Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Оффтоа.

2Рокся потому что посты нужно осмысливать.

 

 

Имхо Шедоу подойдет никто или же подойдет кто то такого характера...Есть одна перска Скайли если знаете...Она на все 99,9 ему подходит) Но это все таки не офф персы) А Шедоу может подойти девушка по имени Свобода))) Только он ей не дорожит и врят ли знает что это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо Шедоу подойдет никто или же подойдет кто то такого характера...Есть одна перска Скайли если знаете...Она на все 99,9 ему подходит) Но это все таки не офф персы) А Шедоу может подойти девушка по имени Свобода))) Только он ей не дорожит и врят ли знает что это)))

я те вот че скажу...сдесь вобщето не фанперсов скрещивают с оригиналом и ИМХО это тупо!фанат+офф перс глупо!=(

я считаю что Шеду подходит Руж!и если вы смотрите соника по СТС то сегодня серия была когда шед использовал хаос контроль он обнял Руж из за чего она на него свои глаза вылупила!=3

так что не думайте!шедружник идет шедружником до конца!(я не обобщаю,я про себя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШЭДхТЭЙЛС=СУПЕР!!! ДАЁШЪ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, скажу честно, это бред!=(

Может хватит все опошлять? Была нормальная тема, теперть здесь уже сводят Шеда с Соником, Наклзом и Тейлзом.

Давайте уже поговорим об этом нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Рокся...

Сколько было раз что Руж прыгала на Наклза...Обнимала его, и подлизывалась к нему и он хоть что то отвечал взаимностью. Но это оффтоп)

Шедоу может стать парой фан-перски, все таки мы не знаем кто был во второй капсуле...А вообще я DreamSuporter^,..,^ Было бы интересно видеть Марию...Марию ежа(ежиху)Было бы куда интересней и романтичней)))

Да и потом для кого сделан Шедоу етаким красивым и сексуальным)? Может быть для фанатов?( Это мечты...каждая мечта может быть явью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Рокся...

Сколько было раз что Руж прыгала на Наклза...Обнимала его, и подлизывалась к нему и он хоть что то отвечал взаимностью. Но это оффтоп)

Шедоу может стать парой фан-перски, все таки мы не знаем кто был во второй капсуле...А вообще я DreamSuporter^,..,^ Было бы интересно видеть Марию...Марию ежа(ежиху)Было бы куда интересней и романтичней)))

Да и потом для кого сделан Шедоу етаким красивым и сексуальным)? Может быть для фанатов?( Это мечты...каждая мечта может быть явью)))

?я так не думаю...и опять фан персы\=((

че вы все время намекаете!и говорите это мне??!!

у моей перски есть парень и он агличанин=(((

так что мне можете насчет фан персов ну не говорить меня это кже раздражает=(((

я шедружница и пойду ею до конца!ну и подумаешь что там обнимались они..она по мому их обоих любитХ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
?я так не думаю...и опять фан персы\=((

че вы все время намекаете!и говорите это мне??!!

у моей перски есть парень и он агличанин=(((

так что мне можете насчет фан персов ну не говорить меня это кже раздражает=(((

я шедружница и пойду ею до конца!ну и подумаешь что там обнимались они..она по мому их обоих любитХ3

 

Рокси... :) Про своего парня-англичанина пиши фанфики. Про то, что тебя раздражает, высказывайся в ПМ, и то без особой ругани - чревато. Еще одно бессмысленное сообщение - будет молчанка на неделю минимум. А пока - ворн за разведение флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеду подходит Молли..к Марии он относится как к сестре-это уже официальная инфа,Руж-чисто бизнес (кстати инфа тоже официальная)...по сему остаётся либо Молли,либо Эми :) ...но СонЭмовцы меня за это загрызут,по сему-ШедМолли...

 

Кстати не стоит оспаривать официальную инфу,обращаюсь к фанам ШедМария и ШедРуж(особенно ШедРуж :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молли это рыжеволосая девочка что ли? Если да,то как же она может подойти ему если погибла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брат по фанатству Пико! Дай пожалуста ссылку на официальную инфу, в которой говарится что между Шедоу и Руж только бизнес!!! Я хочу утереть нос одному моему сопернику, и эта инфа мне очень пригодится!!! Муаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камила, для таких вопросов существует ПМ.

 

Это последнее предупреждение перед закрытием темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не рассматривались пары:

ШедКрим, ШедВейв, ШедЛюмина, ШедВойд(если этот Войд женский персонаж, я так и не знаю)

(и не надо так смотреть, они вполне могут существовать)

Остальные девушки уже заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешите мои..Виод это М.Р

а к Лумине никого не приравнивайте, это отдельная история, отдельная вселенная...и не живое существо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лааадно, если уж Тикал и Шеда смешивают...

