Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Икс по-моему вообще отбросить стоит. Шедоу в конце концов, где-то был, где-то не был, и естественно, чаще всего, его не было, а Наклз почти в каждой серии есть, а что на счет контакта с Руж в сериях - они уж точно были чаще, чем с Шедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее руж подходит наклзу в иксе много серии где они рядом и видно что у них может чтото сложится вначале такая маленькая вражда потом пара =)

 

А мария подходит шeдоу как друг толька жаль

Изменено пользователем HyperSonic341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя дать ответ на вопрос "Кто подходит Шедоу", потому что:

Во-первых мы не Шедоу.

Во-вторых чтоб Шед начал с кем-то встречаться ему нужно будет сильно изменить характер(или тому кто будет с ним встречаться).

В-третьих скорей всего Шед поведет себя, как Соник с Эми ИМХО.

А насчет Марии скажу так:

им тогда было по десять лет примерно, врядли они тогда думали о отношениях, ктому же человек и еж - это немного странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых мы не Шедоу.

Зато мы можем строить псевдотеории и делиться субъективом, для чего мы все тут и собрались.
Во-вторых чтоб Шед начал с кем-то встречаться ему нужно будет сильно изменить характер(или тому кто будет с ним встречаться).

Что за мещанская категория "С кем-то встречаться"? Других форм пейрингования нет? С той же Руж он и так постоянно встечается :)

им тогда было по десять лет примерно, врядли они тогда думали о отношениях, ктому же человек и еж - это немного странно.

Шед прожил на Арк около недели - офф факт. Его биологический возрасты сейчас и тогда мало отличаются.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квити, хоть ты не позорься, называя субъектив объективом -_-Сейчас добавлю 1,5 за крупное взаимодействие и 0 за практическое отсутствие:

 

У меня почему-то получилась разница уже в 3 балла, а можно посчитать еще каким-нибудь способом, ога. Зависит от того, как считать.

Во-первых, спасибо что поправил на счет СХ. Я и в правду попутал про середину, играл в эту часть давно, и у меня отложилось в подкорке мозга что Наклз и Руж думали друг о друге во время прохождения Hang Castle, но это все же не взаимодействие двух. Да, во-вторых, извини Рекс, я выразился и построил пост не совсем корректно, нужно было его позиционировать как чисто способ показать, что твоя терминология все же далека от более действительных показателей, но не ставить такой акцент на "объективности", в целом я и не претендовал на стопроцентную объективность и бесспорную истину в их абсолютном понимании, как я писал, я хотел сделать более объективное рассмотрение, чем в том твоем посте, но конечно мне не стоило ставить акцент на термине объективности как таковом. Для этого можно было обойтись без всей этой математики, просто я как-то хотел наглядно вывести и показать разницу между двумя с половиной встречами/постоянным партнерством и фактическим взаимодействием которое имело место в играх.

 

Я могу пояснить, почему выбрал именно такую систему баллов - для измерения некой полноценной величины, которая имеет место в некоторых играх, и которая будет складываться по сумме этих игр, в нашем случае взаимодействие двух персонажей, я взял ровную единицу, как соотношение "один контакт = одно яблоко", для простейших вычислений первого класса в духе "у Гриши 5 яблок/спичек/карандашей, а у Павлика 7", и с таким подходом я бы мог сделать так же как сделал с Иксом, но появился вопрос о том как поступить с вроде бы так же контактами, но куда более слабыми или незначительными, которые если посчитать за 1 балл, можно либо сделать не совсем верное соотношение, либо просто вызвать споры, достойна ли такая встреча реального балла в этом сравнении. Поэтому раз полноценная единица измерения (полноценное взаимодействие) считается за 1 (балл/пойнт/яблоко/итп), что логично, то более мелкие огрызки могут расцениваться как неполноценные 0,2 или 0,7, но при таком детальном подсчете может выйти куда субъективнее и надуманней, поэтому я для простоты измерения и большей нейтральности все более слабые контакты приблизил к одному уровню в 0,5, что показывает меньшую значимость в сравнении с полноценной единицей измерения, но не углубляется в спорные детали и помогает получить хоть и более приблизительную, но так же и более равностороннюю оценку. Итого, конечно ты прав, что если один будет измерять таз яблок в кило, а другой в гранах, третий в пудах, а четвертый в еще каких-то там манэ, то у каждого получится свой уникальный результат. Но я свое измерение воспринимал не как измерение одного объекта способного восприниматься через разные системы измерения, вроде таза с чем-то, а с конкретного математического "штучного" подхода, где я измерял количество отдельно взятых яблок, как некой более объективной количественной величины, только с учетом отдельно взятых долек, которые были мною приравнены к одной нейтральной величине для менее конкретизированного но более ровного подсчета. Поэтому я свою систему баллов хоть и не считаю стопроцентно и бесповоротно объективной, но все же более обоснованной, чем те баллы, которые ты привел у себя, для того чтобы показать мою субъективность в вычислениях. Однако же в любом случае я признаю твои претензии, поскольку погрешности в моем подходе все-таки вероятны в любом исходе и степени обоснованности единиц измерения. И более правильным подходом было бы сделать подсчет как с Иксом, где все ближе к просто количеству яблок на столе, без каких-то лишних измерительных додумок. Поэтому я сейчас попробую представить альтернативные методы, с учетом вышеуказанных факторов.

