Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Да не стоит даже принимать всерьез подобные заявления очередного фаната с большой фантазией.

Спасибо. Однако я не называла себя фанаткой этой пары. Я просто попыталась объяснить точку зрения фанатов ШедРуж. Добрые дела наказуемы, блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не стоит даже принимать всерьез подобные заявления очередного фаната с большой фантазией.

Эта тема на таких только и спорах и держится, одним словом - флейм.

Я понимаю, что это задевает за живое, но таким образом это только будет продолжаться до бесконечности. 89 страниц этой темы тому подтверждение, одно и то же обсуждали как минимум десятки раз, для этого достаточно листнуть пару страниц назад.

Закройте уже плз эту тему, она себя изжила.

 

Нет, не надо человека называть очередным фанатом с большой фантазией. Да, тут таких пруд пруди, но однако она пытается аргументировать свою точку зрения, за что я уже её хвалю.

 

Меня лично за живое ничего не задевает, при мне полный арсенал доказательств и фактов и мне хорошо. :)

 

Смерть теме, смерть всем парам, ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не стоит даже принимать всерьез подобные заявления очередного фаната с большой фантазией.

Спасибо. Однако я не называла себя фанаткой этой пары. Я просто попыталась объяснить точку зрения фанатов ШедРуж. Добрые дела наказуемы, блин

Очень интересное обьясниние, и эта линия тоже имеет право на свое существование и по своему интересна. (только вот как для меня, то с Наксиком она больше смотриться) и намеков ему она давала больше чем Шедоу. Мне кажеться что Руж никогда не будет рассматривать его как пару. Как брата или друга. Да и присутствие Налкза опять таки мешает мне ставить ее с ним в паре. Мне кажеться партнеры должны быть разными, они не должны быть похожими, а должны дополнять друг-друга. А вот с Руж и Шедоу так не получиться. Они оба слишком любят свое мнение и согласитесь, годость обоим присуща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни с кем не спорю, повторюсь :)

 

Это мнение каждого. Официально не существует ни одной из пар - намёки, они намёки и есть. А то, что Руж делала Наклзу намёков этих самых больше... Тут уж не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ничего против ШедРуж на нынешней стадии Соникфанства не имею, но давайте смотреть правде в глаза - абсолютно все их проявления друг к другу, на которые ссылаются поклонники этой пары, можно смело трактовать как дружбу, ибо в канонах и сюжете они всегда позиционировали как друзья и напарники. Тот момент из СНГ так же был чисто дружеским, если смотреть на оригинальную версию диалога. А информацию про любовный треугольник Руж-Шед-Накс я бы на вашем месте не торопился брать за истину. Я как раз тот, кто поведал об этой инфе русскоязычному фэндому, и прежде чем это сделать, хорошенько изучил источник. Тот игровой гайд в котором про это написали, был написан людьми сторонними от Сеги, и в нем было полно канонических ошибок, и вот по этой причине можно только догадываться насколько корректным к канону является фраза про треугольник. Но я замечу лишь одно - кто-либо из вас хоть раз за все игры видел хотя бы намеки на этот самый треугольник? Если рассматривать проявления между Руж и Шедоу и Руж и Наклзом по отдельности, то да, есть моменты которые можно обсудить, но вот треугольник? Не думаю, что он имел место быть хоть в какой части канона, даже в той игре, по которой написан гайд, что уже наводит на мысль, что это было не более чем эксклюзивном для составителей текста. Так что, я бы с двойной осторожностью ссылался на подобные источники, или начинал бы приписывать канону нигде не фигурирующий треугольник. Но опять же, это дело каждого, верить или нет, на свой страх и риск.

 

А то, что Руж делала Наклзу намёков этих самых больше... Тут уж не знаю.

А я знаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руж, как я где-то прочитала (здесь же, в этой же теме, по-моему), именно та девушка, или во всяком случае более подходящая под образ идеальной для Шедоу.
Наверно, это был мой пост. Я от него не отказываюсь, но замечу, что в том случае речь шла именно о возможности долгосрочного союза Шедоу и Руж, а не о том, что они рано или поздно друг в друга влюбятся. В случае Шеда это касалось невозможности его союза с любым другим персом, так как пылкие чувства - это не про Шеда, а выгода стремится к минусу.

Так что если говорить о ШедРуж, как о союзе - брачном, дружеском, каком угодно - то да, она ему подходит лучше всего. Если говорить о ШедРуж как о любовной паре - тут уже сложности.

