Перейти к содержимому
Chaos Rug

Sonic Heroes - лёгкая игра?

Легко и быстро ли вы прошли Sonic Heroes?  

238 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • ????????!?????? ??? ?? ??? ???!
      68
    • ????...??,???????? ????????,?? ?????????...
      139
    • ????? ?????,?? ??? ??? ?? ??????!
      29
    • ????? ???????,??????? ??????...
      1
    • ? ??? ??? ?? ???? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

... хаотиксами не могу найти ключи.

 

Ага... я в первый раз искал их где-то 60 с лишним минут... :)

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за 2 вариант. Но могла бы за 1-й, если бы не затупила в Замке... :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал что надо будет собирать все ''А''!Поэтому если проигрывал ресстартировал весь уровень!!!!!!!

2 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 с лишним минут? ~:o( Я такого не видел еще никогда(разве что общая сумма моей игры - 62 игровых часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для мя игра по сложности средняя но только проблемка была (была потому что переустонавливал два раза) с командой Соника и Хаотика не мог некоторые уровни пройти за время теперь опять прохожу заного ~:o( =) :nyam:

 

//Ай не успел дописать//

А изумруды нужно собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нууу... Если после прохождения всех историй не хочешь завалить Супер Соником Металликса(ну конечно и неуязвимые Тейлс и Наклс будут) можешь не собирать, а если хочешь - собери(лучше собирать командой Соника или Шедоу при 1 прохождении).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал 2ой вариант..

Хотя сам проходил игру месяца эдак 3.

Самое сложное - собрать все "A". Это я делал с трейнером.

Остальное - без трейнера.

Сначала играл в демо версию гдето полмесяца, и натренировался жутко)))

Так што игру прошел без серьезных проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне ещё и сдиском не повезло! За тим дарк и соник невозможно пройти замок! А так все уровни прошёл! 2 вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетные миссии-пустяки...мне хватило двух дней....а вот бонусные миссии сложноватые.....все миссии на А прошёл кроме одной...бонус-миссия Хаотиксов в бинго-хайвей...ну очень сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалась не очень сложной(если смотреть по таймеру-проходил 12 часов 30 с чем-то минут)А так недели 2.

Больше всего трудностей возникло с Соник тим в лесу(особенно прыжки по лианам),за Хаотиксов тоже пару раз застревал.,а Оверлорд вобще слабак(замочил быстрее чем Перфект Хаоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истории прошёл у всех, но вот эмблемы - это просто ужас какой-то! В DX`e и то гораздо легче все 130 собрать. На некоторых уровнях сделаешь одно неверное движение и restart тыкать приходится...

Сегодня наконец-то прошёл на "А" Bullet Station act 2 за Team Sonic. Когда до "А" эмблемы не хватает 200 очков аж джойстик треснуть хочется :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде томозит на заданиях!Хаотиксами в джунглях чао 19-ого найти ни где не могу и на шоссе тоже 20-уюфифку найти хренова а кто знает как открыть окно справа от истории?А так игра мне по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает как открыть окно справа от истории?

 

Собрать семь изумрудов :/ а также пройти все 4 истории :(

Изменено пользователем MXB-5.01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру прошёл быстро ровна за 2 дня играл днём и ночью <_<Далась она мне очень легко проходил всё быстро и немучался %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по соему сложная но Роус я думаю там делать нечего а вот за дарк или соник это вся сложность игры хаотик не очень зато у них много сикрето

 

Но в целом игра супер! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое дурацкое во всех новых играх о сонике это то что если чуть-чуть свернуть с намеченного пути то сразу падаешь в пропость

даже погулять нормально не дают а вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет назад я прошел Sonic Adventure 2...5 месяцев назад я прошел Sonic Heroes...

Отрезок громадный и за этот период я так стал играть что даже играя Team Rose умудрялся проигрывать(конечно сказалось еще игра на клаве).

Но форму я набрал,и теперь прохожу игру на Hard'е (добишь за Team Dark)

Только Super Hard Mode мне еще не по зубам... <_<

Для гуляния сделана тока одна игра-SADX

Изменено пользователем Shadow_U.L.F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне SADX труднее проходился , чем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое дурацкое во всех новых играх о сонике это то что если чуть-чуть свернуть с намеченного пути то сразу падаешь в пропость

даже погулять нормально не дают а вы как считаете?

Для опасных моментов в игре есть Тэйлз. Если команда свалилась куда-нить, он может подстраховать. Главное - вовремя среагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля меня игра очень сложная не могу пройти дарк тим и за хаотиксов <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне далась не очнень легко.. Показалась сложнее DX. Это была моя вторая игра про Соника... Сколько помню мучался у одного из чекпоинтов во фрогфоресте.... А сейчас играю как нефик делать. А металликса мочить... Нудно за три первые комманды мочить, а за суперов одной левой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл за все команды, у меня 70-80 эмблем, 7 изумрудов. А с металсоником не могу драться. Моможите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В меню выбора кампании нажимай направо. Последняя кампания находится справа от Хаотиксов, просто она на экране не поместилась

Изменено пользователем Elvor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так игра довольно-таки простая. Главное привыкнуть к управлению и всё. Хотя иногда конечно возникали некоторые проблемы, особенно когда надо было за Хаостиксов дополнительные миссии проходить. Боссы кстати очень простые. В СА2 посложнее было. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plz, подскажите наиболее оптимальную тактику для Team Dark в Ocean Palace, чтоб на "А" пройти, а то всё "С", да "С" =) Уже третий день мучаюсь...

