Перейти к содержимому
Spark

Sonic battle

Рекомендуемые сообщения

На последнем уровне в городе есть кнопка "Sonic team" - туда вводить.

То есть в истории Эмерла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть в истории Эмерла?

Да. Рядом с местами тренировок Крим и Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.А что вообще дают эти комбо-карты, и как их активировать?

2.Что это за " Виртуальная тренировка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбо карты это просто убойная вещица. Её невозможно заблокировать, я имею ввиду что она работает всегда. Короче в опциях Эмерла, там строка POW на земле грубо говоря. Вниз там мамешь и там появляются эти карточки, если ты их собрал конечно. Насколько я помню они заполучаются только при помощи кода.

 

Виртуальная тренировка весьма не простая, ка я понял из рассказов Тейля это бои на основе данных прошлых боёв, собранных Эмерлом.

Там кстати хитрая штука с жизнями. Даже если у тебя стоит 5 или 6, но если сдохнешь хоть раз, то пиши пропал: вылет из тренировки. Помню первый раз надо пройти пять боёв. Я получил первый раз вторую атаку Эмерла. Вообще там можно открыть все Ультиматы Эмерла.

Даже стойка Эмерла Сила: **********

Скорость: **********.

 

Откуда там такая сила... 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиба, я понял! А где эта тренировка находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лаборатории Тейлса.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на ютубе видел что можно играть за супер соник и супер шеда,а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В лаборатории Тейлса.

Пасиб, что сказал.

З.Ы. Я просто не знал, как эти тренировки у Тейлса называются.

З.З.Ы.Ураааааааа, я наконец прошёл историю Эмерла :sos:!!!!!!!!

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за даблпост, но как поиграть в миниигры на двоих ( в смысле как подключить второго игрока )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри за даблпост, но как поиграть в миниигры на двоих ( в смысле как подключить второго игрока )?

С помощью Visual Boy Advance и Hamachi.

Изменено пользователем Svyatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hamachi? А чё ет такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hamachi? А чё ет такое?

 

Какая-то удобоваримая прога для создания сети.

 

В принципе можно эмулировать несколько геймбоев и на одном компе без проблем, открывая эмулятор несколько раз и каждый раз запуская игру через пункт "open gameboy". У каждого такого экземпляра свои настройки. Остаётся поставить разные клавиши управления и не очень большой размер окна, чтобы влазили экраны всех игроков. Только почему-то миниигры не работают, а работает только battle mode. Кто-нибудь скажет, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая-то удобоваримая прога для создания сети.

 

В принципе можно эмулировать несколько геймбоев и на одном компе без проблем, открывая эмулятор несколько раз и каждый раз запуская игру через пункт "open gameboy". У каждого такого экземпляра свои настройки. Остаётся поставить разные клавиши управления и не очень большой размер окна, чтобы влазили экраны всех игроков. Только почему-то миниигры не работают, а работает только battle mode. Кто-нибудь скажет, почему?

Мне кажется этот Хамачи как раз и нужен, чтоб соединить неск геймбоев! А где этот Хамачи достать? t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на ютубе видел что можно играть за супер соник и супер шеда,а как?

Это простые спрайтовые изменения...людям попались нужные проги, и хороший моск, вот и вышел, Супр Шед и Супер СОник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто помнит мини игру (в которую надо играть вдвоём) Shadow Race я с другом играл он был Шэдоу а я соником и я его дрюкал^_^

но вот конгда сейфы (именно с ГБА) теряються то иногда портиьться настроение......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, помогите, недавно скачала Sonic Battle и GBA, т.к. прошлое удалилось, ввела чит на пройденную игру( не ругайтесь плиз), играю за Эмерла, но у него опции не включаются, что делать? Залезала в опции управления, все равно не помогает, скачала ещё один GBA и там не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле "скачала GBA"? Может, эмулятор, или сейв?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмуль, те два что на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле "опции не включаются"? Это атаки других персов штоль?

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, я не могу пройти момент, когда Наклз потерял Емерла. Я еле дошёл до трёх роботов и не могу их щас пройти! ( Епизод Наклза, НОчной Вавилон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем те помочь?

 

Уже сам справился, а помощь заключается в том, чтобы тактику прохождения рассказать. 

 

 

 

 

И ещё, как менять цвет Эмерла? И нафига нужны карточки которых нет в списке, где можно способности Эмерла редактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет меняется в меню otners color(1,2,3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвет меняется в меню otners color(1,2,3)

 

А где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где оно?

 

Нажми R, когда ходишь по городу/другим локациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нажми R, когда ходишь по городу/другим локациям.

 

Открывается меню:

 

 

Edit skills 

 

Chance Memory

 

Skill list 

 

Exchance Skills 

 

Return to game. 

 

И всё!

 

 

 

И ещё я установил по однй способности в каждой категории и всего у меня занило 100, а максимум 162. Можно как-то повысить способности по уровню??

Я не знаю, что делать дальше. Эпизод Крим. Когда она с Эмерлом остаётся на корабле Эггмана. Открыто 5 локаций ( 3 - битва с Phi, 1- там робот. и 1 - тренировка) подскажите плиз.

Изменено пользователем Aligator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё я установил по однй способности в каждой категории и всего у меня занило 100, а максимум 162. Можно как-то повысить способности по уровню??

Я не знаю, что делать дальше. Эпизод Крим. Когда она с Эмерлом остаётся на корабле Эггмана. Открыто 5 локаций ( 3 - битва с Phi, 1- там робот. и 1 - тренировка) подскажите плиз.

 

Не на корабле, а на базе. Сначала попробуй сходить к Гамме. Если они не начнут с ним сражаться, тогда иди на тренировку, потренируйся пару раз, и тогда снова иди к Гамме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эпизоде Эмерла я победил Соника с Шэдоу, а что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эпизоде Эмерла я победил Соника с Шэдоу, а что дальше?

В эпизоде Эмерла, насколько я помню, тебе даётся только потренироваться с каждым персонажем игры сколько хочешь. Чтобы пройти, иди в Holy Summit, наведи на небо и щёлкни летающий корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эпизоде Эмерла, насколько я помню, тебе даётся только потренироваться с каждым персонажем игры сколько хочешь. Чтобы пройти, иди в Holy Summit, наведи на небо и щёлкни летающий корабль.

 

Спасибо, но теперь не могу пройти 2-го Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×