Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, лично я думаю, что Шедоу из всех персонажей сониковского мира не подходит абсолютно никто. Каждый занят, та же Руж - она больше светиться к Наклзом, нежели с темным ежом, который вообщем-то, игнорирует много чего.

В конце концов, друзья у него есть, как сказали выше, Руж и Омега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та же Руж - она больше светиться к Наклзом, нежели с темным ежом,

То есть две с половиной встречи Руж с Наклсом - это чаще, чем постоянное партнерство Руж и Шеда? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть две с половиной встречи Руж с Наклсом - это чаще, чем постоянное партнерство Руж и Шеда? :)

После прочтения некоего поста о оправдания пары ШедРуж, я наверное, поменял свое мнение..

Ну иногда я просто не могу их видеть вместе. А злящийся Накс и кокетливая Ружка - все же гораздо интереснее..наверное. Однако Тимовцы явно намекают именно на Накса и Руж, хотя лучше бы обострили свое внимание на ШедРуж. Вообщем, я пока точно не решился sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....хотя лучше бы обострили свое внимание на ШедРуж.

 

Вы считаете, что Шедоу это действительно так необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы маленький намек сделали, хотя характер у него достаточно жесткий - он и один хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы маленький намек сделали, хотя характер у него достаточно жесткий - он и один хорошо смотрится.

Полностью согласен, он же ULF , так зачем ему себе же сердце разбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы считаете, что Шедоу это действительно так необходимо?

Плюсуюсь сюда же. С Руж они были лишь напарниками.

Я считаю, что пара Шеду и не нужна вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что пара Шеду и не нужна вовсе.

Ну хотя бы какой нибудь интригующий роман sh:rolleyes: а то так уж совсем все печально, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы какой нибудь интригующий роман sh:rolleyes: а то так уж совсем все печально, получается.

 

Что вы именно подразумеваете под словом "печально"?

 

Шедоу далеко не для романтики был создан, для этого есть более подходящие персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз я это слышал столько раз буду это говорить - какая разница, кто для чего создан. По моему, Шед был создан, чтобы быть противником Соника, а он уже давно его дружбан.

И что значит "есть более подходящие"? Как бы речь идет не о той сфере, в которой персонажей надо делить на подходящих и неподходящих. У нас уже есть один перс, основа которого есть беззаветная любовь к другому - Эми. И по мне в плане романтики персонажа скучнее Эми в Сониках просто нету. Шедоу же интересен как раз тем, что ему такое амплуа не совсем свойственно.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз я это слышал столько раз буду это говорить - какая разница, кто для чего создан. По моему, Шед был создан, чтобы быть противником Соника, а он уже давно его дружбан.

И что значит "есть более подходящие"? Как бы речь идет не о той сфере, в которой персонажей надо делить на подходящих и неподходящих. У нас уже есть один перс, основа которого есть беззаветная любовь к другому - Эми. И по мне в плане романтики персонажа скучнее Эми в Сониках просто нету. Шедоу же интересен как раз тем, что ему такое амплуа не совсем свойственно.

+1.

 

Что вы именно подразумеваете под словом "печально"?

Под тем, что хоть Шеду и свойственно быть одному, но как то это.. печально выглядит, вот.. Хоть какие то отношения у него должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под тем, что хоть Шеду и свойственно быть одному, но как то это.. печально выглядит, вот.. Хоть какие то отношения у него должны быть.

 

В таком случае предлагаю Фрогги. Отличная кандидатура. Во-первых, Шедоу защитит лягуха от постоянных преследований Бига. Во-вторых из-за контакта с Хаосом, Фрогги немерено крут и как никто может понять ежа. В-третьих, он отличный напарник. В него сложно попасть из-за его размеров, а сам он может оглушить противника прицельным кваканьем в ухо. В-четвёртых, он может спокойно выслушивать ежа, если тот впадёт в очередное "Кто я? Что я здесь делаю? Быть или быть?". В-пятых, у Шеда появится замечательная цель в жизни - бегать за своим новым другом =)

 

 

Я серьёзна как никогда раньше.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедохейт во все щели, даже смешно наблюдать такое сейчас :) Это года 4 назад слепое шедохейтерство было модным, сейчас же уже неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шедохейт во все щели, даже смешно наблюдать такое сейчас :) Это года 4 назад слепое шедохейтерство было модным, сейчас же уже неактуально.