Вообще, мне кажется, что адекватному диалогу на тему пейрингов мешают стереотипы о том, что пара - это обязательно парочка влюбленных друг в друга без задних ног пингвинов. Разве по-другому не бывает?

 

Насчет треугольника - а что вообще вкладывается в это понятие в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что до треугольника, то в моем представлении это так: Представим нарисованный треугольник, точка каждого угла треугольника будет обозначать конкретного персонажа, а линии соединяющие их это взаимодействия и отношения между всеми тремя персонажами. В этом случае взаимоотношения должны касаться всех трех участников в равной степени, и любовная интрига должна раскрывать чувства например одного угла(a) к двум другим(b, c), но в следствии этих чувств углы b и c так же начинают взаимодействовать между собой и углом a, так как испытывают ответные чувства любого рода. Т.е. циркуляция между всеми тремя углами в интриге любого сценария должна быть равнозначной, создавая линии, которые и называются любовным треугольником. В случае с Шед-Руж-Накс есть чувства между Руж и Наклзом, есть конекшн между Руж и Шедоу, но на этом все, персонажи не имеют той циркуляции интриги между всей троицей, даже если взять за факт что Руж любит одновременно двоих, мы не видели ни трудность ее выбора на этот счет, ни взаимодействия самих парней из-за всего этого, и их отношения к данному вопросу. А значит фраза "это любовный треугольник способный сделать много шума" несостоятельна по отношению к тому канону, который есть в сюжетах любой из игр. Ведь даже если есть дилемма в выборе Руж, это скорее любовная развилка, до той поры, пока два других перса не приняли в ней участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обычно что-то подобное под треугольником и понимается, поэтому я и хотел, чтобы автор высказывания о ьреуголнике пояснил, что он имел в виду, потому что Наклс и Шедоу вообще почти не взаимодействовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично ничего против ШедРуж на нынешней стадии Соникфанства не имею, но давайте смотреть правде в глаза - абсолютно все их проявления друг к другу, на которые ссылаются поклонники этой пары, можно смело трактовать как дружбу, ибо в канонах и сюжете они всегда позиционировали как друзья и напарники. Тот момент из СНГ так же был чисто дружеским, если смотреть на оригинальную версию диалога. А информацию про любовный треугольник Руж-Шед-Накс я бы на вашем месте не торопился брать за истину. Я как раз тот, кто поведал об этой инфе русскоязычному фэндому, и прежде чем это сделать, хорошенько изучил источник. Тот игровой гайд в котором про это написали, был написан людьми сторонними от Сеги, и в нем было полно канонических ошибок, и вот по этой причине можно только догадываться насколько корректным к канону является фраза про треугольник. Но я замечу лишь одно - кто-либо из вас хоть раз за все игры видел хотя бы намеки на этот самый треугольник? Если рассматривать проявления между Руж и Шедоу и Руж и Наклзом по отдельности, то да, есть моменты которые можно обсудить, но вот треугольник? Не думаю, что он имел место быть хоть в какой части канона, даже в той игре, по которой написан гайд, что уже наводит на мысль, что это было не более чем эксклюзивном для составителей текста. Так что, я бы с двойной осторожностью ссылался на подобные источники, или начинал бы приписывать канону нигде не фигурирующий треугольник. Но опять же, это дело каждого, верить или нет, на свой страх и риск.

 

 

А я знаю. =)

Тут я с вами полностью согластна, треугольником слабо пахнет. А вот Руж все же больше с Наклзом. Так что занята Руж, да и рано или поздно ся красавица постареет. Это увы неизбежно, в вот Шедик нет. Так что ему нужен тот кто не будет его пугать вставной челюстью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала ваш пост, Квитрон, о НаксРуж (как тяжело мне далось написание названия этой пары >.< Я не противница, но, если честно, не совсем воспринимаю их как пару. ИМХО). Аргументов много, но если мыслить масштабнее - возможно это всё большой и коварный план Руж по выведению Накса из строя и последующей кражи М.Е. :D Знаю, бред. Маловероятный бред.

Насчёт треугольника - я просто привела вам ссылку на источник. Да, возможно я воспринимаю факт его существования, да. Но я не стану вести яростных споров на тему, правдив он, или же нет.