 

Итак, в прошлый раз я считал целые единичные яблоки и неопределенные дольки приравненные к одному значению, сейчас я поступлю иначе, и для более наглядного и обоснованного соотношения просто разделю большие яблоки (полноценные контакты) и маленькие (менее полноценные), итого подсчитаю их отдельно, но затем они будут обозначать одну чашу весов, просто с делением на рубли и копейки, что я хотел сделать в прошлый раз, но вышло куда хуже.

Начнем с полноценных и значимых для сюжета/персонажей взаимодействий между Руж и Наклзом не считая возможных закадровых: СА2, Райвалс 2, Колорс ДС, Дженерейшнс. Итого 4 игры/яблока/рубля/балла. Теперь менее значимые: СХ, Баттл, СНГ, Хроники, Фри Райдерс. Итого 5 игр/мелкихяблок/копеек/баллов второй категории. Всего 4 крупных и 5 мелких.

Теперь полноценные и значимые с Руж и Шедоу: СА2, СХ, Баттл, СНГ, Фришки. Итого 5 игр/яблок/итп. Теперь менее значимые: ШЗХ, Райвалс, Райвалс 2, Хроники. Итого 4 игры/балла. Всего 5 крупных и 4 мелких.

Итого, теперь у нас на весах 4/5 vs 5/4, где первый показатель основной, а второй дополнительный менее значимый. Как два ведра с крупными и мелкими яблоками. С этими показателями можно попробовать какие-то преобразования, например представив основной бал полноценным числом, а дополнительный как значение на ранг ниже, например 0,1, и получив 4,5 vs 5,4. Но лично я категорически против такого, ибо это как раз уже измерение тазов в условных единицах измерения, против чего уже была критика. Поэтому я как таковой точный один балл не поставлю, ибо в схеме, по которой я подсчитал в этот раз, все дальнейшие действия по уточнению могут быть менее корректными и более субъективными чем фактически штучно подсчитанные важные и менее важные контакты. Поэтому при соотношении лучше учитывать эти два показателя параллельно, но имея в сознании некоторый учет их в пользу одной стороны. Ну или я тупой, не отрицаю. )

 

А можно подойти к делу иначе, и совсем все подстроить под одну гребенку и обобщение, основываясь на подсчете серий Икса как таковых, без дележки. Это в чем-то может быть обоснованным с той стороны, что самый первый подсчет просто старался измерить частоту встреч/партнерства для более показательной величины. Тогда, если мы сложим просто все игры с взаимодействием персонажей без учета "мелких и полноценных", то у Наклза и Руж будет 9 игр (СА2, СХ, Баттл, СНГ, Райвалс 2, Хроники, Фришки, СК ДС, СГ), а у Шедоу и Руж, хех, тоже 9 (СА2, СХ, Баттл, ШЗХ, СНГ, Райвалс, Райвалс 2, Хроники, Фри). Итого ничья. Сейчас я вот посмотрел на такой способ анализа, и подумал "ну я и идиота кусок, ведь все гениальное просто", ибо с практической стороны можно было обойтись без всей той математической соотносительной мути. :) Но хотя, опять же при оценке этого простого подсчета могут возникнуть возражения как раз из-за того, что в одну кучу собраны взаимодействия персонажей разных степеней значимости, отчего я и начал все те абракадабры in the first place.

