Перейти к содержимому
Spark

Sonic battle

Рекомендуемые сообщения

Ну пробуй еще и еще. Хэви атака, это тяжелая атака. У тебя получится, просто пытайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто есть три вида тяжёлых атак:спиндешь,спиндешь в воздухе и какаято взрывная атака.вот я и не могу сделать все ТРИ атаки.но я всётаки попробую,спасибо за помощь! :)

 

УРА!прошёл злополучную тренировку!покачто дошёл до уровня где надо победить копию эмерла(серый эмерл),а играешь за эмерла.тока вот у него приёмов бнет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм,да тут нет никакой тактики,прокачиваешь его(если уже мона),двигай в бой,если незя качать,то лучше не нарываться а просто защищаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не нарываться а просто защищаться

и миссия будет пройдена? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, если это глупость тапком не бейте =) Как я думаю через инет мона устонавливать связь между Эмулями и гамать? ЫЫ Пока не успел опробовать, но если это возможно,может устроить турнир в Sonic Battle ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно стоило бы.И конечно без Эмерла.Но у меня проблемы с игрой по мултиплейру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди а как можно менять приёмы во время боя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак. Сдохнуть и выбрать новые.

Жаль. :crazyha: а за скольких персах нужно игру пройти?Я прошёл тока за соника, щас прохожу за тэйлза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значт(не уверен что в точном порядке)

 

Соник

Тейлз

Руж

Наклз

Крим

Эми

Шедоу

Эмерл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти.Поменяй Эми и Крим местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тяжёлые атаки... я пробовала использовать все - и у меня не получилось привести того робота в действие... надеюсь, ясно, о каком фрагменте игры идёт речь? Вы не можете помочь с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про тяжёлые атаки... я пробовала использовать все - и у меня не получилось привести того робота в действие... надеюсь, ясно, о каком фрагменте игры идёт речь? Вы не можете помочь с этим?

кажется могу.если тэйлз просит тебя сделать 5 upper attacs, тебе надоподойти к эмерлу и зажать клавиши назад(стрелка влево или вправо, смотря с какой стороны от эмерла ты находишься) и кнопку x, тогда ты его подбросишь вверх.И надо так сделать пять раз подрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а затем так же противоположной стрелкой,то бишь Вперёд

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сейчас попробую сделать так )

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО читы не нужны, т.к. все скилы прекрасно собираются и без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираются может и прекрасно, но ты попробуй их ВСЕ собрать сам. Конечно, чтобы Эмерл хорошо дрался не обязательно собирать все, нужно просто хорошо принаровиться с игрой и будешь мастерски проходить. Но вопрос с читами относится к тем, кто хочет собрать абсолютно всё.

 

А вообще для сбора всех умений лучше просто скачать сейв (это для эмуляторов), так как 100% сейв уже найден.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал в другой теме - все скилы собраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писал в другой теме - все скилы собраны.

Незнаю зачем читы?Игра оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не знаю как Скилы зарабатывать. Кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бить по голове врагов:

Просто победа: 1

Без Ко - 2

На перфект (без получения повреждений) : 5

Если врагов больше, +1 бал за каждого.

Игра суперская, но эмерл под конец становится монстром, а игрок - тираном. Спасает виртуал трейнинг. Там я дальше 30 не проходил.

З.Ы. а как не читерски получить комбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится Баттл, хорошо, что наткнулась на эту тему. Я только одного не понимаю-почему первый пункт меню(одиночная игра с эпизодами) у меня не сохраняется вообще =) С ума сойдешь, когда тебе надо все заново проходить =) Я прошла до эпизод "Руж" по-моему...и все рухнуло, не сохранилось...я плакаль горько и долго ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убить ультра-эмерла?Он убивает с 1-2 атак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как убить ультра-эмерла?Он убивает с 1-2 атак :)

 

Спецатаками (лучше имхо при стандартном раскладе 1-1 2-2 3-3). Если блокирует спецатаку на земле, использовать спецатаку в воздухе и наоборот. И не приближаться без надобности. Так можно без проблем всухую его завалить.

 

 

Хорошо, что тему подняли. Вот вопрос - какие вообще шансы получить комбо (это 9, и ещё есть подобных сверхсекретных 8+1 карточек) без читов? Сколько тысяч или миллионов битв надо провести, следуя теории вероятности? Игра конкретно задолбала, дополз до 75%, а дальше от карточки до карточки всё больше и больше битв...

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приближаться??? Он бегает намного быстрее меня!

Хорошо, что тему подняли. Вот вопрос - какие вообще шансы получить комбо (это 9, и ещё есть подобных сверхсекретных 8+1 карточек) без читов? Сколько тысяч или миллионов битв надо провести, следуя теории вероятности? Игра конкретно задолбала, дополз до 75%, а дальше от карточки до карточки всё больше и больше битв...

Вроходи виртуальную тренировку, там всегда рар карты, я там собрал все комбо и цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тему дочитал не до конца, но узнал, что на эту игру есть коды.Скажите плз, где их вводить?

З.Ы. Собрал всего 76%, но пока буду пытаться ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последнем уровне в городе есть кнопка "Sonic team" - туда вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×