Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А тебе он чем не понравился? По-моему, для битв нужная вещь :)

я щитами в бою не пользуюсь.мне главное противника завалить,а не ныкаться от него пол часа за куском железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И то верно :) Я для битв использую исключительно два Scarab Ring'а - по-моему, они выполняют функции одновременно нападения и защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет. :)

прикольные колечки.и бьют прилично,и стоят копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случилось! Цитирую по русски:

"Случилось! Rouge_the_bat (тоесть я) нашла 100 НП на полу!"

Ура!!!У меня 155 НП!!!

 

Не подумайте что я свихнулась, у меня деньги кончаются постоянно! :)

 

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааа! Я выиграла 650 НП и тут, в следущем раунде их проиграла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
п.с. народ!может кому нужен этот "censored" альтадорианский щит?(цену готов скинуть.)

Любой здравомыслящий человек предварительно пойдет в шопвизард, а там купит этот щит в 2 раза дешевле. Так что если скинешь цену, могут не только купить, а прям оторвать, вместе с руками и шопкипером ;D

Мя вот пыталась что-нибудь в магазине продавать, не получилось - все что только можно тащу к себе сейф ;D :) Наверное такими темпами никогда на карту лаборатории не накоплю... А может и не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой здравомыслящий человек предварительно пойдет в шопвизард, а там купит этот щит в 2 раза дешевле. Так что если скинешь цену, могут не только купить, а прям оторвать, вместе с руками и шопкипером ;D

Мя вот пыталась что-нибудь в магазине продавать, не получилось - все что только можно тащу к себе сейф ;D :) Наверное такими темпами никогда на карту лаборатории не накоплю... А может и не стоит?

шопкипера не отдам.она мне самому нравится ;D

а за щит 4500 НП устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sure! ;D Последствие будут плачевными, во всяком случае для меня - не сдержусь и куплю. Может пригодится, а пока пусть в сейфике полежит (фсе, появилась идея на счет галареи - сделаю себе мини-сокровищницу :) ). *ждет понижения цены, готовя место в галерее*

Только надо будет снизить цену так, чтобы ее до мя никто не купил ;D

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придётся с мини-сокровищницей повременить.американцы быстрее оказались.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего и следовало ожидать ;D

Ничафо, у меня есть пара экземпляров))) Я когда только зарегалась, помешалась на колечках :) гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить знает где подешевше достать Medicinal Soap, а то у мя два зверя заболели и денег хватает только на одно, плз хелп ми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в полчаса води их к Водной фее. Фсе вылечит и причем совершенно бесплатно. Заодно может надоет кучу разных эликсиров и т.п. ;)

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб, я сходила и она вылечила моих зверюффек ;) кууууль!

PS Ты не знаешь, работает ли когда-нибудь Рейнбоу фонтан в Фейрилэнде? А то я как туда не зайду водная фея говорит что звери уже потратили всю магию, искупавшись там и приходи позже, но когда бы я не заходила она всё время говорит одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многомиллионное сообщество Неопии постаралосся)))

По-моему туда нужен какой-то предмет для нормального входа, потому что я туда пыталась целый день зайти (не сегодня, месяц назад наверное) и мне она все время говорила одно и то же. Даже не знаю что этот фонтан делает ;) Им туда что, билет что ли покупать надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, просто я не очень поняла твоего вопроса "где ещё кисточки можно брать" - а где их вообще можно брать? ;D

 

Я знаю только то, что Baby Paint Brush за полмиллиона продаёт Королева Фей.

Некоторые кисточки дают в качестве призов за прохождение квестов и прочих мощных мероприятий - например, за Lost Desert Plot давали Desert Paint Brush.

Я в этом квесте принимала участие, но завершить его мне не удалось из-за сессии ;D

 

Я своих зверей не кисточками красила. Я за полмиллиона купила карту сокровищ, дающую доступ к Pet Lab Ray. Туда можно заходить раз в день, и Луч что-нибудь делает с питомцем: повышает/понижает уровень, изменяет другие параметры, меняет цвет или даже биологический вид или пол :) Всё это происходит рандомно, например, симпатичная рыжая кошка может превратиться в покрытого слизью мутанта-белку. Так что если дорожишь своей зверюшкой, лучше не рисковать ;)

 

Мои звери все побывали под действием Луча; двоих я оставила в покое, а FriskyArty по-прежнему обрабатываю )))

 

Жалко, тут ката нет; придётся прямо в пост рисунки вставить :)

 

FluffyLinda

yurble_blue_happy.gifjubjub_yellow_happy.gifjubjub_grey_happy.gifjubjub_robot_happy.gifjubjub_coconut_happy.gifjubjub_mutant_happy.gifjubjub_disco_happy.gif