Что лучше - стараться пройти за наименьшее кол-во времени (соответственно, дадут больше очков), или не торопиться и набивать очки на mecha и кольцах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Plz, подскажите наиболее оптимальную тактику для Team Dark в Ocean Palace, чтоб на "А" пройти, а то всё "С", да "С" =) Уже третий день мучаюсь...

Что лучше - стараться пройти за наименьшее кол-во времени (соответственно, дадут больше очков), или не торопиться и набивать очки на mecha и кольцах?

 

Самая оптимальная?! В OCEAN PALACE?!?!?!?!?!?! :) ;D ТОЛЬКО "С"?! боооооже!!! ;D Умираю от смеха!!! ;D Ладно, ладно... Я не хотела тебя обидеть... ;) Знаешь, я просто сначала привыкла к клаве - любимые кнопки "Х", "В" и пробел. Потом ОТ ВСЕЙ ДУШИ СТАРАЛАСЬ БЫСТРЕЕ МОЧИТЬ РОБОТОВ, А уже потом... Кстати! Не забывай про "Командный Удар"(Team Blast)! Как раз, когда время заморожено, ты можешь долбить остальных роботов.

З.Ы. Есть ещё такая штука "Треинер". ^^* ;D :) Конечно, с ним легче играть... Но для этого уровня ,я думаю, он не нужен. ;D

Кстати, если что-то на С пройдено, то с Омегой можно глюк с "глазами" его наворочить... Тока я забыла как...

 

ля меня игра очень сложная не могу пройти дарк тим и за хаотиксов :(

 

Ну, для кого как, а для меня игра нормальная. =) А что ты за Хаотиксиков пройти не можешь? ;) А за Шадоу? ;D

Для меня вообще "Замок" немного сложным оказался... Дело в том, что мне диск попался с сжатыми мультами и музыкой... И мультов там ПРОСТО НЕ БЫЛО... А в первом мульте, как вы знаете, Шадоу по стенам лазил... Так тока потом я уже дорубилась "лёгким движением руки", что мона недолго лазить по стенам... Жаль, что Эмка этого не умеет делать... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне далась довольно трудно вот ДХ - это вообще для детей - у меня её брат 6-летний проходит как не фиг делать , там только чао прикольно а вот остальное так себе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже мувиком небыло. =) Никто не знает, может их скачать можно где?

А так, чтобы проходить уровни на А нужно набрать очень много очков. Для этого совсем нельзя терять жизни, потому как поэтому очки обнуляются. А очки дают за кольца, роботов и всякие бонусные колечки (через которые пролетать надо.). Ну и время конечно же не последнее значение имеет! Вот секрет успеха! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Я не понимаю, как в херовсах можно потерять жизнь? У меня когда я проходил это г, счётчик жизней только увеличивался. Ибо после прохождения Quake 1 на Nightmare все остальные игры окажутся детским лепетом... Игра слишком лёгкая. Даже по сравнению с SA и SA2. И не в последнюю очередь из-за этого она неинтересна. Никакого реплейабилити. Неинтересно пробегать уровень по сотому разу просто для того чтобы пробежать его. Враги своей тупизной превосходят таких грандов как энеми из Serious Sam. Там они хотя бы бежали в сторону Сэма. Тут они просто бегают и атакуют. Если очень повезёт - даже тебя.

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя счётчик жизни тоже был обычно под маскимум ... ;) (И не было трейнера когдая роходил). Первая моя версия была без видео и с обрывающейся музыкой - жуть. Но потом я нарыл в локлке наормальную.. Жаль что игра была уже пройдена к тому времени.

 

А самым сложным для меня был RailCanyon И особенно второй из этой серии за тим Соник. А помнтие в рэйл каньон есть глюк, что при перепрыжке с рельсы перед поездом падал? А во тором акте концовка бешеная, там надо ьыло по стене прыгать а я ещё не очень. А щас играю - протсо ураган, летаю по этапам, неубиваемый ;)

 

Насчёт метала:

За тим Роуз сзади два тимбласта - используй каждый и за Роуз ты прошёл. За хаотикс сначала возьми все левелы из пушки (за каджую формацию туда попрыгай, за пауэр самим вектором стреляй в метала). Потом мочи его.. Если сделаещь эспио невидимым то сможешь беспалевно замочить его (каждый ножик сносит 0,5 очков) - но медленно. Лучшке просто мочи. Можешь ускорится за счёт тимбласт, чтобы набрать достаточно колец для него просто пару раз потеряй и собери их.

 

За дарк быстро собери левелы внизу омегой и три сверху ружкой, к этому моменту начнётся Even The ULF can't stop me, а ты как раз переждёшь это наверху. Потмо терпеливо мочи. Колец там мало, поэтому ТБ можно набрать только за счёт урона.

 

За Тим Супер, собирай все шары с кольцами и атакуй в нужный момент нужной формацией. Когда начминает пускть шипы - тейлзом, когда швыряется коаблём - кидайся огнём за НаксаЮ, в остальное время шляйся за Соника. Летать по кристал атаке не советую (разьве что для красоты). Как наберёшь на ТБ, ТУТ ЖЕ его используй. И так несколько раз. У меня Метал даже не успевает хаос контролить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×