 

В общем, подводя итог всей этой вычислительной катавасии, я привел вам в сумме три разные типа соотношения и подсчета, ни один из них я не позиционирую как глаголющий стопудовую истину, но то, что я хотел добиться через них, я добился, а именно, по средству достаточно простых штучных подсчетов, пускай и осложненных возможно ненужными добавками лишь путающими с диапазоном вычисления, я смог, в первую очередь тупо сосчитав яблоки, показать, что разница между числовым количеством контактов персонажей, вне зависимости от того, что она как-то вундервафильно подсчитана, или подсчитана с разделением на типы, или подсчитана со всем в одной куче как есть, все равно в итоге вертится вокруг примерного мизерного значения в одно яблоко/пол яблока/10-20% или ничьи, что далеко от той терминологии, из-за которой я решил подсчитать все более точно.

 

Хотя конечно можно сказать, что я просто прикапался и начал страдать ненужной фигней, ибо тот же Рекстон видимо и не хотел давать какую-то точную терминологию, его пост был скорее ироничного оттенка, и мне не обязательно было устраивать все эти подсчеты, тем более что сам Рекстон, как человек сознательный и стремящийся к объективности по любому сам может знать и учитывать все что нужно. Но дело в том, что мне именно самому стало интересно, как дела обстоят при более точных соотношениях чем в том посте, и я исключительно пытливости ради начал все это делать, может быть занимаясь чепухой, но лично мне было интересно, и я надеюсь что кто-нибудь из вас нашел это в чем-то интересным для наблюдения со стороны. Вероятно если бы я был Великим Математиком, то смог бы произвести куда более правильные действия без перенапрягания своей драгоценной извилины, но увы, я умею только считать яблоки, потому что бросил школу после первого класса чтобы убежать с бродячими китайскими артистами, так что не судьба. :)

 

Икс по-моему вообще отбросить стоит. Шедоу в конце концов, где-то был, где-то не был, и естественно, чаще всего, его не было, а Наклз почти в каждой серии есть, а что на счет контакта с Руж в сериях - они уж точно были чаще, чем с Шедом.

Не думаю что это аргумент, вне зависимости от того, появлялся Шедоу меньше Наклза или нет, целью анализа было дать более точные данные фактически того что было на деле в сюжете и сеттинге. Тем более учитывая, что преимущество Наклза если и сыграло, то не так глобально, ибо и он мог не общаться с Руж по пол сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квити, вместо демонстрации того, что считать можно по-разному и метод счета субъективен, я мог бы сказать еще проще - ты пытаешься превратить в цифры неизмеримые показатели. Это заведомо провальное дело. Раз показатели неизмеримы, то попытка их измерить ничего общего с математикой не имеет и является чистым субъективом на интуитивной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты по-своему прав. Можно много обсуждать насколько те или иные подсчеты корректны к вещам не являющимися реальным объектом измерения. Однако я замечу, что мои 9 встреч в целом и 4 с чем-то при условном делении, при всем этом являются не большим превращением неизмеримых показателей в цифры чем твои 2 с половиной встречи. :) Конечно ты не хотел давать точные цифровые показатели, но я их тем более не хотел показывать со стопроцентной точностью, а показать именно примерное но показательное соотношение. И я тоже мог бы просто сказать, что твоя терминология некорректна, ибо у одних было больше двух встреч, а у других не такое уж постоянное партнерство, но я не хотел быть настолько голословным и решил сам для себя посмотреть на ситуацию более подробно. Даже если ни один подсчет не является корректным с точки зрения цифровых величин, он сделал главное, показал соотношение основанное на учете всех фактических взаимодействий, что по любому более точно чем то, что ты написал в том первом посте. Итого, может я и сделал не совсем корректные подсчеты, которые невозможно сделать реально корректными, но я их сделал для большей наглядности на ситуацию, которую ты исказил своей некорректной терминологией. :) Не, я мог бы не страдать фигней и просто сказать, что твой пост некорректен по отношению к фактическому соотношению взаимодействий, что было бы самым практичным решением, но мне было куда интересней попытаться попробовать показать это соотношение, и мне кажется, что как раз соотношение я показал, а цифры не так важны. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от своих слов не отказываюсь, неправым себя не считаю. На этом вопрос закрыт.

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вряд ли он с кем-то будет.

 

1) Мария - очень близкий друг, не более. Человек и ёж... Без комментариев.

2) Руж - наверняка она выберет Наклза. К тому же, я не видел, чтобы Шедоу уделял Руж хоть какое-то внимание (мб и есть, просто не знаю, вот и ошибаюсь). А Наклзу Руж в какой-то степени явно небезразлична, это можно пронаблюдать в Иксе, хоть он бывает её не переносит, но в 39 и 52 сериях видно, что она всё-таки ему небезразлична (одно лишь смущение уже выдаёт его). А Руж вроде бы так не заигрывала с Шедоу, как с Наклзом.