 

FriskyArty

bori_yellow_happy.gifbori_island_happy.gifbori_christmas_happy.gifbori_tyrannian_happy.gifeyrie_blue_happy.gifeyrie_skunk_happy.gifpeophin_red_happy.gifxweetok_blue_happy.gifyurble_red_happy.gifyurble_blue_happy.gif

 

FurryMarty

bori_blue_happy.gifbori_yellow_happy.gifbori_snow_happy.gif

А где эту карту можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В юзерских магазинах. Визардом ищи, Secret lab map (или laboratory... в общем разберешься). В общей сложности она стоимостью примерно полмиллиона. Причем какие-то куски дешевые, а какие-то - <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот объект точно называется Secret Laboratory Map. Замечу, что кусков там 9, но все имеют одинаковое название, поэтому Shop Wizard рандомно будет выдавать результаты то по одному куску, то по другому... Стоят они, как мне показалось, примерно одинаково, порядка 50K.

Ну и раз уж вспомнили про моих зверюшек, покажу, что случилось дальше с FriskyArty <_<

 

bori_yellow_happy.gifbori_island_happy.gifbori_christmas_happy.gifbori_tyrannian_happy.gifeyrie_blue_happy.gifeyrie_skunk_happy.gifpeophin_red_happy.gifxweetok_blue_happy.gifyurble_red_happy.gifyurble_blue_happy.gifgrarrl_blue_happy.gifkorbat_red_happy.giflutari_green_happy.giflutari_yellow_happy.giflutari_green_happy.gifkiko_red_happy.gifkiko_ghost_happy.gifogrin_red_happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няшка! :fans:

Мне кстати ШопВизард чаще всего по запросу о карте выдавал магазины, в которых продаются все 9 частей.

Но из экономии лучше покупать в разных, потому что в одном один и тот же кусок может стоит 40К, а в другом 70К, проверено <_<

И на последок вопрос: что дает карта Петпетской лаборатории? :fans: Что-то на типе Lab ray, только для петпетов? Но тогда она слишком дешево стоит (нет. я на цену не жалуюсь, очень даже хорошо, что стоит она недорого, но все-таки интересно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для петпетов. Только она более скучная <_< И воспользоваться ею можно только после активации карты лаборатории :fans:

 

Тут периодически возникают вопросы, мол, а что делает карта... И стоит ли подвергать питомца риску... Я собираю статистику по функциональности лабораторий с 13 октября 2005 года. Происходили следующие события (один плюс = один день):

 

Secret Lab:

+Levels	+++++++++++++++++
-Levels	+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+Strength  ++++++++++++++++++++++++++
-Strength  ++++++++++++
+Movement  ++++++++++++++++++++++++++++
-Movement  ++++++++++++++++
+Defence   ++++++++++++
-Defence   ++++++++++++++++++
+HP		+++++++++++++++++++++++++
Color	  +++++++++++++++
Species	++++++++++
Gender	 +++++++++++++++
Nothing	++++++

Итак, левел питомца всё-таки чаще понижается, чем повышается.

Сила, наоборот, увеличивается.

Скорость тоже растёт.

Защита уменьшается.

Здоровье растёт (лаборатория никогда не понижает хитпойнты, только увеличивает), и это большой плюс.

Довольно часто случайным образом изменяется цвет или видовая принадлежность питомца. Хорошо это или плохо, решать вам ))

Пол питомца может измениться на противоположный - и эта функция меня больше всего бесит ))

Возможно, у других пользователей распределение будет выглядеть иначе: кому-то повезёт с левелом, у кого-то будет уменьшаться сила или ещё что-нибудь. Но общую картину вы теперь видите :fans:

 

Petpet Lab:

Species +++++++++++++++++++++++++++++
Soot	+++++++++++++++++++++++++++++++
Name	++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++
+Level  +++++++++++++++++++++++++
-Level  ++++++++++++
Nothing ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++
Loss	 ++

Таким образом, Petpet Lab в подавляющем большинстве случаев ничего не делает либо меняет имя петпета на что-нибудь смешное (что юзер и сам может сделать).

Species - меняет вид петпета. Но если отсоединить петпета от питомца (чтобы попытаться продать), он примет первоначальный вид, так что заработать на выращивании редких видов не удастся.

Soot - превращает петпета в кучку пепла (за это дают аватарку). С кучкой можно продолжать работать как если бы это был обычный петпет (но отсоединить по-прежнему нельзя).

Loss - исчезновение петпета. Пожалуй, самое неприятное из всего, что может случиться в петпет-лаборатории.

Так что подвергать дорогих петпетов действию луча не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть какие я уже имею аватарки? И как прикрепить к аккуанту одну из них?

