ряд с роботами Эгга.

 

"Bokkun looks like a black, gold eyed type of Dark Chao with blue and white patches without his bauble, and a pale green rucksack over his shoulder, where he keeps his privileged bombs."

 

И самое главное, не забывайте, что Соник Х комедия. Почему Деко и Боко после того, как они влезли в ночной клуб к девчонкам, убегая от Накса, никто не обвинил в том, что они - переодетые люди/ежи/лисы и т.п.?:?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому интересно - ссылка на статью из Википедии про Боккуна (конечно, статья писалась фанатом, но я нигде не видела, чтобы Боккуну приписывали другую расу, нежели "робот". Вот еще статья из абсолютаниме.

 

А есть где-нибудь на русском языке? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Деко и Боко после того, как они влезли в ночной клуб к девчонкам, убегая от Накса, никто не обвинил в том, что они - переодетые люди/ежи/лисы и т.п.?:?)))

В ночной клуб к девчонкам, в какой ето эпизоде. ? :-[

 

Какая расса, Боккун ещо одно творение Эгга, не живое и не механическое.

Или он сам к ему прибился, подобрали где то.

Изменено пользователем Razel the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, не бейте но у меня мысля, может он роботизированный чао? Потому что всё таки выглядит он не совсем как чао, да и вообще у нем смесь робота и чао ИМХО, может это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что он точно не робот :? он в эпизодах СоникХ плакал, роботы не плачуть :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что он точно не робот :? он в эпизодах СоникХ плакал, роботы не плачуть :-[

 

Боко и Дэко тоже во многих эпизодах умилялись и "пускали слезу"... Но ведь они-то стопудняво роботы...

 

 

 

Боккун - роботизированный чао? Интересно..) Тогда обьясняется его внешность... Слава богу, он не чаокает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю что способность говорить тоже была передана с роботизацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное,что я знаю точно:Боккун-не робот!Если посмотреть серию Икса про Муразию(или что-то в этом роде),то там Боккун жалуется на голод и Эггман посылает за едой Деко и Боко,так как Боккун отказывается говоря,что ЕГО МОГУТ СЪЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боле всего Боккун действительно напоминает Чао. Только тогда как он научился говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боккун точно не чао!! Во-первых, у него понятная речь, во-вторых, у него над головой нету этой точки (или как она там... ну вы мя поняли).

Но сомнительно, также, что он робот... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боле всего Боккун действительно напоминает Чао. Только тогда как он научился говорить?

Может эксперимент Эггмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у некоторых Чао нет эмоушенбола. А Эггман ему мог речевой модуль поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё в теме Крим с... говорила что он робот.

 

Мне кажется, что он точно не робот :? он в эпизодах СоникХ плакал, роботы не плачуть :-[

 

Это прото мульт, а иногда Эгг говорит , что его и Токуна ( не знаю точно) на части разберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю, роботизированный чао, и понятно сразу откуда речь, а эмоцшенболл Эггман мог сделать встроенным Х) ну или что-то типа того, как раз и получается полу-чао и полу-робот и ясно тогда откуда речь, и ясно откуда чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он - биоробот!

Иными словами - киборг.

Кхе-кхе...

Уважаемый, Киборг и биоробот- вещи достаточно различные.

Биоробот- это именно робот, то есть нечто действующее по заложенной программе. Пример- Шедоу(Хотя в конце концов он вышел за рамки своей программы).

Киборг- естественно выросшее существо, модифицированное с помощю имплантантов и/или дополнительных модулей. Пример- Банни.

Конец оффтопа.

 

Боккун- робот, просто он создан по не совсем обычной для Эггмана технологии(Прототип?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего Боккун киборг(в 53-й серии он совершает утреннюю пробежку вместе с Эггом,а роботам это не нужно(сунул пальцы в розетку,и получил заряд бодрости на весь день))но сомневаюсь,что он имеет отношение к чао,т.к. если бы он был роботзированным чао,то ему хотелось бы хоть ингода поболтать со своими "родственниками",но на Чиза он не обращает никакого внимания,и вобще чао ему безразличны.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×