Просто одних и тех же перебирают и ни с кем определится не могут.

Он сам себе подходит, но в женском варианте.

Значит так, клонировать, поменять пол и под венец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеду кроме него самого и Марии неодин перс не подайдет,а то что скрещивать бедного ежика с самим собой каждый фанат эт глупо.Он слишком тайнственный чтобы бегать за каждой юбкой и гордый.Кароче мое мнение-никто непожходит.Ибо Шедоу не Шедоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу и Лиен-Да. По мойму очень гармоничное сочетание. ОЧЕНЬ.

 

Корвис, Шэд будет гонятся за девченками (,законов природы даже Джеральд и мисс Гордрсть отменить не могут), но только лет этак через пять, и то при условии что его не будут обделять женским вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шеду кроме него самого и Марии неодин перс не подайдет,а то что скрещивать бедного ежика с самим собой каждый фанат эт глупо.Он слишком тайнственный чтобы бегать за каждой юбкой и гордый.Кароче мое мнение-никто непожходит.Ибо Шедоу не Шедоу

 

Правильно, Корвис, никто его не достоин! Разве что, некое абстрактное сверх-существо, равное по силе, тогда может быть Шед и обратил бы на нее свой полубожественный взор... Так, че то меня занесло :) ... Ну в общем, вы мое мнение поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шэдоу и Лиен-Да. По мойму очень гармоничное сочетание. ОЧЕНЬ.

 

Корвис, Шэд будет гонятся за девченками (,законов природы даже Джеральд и мисс Гордрсть отменить не могут), но только лет этак через пять, и то при условии что его не будут обделять женским вниманием.

Мда? А кровь Дума? Непохоже, чтоб этот монстр за свои несколько тысяч лет испытывал к кому-либо чувство, именуемое любовью...Да, кровь может сильно помешать.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шед и обратил бы на нее свой полубожественный взор...

 

Мда... :) Я много комплиментов в адрес Шедова слышал со стороны Шедофанов, но это побило их всех! :)

 

Шеду никто не нужен! Ну может он и дорожит дружбой Руж, но испытывать романтические чувства... нееее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати "угроза" создания пары ШедРуж всё ещё виснет над нами...многие фаны за эту пару горой...возможно вмешательство СоникТимов... :)

Хотя я больше уважаю НаксРужников,чем ШедРужников,ибо первые любят и Наклза и Руж,а ШедРужники отдают предпочтение только Шеду,на Руж они особого внимания не обращают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Хм, если честно, то возникновение каких бы то ни было пар с Шедом вызывает у меня большие сомнения, в первую очередь по поводу осуществимости такого варианта. Как бы не обстояли дела, но тимерами Шд был показан как индивидуалист и одиночка, сомневаюсь, что они разрушат данный стереотип, это внесёт слишком много изменений в характер Шеда, причём изменений неестественных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу подходит Эми. Такой же вспыльчивый, серьезный иногда злой.(Фаны Эми извините)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати "угроза" создания пары ШедРуж всё ещё виснет над нами...многие фаны за эту пару горой...возможно вмешательство СоникТимов... ;D

Хотя я больше уважаю НаксРужников,чем ШедРужников,ибо первые любят и Наклза и Руж,а ШедРужники отдают предпочтение только Шеду,на Руж они особого внимания не обращают...

 

Свершилось невероятное: я полностью с тобой согласна :) .

 

;D-->

QUOTE(Квитрон X @ 21 December 2006 г. - 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... ^^* Я много комплиментов в адрес Шедова слышал со стороны Шедофанов, но это побило их всех! ^^*

 

И чего? Я шедофанка на все 99% (извините, но 100% уже заняты кое-кем другим, НЕ из вселенной Соника, так что называть его имя не буду).

 

Хе-хе... Скажи спасибо, что Верховным Божеством его не называю! А то заставила бы весь CIS кланятся его фоткам, и приносить человеческие жертвы перед его статуей!... ... ... ... ...Че то меня опять заносит, кто-нибудь, дайте по башке! [звук чего-то упавшего, тихая матершина из под стола] Спасибо, Риал, только в другой раз пожалуйста не слишком усердствуй.

Так на чем мы остановились? А да - Шеду никто не нужен, и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеду не подходит никто.

Он отличный перс, но по характеру ему подходит только Руж ( ну, ещё Мария, но они просто друзья ). А ей, судя по её поведению, нравится Наклз... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока из тех, кто есть Shadow точно никто не подойдет, так как у него такой характер, что никто из тамошних девушек и не вытерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария была его лучшим другом и после её смерти, он ещё не до конца отошёл. Вот пройдёт ещё немного времени, тогда он и определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм? Он уже от Марии отошёл. В финале ШоЗаХрени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtopic]ШоЗаХрень = ШЗХ = ShTH = игра Shadow The Hedgehog.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×