 

Шедохейт? Где? Мне что, нельзя предложить свой вариант? Почему вам можно предлагать шедруж, а мне нет? :(

А вообще это был тонкий намек на то, что не стоит пихать ежику в пару абы кого для галочки.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это кого попало? Кого попало, это был ваш ярый пример с Фрогги.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это кого попало? Кого попало, это был ваш ярый пример с Фрогги.)

А чем Фрогги хуже Руж или Эми? Милый жабик. Ладно, если серьезно, в чужой монастырь со своим уставом не суюсь, просто пихать Шеду пару чтобы было, как-то странно. Вы же в жизни пару ради тее наличия не подбираете? Или я чего-то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, конечно нет.

Шед наравне с Соником, так чем он хуже него, что не может иметь роман с Руж?

Я и не отрицаю тот факт, что он и один хорошо смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, конечно нет.

Шед наравне с Соником, так чем он хуже него, что не может иметь роман с Руж?

 

Пихать Руж в пару, чтобы показать, что Шед наравне с Соником? А что не Эми, например? О_о По-моему, есть более.. другие способы.

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем говоря, это трудно объяснить. Трудно на него смотреть постоянно, такого одиноко, чтоле..

Эми за Соником бегает, так что не вариант вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно на него смотреть постоянно, такого одиноко, чтоле..

 

Это не аргумент. Мне, может, трудно смотреть на одинокого Эггмана =) Кому-то, может, трудно смотреть на бегающую Эми. У кого-то глаза кровоточат при виде коробки с Джени. И что?

 

Эми за Соником бегает, так что не вариант вообще..

А, может, ей кирпич на голову упадёт и она передумает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..мне даже уже сказать нечего :D

Ну в конце концов, каждый из нас по особенному думает. Кто вообще думает о Сонэдоу... (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно на него смотреть постоянно, такого одиноко, чтоле..

 

Походу дела в вас просто говорит романтик, вот вы и хотите видеть Шедоу с любящей половинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про любящую половинку никто ничего не говорил -_- Не бросайтесь в крайности, народ. Юзер просто заметил, что Шед выглядит одиноко, а вовсе не собирается его сейчас же женить и клеить крылья за спиной <_<

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению Шедоу больше всего бы подашла Руж,но она ближе к Наксу,но Руж и Шедоу была бы красивая пара

Изменено пользователем AlexsternRR4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..из меня романтик, как из вас волшебник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх: Из всех кто сейчас, увы никто не подходит! И Шэди обречён на одинокую жизнь.......

В Арчи: Девчонка Надежда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..из меня романтик, как из вас волшебник

Я не верю в чудеса, но летит машина в небеса... Эх мечты..Кто-нить дайте мне волшебную палочку хD

Шучу.) А если серьезно- то я и правда не вижу никого рядом с Шедоу. Имхо пейрингов тут вполне достаточно. Не все же должны иметь пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его трудно с кем-то видеть рядом, особо.. озабоченного этой "проблемой".

 

В играх: Из всех кто сейчас, увы никто не подходит! И Шэди обречён на одинокую жизнь.......

Похоже, что так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть две с половиной встречи Руж с Наклсом - это чаще, чем постоянное партнерство Руж и Шеда? :)

Извиняюсь за свою привередливость, но я думаю что "две с половиной встречи" это несколько субъективный и поверхностный взгляд. (: Не ради Пейрингов, а ради более объективных измерений, я, пожалуй, произведу соотношение.

 

Итого, я подсчитаю каждое взаимодействие между персонажами, в частности Руж с Шедоу и Руж с Наклзом. За полноценное или важное взаимодействие ставлю 1 балл, за более слабое взаимодействие ставлю 0,5 баллов. Каждое вычисление соотносится со степенью сюжетного объема игры и значимости в нем персонажей.

