Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ИМХО Наклз чересчур подозрительный и доверчивый.Стоит ему намекнуть будто Соник ворует Изумруды Хаоса-Наклз сразу,ноги в руки,и с кулаками на него.А так он чуваг прикольный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Наклз чересчур подозрительный и доверчивый.Стоит ему намекнуть будто Соник ворует Изумруды Хаоса-Наклз сразу,ноги в руки,и с кулаками на него.А так он чуваг прикольный :D

А чем наклс подозрительный ИМХО наоборот всегда можно угадать из-зи чего он может дать кулаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем наклс подозрительный ИМХО наоборот всегда можно угадать из-зи чего он может дать кулаком

Я говорю о том,что он может сделать это исходя из неподтвержденной информации.Пример: САДХ Эгг сказал ему что Соник ищет Изумруды.Стоило Наклзу вмтретить СОника,Наклз бросился в драку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю о том,что он может сделать это исходя из неподтвержденной информации.Пример: САДХ Эгг сказал ему что Соник ищет Изумруды.Стоило Наклзу вмтретить СОника,Наклз бросился в драку.

 

 

И пречем сдесь подозрителсность,тут сплошное доверие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он доверчив, поскольку он мало с кем общался... :D А так сейчас из Наклзучига сделали дебила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, но только в Соник икс. А в играх он как классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не знаешь каким убогим его зделали в НГ! А в СА2 он крут и загадочен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз нейтрал, и он прикольный персонаж. У меня он на пятом месте - после Соника, Вектора, Тэйлза и Эми

 

Прим. Ambidexter: Это копия поста Mary the Hedgehog <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз - крутой персонаж особенно когда он злой у меня он на третьем месте , на первом Соник , на втором Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный перс,правда сделали из него неизвестно что...жаль,что хорошие персы пропадают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Наклз больше всех всегда нравился, очень точно в голосовании указано - жаль что я не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем этих новых персов делают сильными? наклз постепенно уходит в сторонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем этих новых персов делают сильными? наклз постепенно уходит в сторонку

 

Смотря какую силу ты имеешь в виду. По физической силе Наклз посильнее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он очень нравится! Он у меня на 1 месте с Шедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится только в 2Dшных играх и SA/SA DX,SA 2 (хоть и не играла) .Во всём остальном его сделали,как наивного,мускулистого дурака.Простите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА вотбы про него сольную игру сделали

я думаю это очень интересный персонаж

шеду до него как до неба пешком!(фаны шеда не бейте)