Люсси, и где вы такого уникума найдёте? :) Я сейчас буду рассуждать о том, в чём не разбираюсь, но всё же... Сердцу ведь е прикажешь. Предположим (только предположим!) Шед влюбится в Руж. И тут его переклинивает и сердце выстукивает азбукой Морзе "Стоп, я передумало, она постареет. Вариант не подходит" и Шед преспокойненько продолжает жить дальше. Глупость на мой взгляд :) Так что тут этот факт как доказательство приводить не надо. Да, Шеда будет серьёзно мучить этот вопрос, когда, возможно, он встретит свою половинку. Но - если честно, безумно влюблённого Шеда я не представляю. Братская любовь - запросто (та же Руж), но настоящая... Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люсси, и где вы такого уникума найдёте? (troll) Я сейчас буду рассуждать о том, в чём не разбираюсь, но всё же... Сердцу ведь е прикажешь. Предположим (только предположим!) Шед влюбится в Руж. И тут его переклинивает и сердце выстукивает азбукой Морзе "Стоп, я передумало, она постареет. Вариант не подходит" и Шед преспокойненько продолжает жить дальше. Глупость на мой взгляд (troll) Так что тут этот факт как доказательство приводить не надо. Да, Шеда будет серьёзно мучить этот вопрос, когда, возможно, он встретит свою половинку. Но - если честно, безумно влюблённого Шеда я не представляю. Братская любовь - запросто (та же Руж), но настоящая... Сомневаюсь.

Допустим, но тогда то что с ним произошло покажеться ему приятным воспоминанием. Поэтому расмышляя на тему кто будет с ним, я стараюсь сделать так чтоб больше не мучить черного ежа. Наверно это самое худшее смотреть как медленно но верно умирает любимая для тебя личность. Я писала ранее кто ему подойдет но повторюсь она :) Они внутренне да и внешне подходят друг-другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутренне и внешне подходят?.. Ну, это мнение каждого. Но я бы не сказала... Шедоу пока вообще не до любви. Да и потом... ИМХО, но от неё одни проблемы. А у чёрного ёжика их и так обычно навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть никто не удивляется но я за пару шедЭми

А никто и не удивляеться, это довольно известный пейринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Шеди. Я промолчу про моё отношение к этой паре. Но всё же - объясните, пожалуйста, на каком основании она вообще возникла и почему она так нравится лично вам.

Умоляю, не употребляйте здесь фразы "фанаты представили их вместе и неплохо получилось"! Прошу, приведите хоть один реальный довод, пожалуйста!

Потому что именно эта пара, и ещё, того хуже, ШедКрим, вызывают у меня просто массу вопросов как у фанатки ежа. Откуда? Как?.. Меня, надеюсь, поняли.

Очень жду ответа, правда. Нападать не буду, честно, мне просто интересна ваша точка зрения.

Изменено пользователем Shadow)(Лилиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Шэдоу. Его! Ultimate lifeform! Бессмертное существо! Сводят с каким-то унтережиком?! =) Бедняга с горя заболеет. У него и так-то самомнение выше крыши и комплекс превосходства с самомнением равняется...

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внутренне и внешне подходят?.. Ну, это мнение каждого. Но я бы не сказала... Шедоу пока вообще не до любви. Да и потом... ИМХО, но от неё одни проблемы. А у чёрного ёжика их и так обычно навалом.

А от нее проблемы приятные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажите, Люсси, моих знакомых послушать, цитаты почитать... В общем, моя ИМХО - не дай Хаос влюбиться ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть никто не удивляется но я за пару шедЭми

А можно обоснование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Бедный Шэдоу. Его! Ultimate lifeform! Бессмертное существо! Сводят с каким-то унтережиком?!»

Я, конечно, тоже не понимаю пару Шэдоу и Эми, но зачем же такой обидный контраргумент приводить? Что такое этот «унтерёжик», вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Бедный Шэдоу. Его! Ultimate lifeform! Бессмертное существо! Сводят с каким-то унтережиком?!»

Я, конечно, тоже не понимаю пару Шэдоу и Эми, но зачем же такой обидный контраргумент приводить? Что такое этот «унтерёжик», вообще?

Унтер, это из низших слоёв общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для шеда нет пары,да и темный он ,сега сделала его тёмной и таинственной личностью . врядли у него будет официальная пара . конечно фаны могут наделать шеду кучу пар,но они все ему не подходят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Бедный Шэдоу. Его! Ultimate lifeform! Бессмертное существо! Сводят с каким-то унтережиком?!»

Я, конечно, тоже не понимаю пару Шэдоу и Эми, но зачем же такой обидный контраргумент приводить? Что такое этот «унтерёжик», вообще?

 

Unter - по немецки, низший. Унтер-офицер - младший офицер, к примеру. "Унтерменш" (прямой перевод - недочеловек) - использовавшееся гитлеровским режимом обозначение "низших" (по тогдашней абсурдной теории) рас людей.

