Перейти к содержимому
Dark-Make

ДРАКИ


Рекомендуемые сообщения

На Дримкасте я часто играл в Dead Or Alive 2 и в Soul Calibur. Мой любимый перс в Soul Calibur был Servantes, когда я им играл меня не мог побежить даже двоюродный брат :)

Что значит даже?

Я люблю за Зигфрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мортал Комбат однозначно! Только почему нет Трилогии? Постоянно в неё гамаюсь на перс, а из приставочных вкатывает МК: Обман и МК: Монахи Шаолиня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я один, кто любит нестандартные файты...

И посему:

Dragon Ball Z: Sparking!! Meteor

Dragon Ball Z: Budokai 3

Naruto Shippuden: Narutimatte Accel 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю НЕ из списка, ибо любимых там почти нету

 

Dragon Ball Z: Shin Budokai

Dragon Ball Z: Shin Budokai 2: Another Road

Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2: Phantom Fortress

Tekken: Dark Resurrection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбираю НЕ из списка, ибо любимых там почти нету

 

Dragon Ball Z: Shin Budokai

Dragon Ball Z: Shin Budokai 2: Another Road

Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2: Phantom Fortress

Tekken: Dark Resurrection

+1000

Поддерживаю во всех аспектах. Просто забыл игры на PSP указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне МК по душе, все. Кроме них я почти не во, что не играл. Тока помню в какой-то из Теккенов, то ли на ПС, то ди на ПС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда автор хоть голосование нормально сделать может? Придется выбрать которые не из сипска:

 

Tekken 6 (only on PS3)

Mortal Kombat Armageddon (XBOX PS2)

Soul Calibur 4(XBOX 360 PS3)

Firtua Fighter 5 (PS3)

Tekken Dark resurection (PSP)

ЗЫ: И не драки а файтинги

Изменено пользователем Super-Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из драк мне нравиться только

MK

GG

Ибо больше не играл ни во что...вобще не моё это )) хотя всё-же GG за душу взяла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если GG за душу взяла, можно найти много альтернативы, очень похожей, а временами даже превосходящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю во всех аспектах. Просто забыл игры на PSP указать.

 

Читать вообще-то надо... Написано в названии голосования, что игры только для ПК :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне создавать для обсуждения файтингов на консолях отдельную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне создавать для обсуждения файтингов на консолях отдельную тему?

 

давай. и список хороший сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый самый ?...Мортал Комбат трилогия :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал за "другое" т.к. лучшим считаю Super Smash Bros. Brawl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я какбэ всегда думал что в мире существует не только Теккен 3 о_О, мой выбор одан именно онной гаме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за "другое"

Мне больше всего нравится Soul Calibur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравиться старый "добрый" мортал, все части.Чего их поставили отдельно?

Изменено пользователем Гепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще кто составлял такой тупой опрос мортлы отделили текен отделили виртуа файтер отделили фигня а не опрос.Tekken 6 рулит и мортал тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно и навека - МОРТАЛ КОМБАТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Super smash bros brawl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фе, какие попсявые файтинги в списке. (голосовал за другое)

Лучшие из лучших-Super Smash Bros. Brawl и BlazBlue.

В первом огромное кол-во персов, мощный баланс, огромный контент как таковой вообще.

Во втором самая крутая сюжетная часть, существующая в файтингах. Плюс тоже мощный баланс при абсолютном отличии всех персов друг от друга.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фе, какие попсявые файтинги в списке. (голосовал за другое)

Лучшие из лучших-Super Smash Bros. Brawl и BlazBlue.

В первом огромное кол-во персов, мощный баланс, огромный контент как таковой вообще.

Во втором самая крутая сюжетная часть, существующая в файтингах. Плюс тоже мощный баланс при абсолютном отличии всех персов друг от друга.

Субъектиное выдается за объектвиное - собственно, как всегда :)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фе, какие попсявые файтинги в списке. (голосовал за другое)

Лучшие из лучших-Super Smash Bros. Brawl и BlazBlue.

В первом огромное кол-во персов, мощный баланс, огромный контент как таковой вообще.

Во втором самая крутая сюжетная часть, существующая в файтингах. Плюс тоже мощный баланс при абсолютном отличии всех персов друг от друга.

BlazBlue практически полностью содрали с Guilty Gear, ничего там особенного нет кроме сюжета, который собственно лучше тогда искать в других жанрах игр. Файтинги для того и нужны чтобы просто красиво набить кому-нибудь морду.

А Смаш Брос только для фанатов этой всей темы. Не всех людей можно позвать подраться домой с Пикачу и Марио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Тейкен и Муген )) ну еще можно Street Fighter (N) погонять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlazBlue практически полностью содрали с Guilty Gear, ничего там особенного нет кроме сюжета, который собственно лучше тогда искать в других жанрах игр. Файтинги для того и нужны чтобы просто красиво набить кому-нибудь морду.

BlazBlue лишь поверхностно похож ГГ (дизайнами), играется совершенно иначе. Просто у разрабов издатель отсудил права на ГГ, вот Арки и прыгнули выше головы, заделав BlazBlue. В любой игре можно сделать крутой сюжет, это не закон жанра что файтинг тупая колотушка, просто разрабы обычно ленятся и не могут ничего придумать. В Теккене 6 прикрутили такую тупую сюжетку насколько возможно, но так было и с пятым, где был доморощенный Beat'em up. И обычно все сюжетки файтингов о каком нибудь доморощенном турнире, с "аркадой" у которой в конце заставка есть- bad plot.

А Смаш Брос только для фанатов этой всей темы. Не всех людей можно позвать подраться домой с Пикачу и Марио.

Хех, можно сказать тогда, что любой файтинг для фаната серии =Ь (этот аргумент годен для любого файтинга). Но в отличии от допустим Найтмера и Зигфрида, Марио знают все. И баланс там покруче, чем в Калибуре (уж получше 4ого однозначно).

Тот же кроссоверный Marvel vs Capcom (особенно разрабатываемая 3тья часть) считается более массовым продуктом, так как собирает не только любителей игр, но и вселенной Марвел =Ь

 

Настоящий файтинг для фанатов Naruto Storm, там действительно "чужая тарелка". Да и то там прикрутили много классных 3д заставок, qte и предостаточно персов, разве что баланс не завезли.

 

И я думаю (это я уже подчеркну) все эти отклонения от клише и штампов (классная сюжетная линия с разветвлениями), проявление большего старания (можно только мечтать, чтоб в иной файтинг игре был б столько всего, как в ССББ, без юзанья длс) позволяют таким играм превосходить остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×