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поспорить, что те, кто проголосовал за последние ваианты ответов в обоих вопросов законченные ШэдРужники по самые уши... По теме: нормальный чувак, мой самый любимый перс после Тейлза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня как-то настораживает его пофигичность к собсной должности... В СА он говорил, что мол _не знаю, зачем охраняю МИ, и не узнаю никогда, но мне по ежу, ибо это мой долг_. Когда я играл в S&K Наки мне сразу показался этаким мудрецом-хитрецом, у которого в чердаке куча легенд и знаний и все такое, а оказалось что он сам абсолютно ни ежа не знает и ему еще на это и по! 0_o  Как то неинтересно - пацану шестнадцать лет, один на острове, несколько раз побывал в человечьем мире, и его после этого устраивает перспектива провести остаток дней в той же самой одинокой обстановке тупо продрыхивая около МИ? Не, понятно, долг - есть долг, но смирительное отношение к такому скучному и унылому долгу в период созревания просто сносит всю логику... :rofl:  Чувство долга, конечно, очень похвально, но неужели ему в 16 лет не хочется ничего, кроме как проводить целый день напролет лежа на одном месте на самом солнцепеке (около алтаря, как помните, даже тени нет)? В офф-инфе ведь было пара слов о том что он завидует свободе Соника, это ведь поклевка для примитивного фанфа, над чем я сейчас и работаю, но Отцы-Создатели затушили этот факт как спичку. Не хватает правдоподобия и эмоциональности Наку. Попробуй кого из нас хотя бы час на месте посидеть рядом с булыжником, сказав перед этим _Сиди здесь!_. А тут прямо чудо-ребенок какой-то, один вывод - не верю. k8[[.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мож Кнуклес осознал это и поэтому больше не охраняет М.Е. ещё с 2003 года? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут такое дело, что возрастные мерки у Соникоподобных совершенно не такие как у нас - у них другой психологический возраст. Я вот, например, могу сказать что не верю в то что восьмилетний мальчик вместо того что бы играть в песочнице с машинками строит космические корабли и теряет свою первую любовь. Хотя Наклзу и 16, но судя по всему он уже отнюдь не подросток. Да и вообще, ну, МЕ для него всегда был смыслом жизни, и вот тут и имеются козыри, что если Гнуклец начнет узнавать что привело его к этой жизни, как он оказался один на Острове, то тут и получатся истории в сто раз круче сюжетов Шедоу-терминатора. Однако СТ выкинули коту под хвост прошлое и загадки Наклза, тем самым загубили такого потенциально интересного перса. А что до его сидения у Алтаря, тот тут я не понимаю претензии, ведь он уже какой раз, какую игру бросил свой пост что бы побегать с Соником, и хоть мне это не по душе, но это можно расценивать как то что Наклз не только Изумрудом занят...; вот в Хрониках Наклз отправился на изучение Мистических Руин, к примеру, да и каким-то образом он смог стать лучшим в мире охотником за Сокровищами и мастером в боевых искусствах, а ведь просто сидя у камня такое сделать невозможно, так что мы на самом деле знаем о Наклзе очень мало, и именно наплевательское отношение СТ к этому персонажу делает его одним из самых нераскрывшихся персон в Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, лучше не терять надежды... Новая Соник Тим сказала, что Анлишд полностью будет уделён Сонику, чтоб вернуть ему (самому Сонику) популярность, видать потому что Шэд их самих уже доканал, как главный перс, ну так вот, а после Анлишда собираются выпускать игры, где будут уделять больше внимания всем остальным персам, сказал между прочим сам Хасимото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз прикольный и забавный чувак но более серьёзный чем Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда маленька была, думала что Наклз - девочка, потому что в одной книге с Сегавскими паролями Наклза девкой назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот про возраст я говорил когда-то) Якудзы просто отвратительно сделали персам возраста. Не всем в бингу) Я не угадал возраста почти ни у одного из персов в сове время, и вот Нак тому пример. Не 16 ему лет, слишком он для этого возраста _старый_ и скучный...  Ну а вообще, чего рассуждать, _в моей глюкности прошу винить СТ

_)  ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт возраста - я вообще думала, что Наклзу за 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт возраста - я вообще думала, что Наклзу за 30.

 

Однако я когда-то тоже так считала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз - отличный чувак, правда Наклз не чувак, Наклз - отличный персонаж, я бы так сказал.

Сказать, чтоб я хотел быть, как он не могу, поэтому 1-ый и 2-ой варианты.

Мне нравится, как он показан в Sonic the Movie; там видно, что настоящий опытный охотник за сокровищами, а в шляпе вообще стильно смотрится.

Не скажу, что он умнее других, но он мудрый. Не зря лазит везде, изучая недры Земли и всё такое.

Только вот в Иксе я ожидал от него немного большего: ну сильно много раз его Эггман обманывал.

Ну, в общем буду надеяться, что в следующих играх им можно будет побегать свободно, без очередных поисков изумрудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так интересный персонаж, местами забавный и простой как жо... как 3 копейки =) . Обычный такой деревенский парень bl>:D

Хотя в Арчи он нааамного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда был за оригинальную команду - Соник, Тейлс, Наклс. На втором месте - Эмка-_-

ИМХО Наклс может надавать люлей всем во вселенной Сонега, в нем есть сила Хаоса, но СоникТим мало это показывали. В играх для мегадрайва это был реально крутой перец. А сейчас из него сделали подобие Рафа из TMNT, разве что у Рафа мозгов побольше. Короче СонегТим должны либо сделать его нормальным либо выпустить игрушку Knuckles the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×