 

Соответственно, унтережик... =) И ведь с точки зрения Шэдоу именно так получается.

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Unter - по немецки, низший. Унтер-офицер - младший офицер, к примеру. "Унтерменш" (прямой перевод - недочеловек) - использовавшееся гитлеровским режимом обозначение "низших" (по тогдашней абсурдной теории) рас людей.

 

Соответственно, унтережик... И ведь с точки зрения Шэдоу именно так получается.

нет ! там написанно Ultimate life form,что переводится как высшая форма жизни ,что как переводится я подчеркнул.

если конечно вы не прикалываетесь

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все эти разговоры становятся оффтопиком. Рекомендую вернуться к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет ! там написанно Ultimate life form,что переводится как высшая форма жизни ,что как переводится я подчеркнул.

если конечно вы не прикалываетесь

 

Я про Эми с точки зрения Шедоу. А вообще, это оффтоп. Вернемся к теме. Я лично Эми/Шед в упор не вижу. Характеры... не стыкуются.

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, всё написанное ниже - психопараноидальный бред. Во внимание принимаю период с SA2 по StH'06. Ни в коем случае не принимайте это за чистую монету, это всего лишь моё мнение. Не стоит его перенимать, считать абсолютно истинным. Критиковать можно.

-------

Shadow the Hedgehog - совершенная форма жизни. Что мы о нём знаем? Да мало чего. Будем копать то, что есть на поверхности.

У него нет такой ярко выраженной поклонницы, как Эми у Соника, нет странных многосмысловых диалогов. Я, как бывший Шедоуфан, долго разбирался с вопросом о происхождении этой формы жизни, о таинственных капсулах (которые неосторожные фанаты раздували до числа, большего девяти тысяч). Но никак не думал о том, кто же ему пара.

Ответ очевиден и лежит на поверхности - ему не нужна пара. Естественно, кто будет ходить с хрычём, который 50 лет пролежал в капсуле, да и тем более непонятно, кто он такой.

Чем обосную свою точку зрения? По-моему мнению, Шедоу был создан как противник Соника в SA2 (причём о нём должны были забыть в конце), естественно, его биография не была детально проработана. Тем более, вся эта история с амнезиями, большими пушками, Блэк Думами (кто будет, опять же, ходить с тем, кто постоянно забывает, как зовут его подружку, опаздывал бы на свидания из-за того, что снова расстреливал отряды G.U.N.) вообще не имеет места, чтобы волочить за собой какую-то излишне романтическую историю.

Чёрный ёж - он и в Африке чёрный ёж. У него очень скверный характер, который многие не переносят и срываются на него же самого. Шедоу же спокоен, как скала. А теперь девушки, ответьте мне, стали бы вы ходить с таким? Я не уверен, навряд ли какая-то девушка сможет терпеть такое отношение к себе, пусть объект воздыхания чёрный, крутой, кидается пафосными фразами налево-направо, смелый, красивый и т.д.

Конечно, я не отрицаю попытки какой-то особи женского пола в ухаживании по отношению к Шеду. Увенчалось ли это успехом? Мне кажется, нет.

Ещё раз повторю - наш чёрный ёжик должен оставаться всё таким же. Не стоит превращать его в озабоченного героя, который в перерывах между спасением/завоеванием/разрушением/созданием мира бегает по свиданиям и дарит цветы. Он - таинственная особа чёрного цвета. Так пусть таким и будет.

-------

Если повторяюсь, ткните носом. Если считаете, что несу ересь - можете разъяснить.

Изменено пользователем Unrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К идее претензий нет, к воплощению есть - ваше описание Шеда целиком построено на стереотипных представлениях о ежике времен 2005-2007 гг. Амнезия у него была один раз, с Ганом он больше не сражается, не манчит, мир не создает, да уже и не спасает. Так что большинство аргументов уже неактуальны, а характер рассмотрен с достаточно плоской и стереотипной позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о таинственных капсулах (которые неосторожные фанаты раздували до числа, большего девяти тысяч).

 

Ага, я так представляю - такая армада отделяется от АРК и стройными рядами входит в атмосферу... =) То ли десант, то ли бомбардировка!

 

Естественно, кто будет ходить с хрычём, который 50 лет пролежал в капсуле, да и тем более непонятно, кто он такой.

 

Он лежал в анабиозе. То есть не старел (исключая, видимо, деградацию памяти)

Изменено пользователем Vallentain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×