 

Итак:

СА2 - взаимодействия Руж равносильны к обоим.

1:1

СХ - большую часть игры взаимодействие с Шедоу, с Наклзом в середине и конце.

2:1,5

Баттл - с Шедом взаимодействие значимое, с Наксом среднее.

3:2

ШЗХ - мизерное взаимодействие и возможное сотрудничество с Шедоу.

3,5:2

СНГ - схоже с СХ.

4,5:2,5

Райвалс - взаимодействие с Шедоу в концовке.

5:2,5

Райвалс 2 - всю игру партнерство с Наклзом и небольшой контакт и соперничество с Шедоу.

5,5:3,5

Хроники - с обоими не шибко сильное взаимодействие.

6:4

Фри Райдерс - партнерство с Шедоу и не шибко значимое взаимодействие с Наксом.

7:4,5

Колорс ДС - весь сюжет посвящен ее "неофициальному свиданию" с Наклзом, с Шедоу никак не пересекались.

7:5,5

Дженерейшнс - праздновала ДР Соника вместе с Наклзом, с Шедоу как таковым даже не разговаривала.

7:6,5

 

Итого, Наклз отстает от Шедоу всего на пол балла.

 

С Иксом поступлю иначе, просто подсчитаю количество эпизодов с реальным взаимодействием.

Номера эпизодов с взаимодействием Руж и Наклза: 13, 37, 38, 39, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 73, 74, 75, 77(с натяжкой), 78. Всего 14-15 эпизодов, уравновешиваем до 14,5 баллов.

Номера эпизодов с взаимодействием Руж и Шедоу: 34, 35, 36, 37(с натяжкой), 63, 64, 68, 72, 73, с натяжкой 74. Всего 8-10 эпизодов, уравновешиваем до 9 баллов.

Итого 9 vs 14,5.

 

Можно при желании так же сложить два результата, получив 16:21, но я считаю это менее корректным, хотя и допустимым. Но в таком случае желательно еще приплюсовать результаты Арчи, которые мне сейчас подсчитывать влом, sorry, может в следующий раз.

 

Так или иначе, вот более объективные данные чем две с половиной встречи против постоянного партнерства. :)

 

*с этого момента к титулам Квитрона помимо графомана, неадекватного фанбоя СА и НаксРуж, а так же наглого ЧСВшного зазнайки прибавилось почетное звание привередливого задрота, yay)))*

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так или иначе, вот более объективные данные чем две с половиной встречи против постоянного партнерства. :)

Квити, хоть ты не позорься, называя субъектив объективом -_- Сейчас добавлю 1,5 за крупное взаимодействие и 0 за практическое отсутствие:

СА2 - взаимодействия Руж равносильны к обоим.

1,5:1,5

СХ - большую часть игры взаимодействие с Шедоу, с Наклзом совсем немного в конце.

3:2

Баттл - с Шедом взаимодействие значимое, с Наксом сооооовсем немного.

4,5:2

ШЗХ - мизерное взаимодействие и возможное сотрудничество с Шедоу, взаимодействие с Наклсом отсутствует.

5:2

СНГ - схоже с СХ.

6,5:2,5

Райвалс - взаимодействие с Шедоу в концовке.

7:2,5

Райвалс 2 - всю игру партнерство с Наклзом и небольшой контакт и соперничество с Шедоу.

7,5:4

Хроники - с обоими не шибко сильное взаимодействие.

7,5:4

Фри Райдерс - партнерство с Шедоу и не шибко значимое взаимодействие с Наксом.

9:4,5

Колорс ДС - весь сюжет посвящен ее "неофициальному свиданию" с Наклзом, с Шедоу никак не пересекались.

9:5,5

Дженерейшнс - праздновала ДР Соника вместе с Наклзом, с Шедоу как таковым даже не разговаривала.

9:6,0

 

У меня почему-то получилась разница уже в 3 балла, а можно посчитать еще каким-нибудь способом, ога. Зависит от того, как считать.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×