ЗЫ: я теперь hypno_the_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватарку выбираешь тут. Там сначала идут стандартные, а внизу под чертой - те, которые ты получила. После выбора нажимаешь кнопку Submit внизу страницы и готово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто-нить плз про аукционы. Как на них что-то покупать? каждый раз когда я захожу там написано что я не могу предлагать свою цену или что аукцион на этот предмет уже закрыт. И ещё, как выставлять на аукцион свои вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мну вопрос по части кисточек. Воть хочу свою Babaa в маракуйскую версию перекрасить, но есть проблема. По запросу Petpet Maraquan paint brush ниче не выдает ни визард ни обменник (про стандартный поиск и говорить нечего). Но ведь для петпетов отдельный вид кисточек, по названию такой же как и неопетов только с приставкой "petpet"? :/ Хэлп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэл, набери в обменнике Maraquan Petpet Paint Brush =) и готовь 120k они где-то так стоят.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите кто-нить плз про аукционы. Как на них что-то покупать? каждый раз когда я захожу там написано что я не могу предлагать свою цену или что аукцион на этот предмет уже закрыт. И ещё, как выставлять на аукцион свои вещи?
1. У некоторых лотов есть значок "Только для Неофрендов", в них посторонним вход запрещён.

2. По умолчанию лоты отсортированы в порядке времени окончания, наверху - те, которым осталось несколько секунд. Успеть предложить свою цену в них маловероятно =)

А в целом у меня никаких проблем с аукционами не было, я и покупала там кое-чего, и свои вещи продавала. Выставить вещь на торги можно через ту страницу, где ты свои Inventory смотришь. Только администрация недавно ввела запрет на продажу дешёвых вещей, средняя цена по которым (в магазинах пользователей) составляет ниже 200 НП. Так что продать омлет или снежок не получится :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ясно вот только всё же как туда успеть, я как каждый раз прихожу так аукцион на ту или иную вещь постоянно закрыт ))) =) И ещё кстати, можно ли попытаться закинуть пикчу в конкурс? а то мою чё-то не выкладывают, PS воть она http://sonic-world.ru/SWmodules/coppermine....php?pos=-13142

И во, нарыла ещё вопросец, почему wheel of Monotony никогда не останавливается? я нажимаю spin spin spin оно крутится и всё и крутися крутится а приз не даёт.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно на то и монотонное чтобы крутиться долго))) Через часика полтора обычно останавилвается.

А теперь гипертупой вопрос. Как преобрести что-то через обменник? =) :/ :-[ Я вроде поняла, что надо пронеомайлить юзера, продающего лот... но как собственно я куплю предмет-то? ;D ;D Объясните кто-нибудь, а то я боюсь, что сделаю что-то не так и 100k на ветер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм я уже совершала сделки так что могу рассказать, сначала выбираешь make an offer с тем с кем хочешь обменяться, выбираешь что будешь менять и сколько платить. И юзеру отсылается сообщение что ты готова поменяться, деньги у тебя заберут а предметы которые ты хочешь поменять будут с отметкой trade и ты не сможешь их продать или что-то с ними сделать, но ты всегда можешь отменить сделку в графе Offers You Have Made, там ты можешь нажать отмену и деньги и предметы восстановятся.

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hypno, насчёт конкурсов не знаю, никогда не участвовала (потому что не с чем :/) А Акара симпатичная получилась =)

Колесо монотонности у меня обычно крутится часа два. А кончается всё тем, что питомец попадает в пещеру к птеродактилю или получает камнем по голове и теряет здоровье )) Там самое ценное, что у меня выпадало, - codestone и аватарка.

Kallysta, резюмирую сказанное Hypno: не надо никому неомейлить, разве что если хочешь обсудить детали сделки. Просто открываешь нужный лот, выбираешь, что из своих вещей ты готова предложить взамен (или неопойнты, только нужная сумма должна быть у тебя на руках, не в банке), и если продавца устраивают эти условия, он примет их, и транзакция состоится.

Чтобы не было "100K на ветер", убедись, что предмет действительно ценный. Некоторые пытаются впарить вещи типа Stone Paint Brush по стоимости обычной кисти, хотя они никакой ценности не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасябки! =)

Теперь осталось только подождать... ИНтересно сколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эммм =) и моня вопрос, у кого-нить, кто не страдает малым кол-вом денег, есть лишние кусочки карты секретной лаборатории, чтобы купить подешевше, а то я всё коплю, коплю и накопила только 40K и на четыре левла питомца проапгрейдила причём ни на что особенное не разорялась, воть так.

ЗЫ: Если увидите мою пику в beauty contest проголосуйте плз если не лень :/ уж очень деньги нужны да и старалась я собсно долго (два дня рисовала :-[ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×