Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Мдя... мне представилось, что бы было, если бы Шед подружился с Соником... уууу, Ultimate De... *закашлялась и покраснела*

Мое субъективное мнение: Шедоу - Ultimate Life Form, его не достоин никто! Разве что Fastest Thing Alive, но тот уже "занят")

Изменено пользователем SpawnDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что Шедоу больше ботходит Мария =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, никто Шэду не подходит. Объясняю, почему я так считаю (перечисляю абсолютно всех девушек):

Эми - во-первых, у неё уже есть Соник, а во-вторых, шанс того, что она и Шэд друг друга вытерпят один к миллиону.

Руж - ей Шэд просто не нужен, потому что она выбрала Наклза своей "жертвой".

Крим - слишком мало она в этой жизни понимает...

Космо - во-первых, у неё был Тейлз, во-вторых, Шэд никак с ней не общался, кроме как старался убить.

Тикал - Шэд её даже не видел.

Мария - они очень разные... Я допускаю их любовь, но не могу представит их, как реальную пару...

Молли - без вариантов...

 

<offtopic> И вообще не понимаю привычку всем искать пару... Имхо, это во многих случаях бессмысленно... С такими темпами мы скоро будем и Эггману искать пару... </offtopic>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, никто Шэду не подходит. Объясняю, почему я так считаю (перечисляю абсолютно всех девушек):

Эми - во-первых, у неё уже есть Соник, а во-вторых, шанс того, что она и Шэд друг друга вытерпят один к миллиону.

Руж - ей Шэд просто не нужен, потому что она выбрала Наклза своей "жертвой".

Крим - слишком мало она в этой жизни понимает...

Космо - во-первых, у неё был Тейлз, во-вторых, Шэд никак с ней не общался, кроме как старался убить.

Тикал - Шэд её даже не видел.

Мария - они очень разные... Я допускаю их любовь, но не могу представит их, как реальную пару...

Молли - без вариантов...

 

<offtopic> И вообще не понимаю привычку всем искать пару... Имхо, это во многих случаях бессмысленно... С такими темпами мы скоро будем и Эггману искать пару... </offtopic>

 

Можно убить сразу двух зайцев как вам пара Шед - Эгг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не надоело обсуждать любовь? Всё зависит от создателей: хотят, сделают ему любовь, хотят, Марию воскрешат( я за), хотят в конец его "извените меня за фразу не хотелось бы мне этого" убьют, или без никого оставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, вопрос неправильно поставлен. Не "кто достоин Шедоу?!" А кого он достоин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с каких это пор он думает только о себе? правда у него все равно нет друзей, и думать больше не о кем..Но спасать неоднократно мир ему это не мешало, даже Космо он стремился убить ради спасения планеты!

Изменено пользователем ShaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже сказал если он подружится с кем нибудь то он станет другом до гроба.Ему безразличны только те люди,которых он только встретил или которые ему не понравились(хотя бывает и исключение как с Молли).

ShaQ маленькая поправка.У него есть друг-Руж.И он сам признает это.Возможно в эту категорию еще можно и Омегу засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маленькая поправка.У него есть друг-Руж.И он сам признает это.Возможно в эту категорию еще можно и Омегу засунуть...

Это не друзья, это так, знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут и спорить-то нечего, он ее даже благодарил за сопровождение=) так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно люди вы и правы по поводу того что если уж Шэд подружится с кем-то то до самого того света.... Только вот признайте что сводить его с такими как Крим или Космо это глупо! Я так себе представляю что будет с безной Кримой например. Хотя может она Шэда самягчит... Короче я не наю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

космо-это вдвойне глупо,ее уже нет в живых. крим еще маленькая, и с Шедом вообще ни разу не общалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара Шедоу/Крим - прелесть! Хотя Шед больше подходит ей, как нянька.Представьте: Шедоу сидит и стоически терпит, как Крим заплетает ему косички из колючек, надевает на голову веночек, вяжет ленточки...

Насчет Эгг/Шедоу: на Sonic Cult есть мини-комикс про это дело (Шед в платье невесты - няшка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО мне кажется что он просто сам никому из девушек не нравится. НУ что у него есть? только то что он ULF и всё. больше его любить незачто. характер у него плохой, нет никаких ценностей. Кому такой нужен?. ЭТО МОЁ ИМХО

P.S.А кто такая молли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шед сам по себе хорош.Его почти никто не достоин,кроме меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО мне кажется что он просто сам никому из девушек не нравится. НУ что у него есть? только то что он ULF и всё. больше его любить незачто. характер у него плохой, нет никаких ценностей. Кому такой нужен?. ЭТО МОЁ ИМХО

P.S.А кто такая молли?

Просто там девушки не те =) К нам бы его на форум =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы его на сувениры разорвали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы его на сувениры разорвали!

 

И не только!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, попросим Эггмана его расклонировать. На всех желающих. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете, почему в СоникХироус показаны ряды капсул с клонами Шеда? Эгг как-то забежал к нам на форум и нашел золотую жилу! Скоро будет этих Шедов фанаткам продавать XD Чтоб на всех хватило XDDD

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После гибели Марии Шедоу уже никто не нужен. После смерти Молли он сдался окончательно. Так и останется без своей единственной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нужна она ему. Единственная. И без неё хорош. Вон Соник и Эггман как-то обходятся. Ничего, живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, Эггману забот своих хватает, а у Соника таковая есть:shout:

редкая девушка обратит внимание на Шеда, уж очень он общительный..

сразу вспоминаестся, как он с Молли общался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёклмн, скока раз повторять ШЕДОУ+МАРИЯ=ДРУЖБА!

Достоин Шеда... нету никого. Но она должна напоминать ему о марии.

Хотя - хз, вон в ШТХ он бросил прошлое назад и теперь он свободен от всего! так что - увидим мы наверное парочку для ежика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что официально пишут - мне неважно. Я знаю - он её любил! Это однозначно!

Что ж, может и найдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×