3) Соник - тоже Шедоу не пара, Соник для Эми.

Изменено пользователем SonicLovesAmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно меня судить только...но Шедоу по некоторым усмотрениям подходит Мария либо фан-персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Мария, либо вообще один, больше склоняюсь ко второму варианту. Я считаю, что пока он сам не изменится, нет смысла "подбирать" ему пару. И как, интересно, фан-персонажи могут подходить официальному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо Мария, либо вообще один,

Плюсую этому комментарию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте и мне высказаться...)

Не верю я в какие-либо пейринги с участием Шедоу по нескольким причинам:

1) Руж, в принципе, и правда больше подходит Наклзу (хотя я и этот пейринг ставлю под сомнение с моей личной точки зрения);

2) Мария всё же человек. Была бы она ежом - было бы о чём говорить, но нет, потому напрягает. Тем более что они были лишь друзьями. И то, что Шедоу очень сильно переживает, вряд ли значит что-либо кроме того, что они очень крепко дружили;

3) Эми? Ну, народ, вы серьёзно?)

 

Так что простите, но... один. О фан-персонажах не берусь судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе Мария, но так никого не вижу с ним в паре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что будет один. Самое ужасное, что может с ним случится - это сотня фан-персок, которых ему постоянно ставят в пару. Руж считаю неплохим вариантом, но все же думаю, что у Шедоу слишком тяжелый характер, и Руж будет с ним трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж считаю неплохим вариантом.

O○

 

А так я считаю, что Шед пусть фореверэлоунствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вполне смотрится один. Не всем же бегать в парах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он слишком закрытый, одиночка можно сказать. откуда тут пара.

P.S. а между Руж и Наклзом всё таки что то есть, даже в СА2 уже намёки были.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он слишком закрытый, одиночка можно сказать. откуда тут пара.

P.S. а между Руж и Наклзом всё таки что то есть, даже в СА2 уже намёки были.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Воздержитесь от подобных малоосмысленных постов. В следующий раз за такое будет предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шэдоу подходит молли, хочу чтоб молли вставили в арчи как его подружку. ^^

ну или ежиная версия "марии" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят Мария да Мария (кто-то даже Космо упомянул о_О, которая тоже умерла), но видимо всем пофигу на то, что Мария погибла эдак 50+ лет назад.

Шедоу должен быть одинок, такова его судьба. Не представляю Шедоу счастливым с кем-то, темболее с человеком.

Эми слишком долбанутая, он её задушит.

Крим слишком маленькая, кошмары сниться будут.

Руж может и да, но нет.

Шеду никто не подходит, да и ему никто не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, реально ему подошла бы только Мария, которая была с ним всегда и до конца понимала его-но и то, я считаю их лучшими друзьями, а из нынеживущих, скажем так-никто.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно - друзьями! Она ему никак не подходит по трем причинам:

1. Она человек.

2. Лучший, но и единственный друг, не более.

3. Она умерла более 50 лет назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу всегда будет один. Он слишком много пережил, и уже никогда не сможет стать счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто, он одиночка похлеще наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не подходит ему никто. Он не тот персонаж, который в официале может быть с кем-то.
Исходя из моих рассуждений, для него потеря лучшего друга была ужасно больна. После такого немногие люди приходят в себя и продолжают жить дальше..О какой любви может быть речь? Пускай он и не полностью живое создание, но сердце у него есть и оно уже очерствело. 

Но полёт фантазии фанатов необъятен и, по сути, он может быть с кем угодно в  наших мыслях.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Она умерла более 50 лет назад!

*Берётся за ручку и тетрадь* В фанфиках можно всё! Хочешь, я тебя повергну в шок:  Зайди - ка на фикбук в раздел "Яой". Там ты и не такое увидишь...

 

 

Ну а так Шеду подходит только ВАШ ФАНПЕРС одиночество. Такой уж он, нелюбимый всеми, никого не любящий. До следующего фанфика... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не подходит ему никто. Он не тот персонаж, который в официале может быть с кем-то.

Исходя из моих рассуждений, для него потеря лучшего друга была ужасно больна. После такого немногие люди приходят в себя и продолжают жить дальше..О какой любви может быть речь? Пускай он и не полностью живое создание, но сердце у него есть и оно уже очерствело. 

Но полёт фантазии фанатов необъятен и, по сути, он может быть с кем угодно в  наших мыслях.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×