Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну в том,что появление Люпа может быть хорошим-я лично убедился :)

 

post-1608-1159841901_thumb.jpg

 

а при втором появлении он просто прорычал "Beware!" (только вот переводить мне не надо :) )

 

 

А дизайн магазина:

1)(в менюшке слева) Shops (значёк тележки из супермаркета)

 

2)(в основном окне) Your shop (второй значёк слева.типа домик.)

 

3)(в основном окне) Create\edit a shop

 

4)(в основном окне) в окне "Shop Description" добавляешь всё,что тебе нужно. (но для создания дизайна нада хоть немного знать Html . В крайнем случае воспользуйся этой ссылкой.но правда там всё на инглише...)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с HTML нет проблем. Мне интересно, куда его набирать. Не вижу редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по всему-в это окно.

 

post-1608-1159893986_thumb.jpg

 

(хотя я могу ошибаться.но тогда -на кой там 4000 знаков можна и почему предупреждение про фреймы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально Кэрион, именно туда, мя уже давно свой магаз слегка с помощью этих хренек поменяла ^^ правад пикчи не ставила, они меня в магаза немного раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит прямо сюда код писать? Сейчас попробую

 

Получилось! Спасибо огромное!!!

 

Когда смотришь о пользователе, у некоторых изменён диз этой странички. Как его менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо!

 

А что такое обменник-то? Никогда о нем не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виииии :dntknw: :( я счастлива как никогда :yahoo: ураааааа :yahoo: я выиграла Tyrannian Paint Brush в монотонном колесе! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молдец! А какая у твоего пета порда? И скока колесо стоит сиграть?

 

А долго оно крутится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт "долго или нет"-как повезёт.Я один раз на ночь оставил крутиться,а колонки не выключил(только в самом "колесе" звук отключил).

Но посреди ночи просыпаюсь от странного звука из колонок.Врубаю монитор,а оттуда на меня пялится слюнявая клыкастая рожа птеродактиля.Хотя я даже не испугался.просто не понял,что это такое. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Акара и Ксвиток, но красить я их не буду, кисточка лежит в обменнике :p т.к. мне нужны деньги на секретную лабораторию. Кстати кому-нибудь нужен петпет Christmas Faellie ? Оч милое существо. Продам за 120,000NР (в то время как самый дешёвый в обменнике стоит примерно 145,000NP) Если кто хочет напишите тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменник http://www.neopets.com/island/tradingpost.phtml?type=view заходишь суды, к примеру хочешь что-нить найти нажимаешь browse lots и набираешь что те надо. Там будут всякие вещи которые юзеру выкладывают для обмена и пишут на что они хотят поменяться. Менять что-либо можно на деньги и разные другие вещи. Например тебе что-то понравилось и ты хочешь поменяться и нажимаешь make offer. Если юзера устраивает такой обмен, он соглашается и обмен состоится. если нет, то тебя уведомят о том что юзер отклонил твоё предложение. Ну а как выкладывать что-то своё я думаю тем кто хорошо знает английский разобраться уже будет не трудно ;) Ну дык кстати кто-нить хочем купить у мя зверька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю, что, увидев в обменнике понравившуюся вещь, желательно поискать по магазинам - нет ли там такой же вещи в сто раз дешевле. Потому что мошенники, пытающиеся впарить мусор под видом супер-пупер-редкого артефакта, попадаются.

 

Karion Stripes, насчёт птеродактиля - это да, реальная подстава ))) Я тоже как-то оставила колесо крутиться и забыла, а он зарычал в самый неподходящий момент, когда мама зашла проверить, как я к зачёту готовлюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё время этот птеродактиль! Что делать? Само пройдет?

 

А как покупать в обменнике? И кому надо Basic Golden Nerkmid? Сейчас в обменнике, ищите по нику black_kisa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже разобралась. Так никому не надо звездочку эту? Отдам за 95К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кори, еще и русскими буквами писать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваай, сёдня у мя впервые было рандомное событие, которое мя реально напугало. У кого-нибудь ещё такое было? Они ведь реально умеют поиздеваться над пользователями. брррр.

9732yx3.png

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, это событие ничего не значит.

У меня всё время игрушки пропадают, но не класть же их в сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, надеюсь, перевела хоть, что там написано. Итак ясно что оно ничего не значит, но представляешь мой шок: картинка загрузится ещё не успела (потому как с помощью картинки хоть примерно можно понять, что это значит) и я читаю: Все ваши неопоинты украдены, и все ваши вещи тоже, ваши звери больны, весь ваш инвентарь.. (и слава богу последовала эта фраза)..о подождите, это был всего лишь плохой, плохой сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо!Было один раз!Я когда первую строчку прочитал-чуть не повесился(шутники,млин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, перевела!

 

Я наконец-то собрала карту лаборатории! Похоже, за это тебе дают около 7К! Я завела ещё одного зверька, своего жалко, но у него только пол изменился, а петпет был котенком-ангелом, а стал какой-то кучкой=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кучка пепла :) знаю =) у меня игрушка-икси в такую превратилась на колесе неудачи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я завела ещё одного зверька, своего жалко
У меня та же проблема: с одной стороны, жалко, если красивый зверь мутирует, с другой стороны, Лаборатория на халяву прокачивает скиллы (особенно для меня важны хитпойнты), так что с этой точки зрения целесообразно подставлять под Луч своего основного зверя =)

У меня Огрин стал рыжим, даже жалко его дальше экспериментам подвергать:

ogrin_orange_baby.gif

Но он сейчас девочка, а мне мальчик нужен :)

а петпет был котенком-ангелом, а стал какой-то кучкой=D
Зато, наверное, аватарку дали? Кучка - это не страшно; хуже, если он исчезнет.

 

13-го октября исполнился ровно год с момента моего первого похода в Лабораторию. Вот моя статистика за этот период:

+Levels	+++++++++++++++++++++++
-Levels	++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+Strength  +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-Strength  +++++++++++++++++
+Movement  +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-Movement  +++++++++++++++++++++++++++
+Defence   ++++++++++++++++++++
-Defence   ++++++++++++++++++++++++++++
+HP		+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Color	  ++++++++++++++++++++++++
Gender	 ++++++++++++++++++++++++++
Species	++++++++++
Nothing	+++++++++

А это по петпетовской лаборатории:

Species  ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Pile	 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Name	 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++...
...+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+Level   ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
-Level   ++++++++++++++++++++++++++
Nothing  +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++...
...+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++..
.
+++++++++++
Loss	 +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже собрала карту лаборатории (если б я не выиграла ту кисть, навреное собирала бы ещё несколько месяцев :) ) И Вожу вв лабораторию своего основного зверька. Первые три дня мне во всю прокачивали скиллы по +3 в день, на четвёртый, мою Рождественскую Акару превратили в жёлтого Качика, потом в Огненного Качика, потом в белого, и сегодня вот дали 2 очка силы. А в петпет лаборатории только два раза подняли уровень, один раз превратили в кучку пепла, один раз превратили в Clay Buzzer, а остальные дни ровным счётом ничего не происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока второй день в лаборатории. Ангела я вернула в обычный облик, а сегодня я изменила Лобитса(даётся изначально), но ничего не случилось..

А вот с петом новым сначала тока пол изменился, а потом окраска:

fbb80713a2b1.gif311d3684fbfd.gif

 

А карту я собрала довольно быстро - за несколько недель. Я случайно "нашла на полу" один кусочек. Когда остался ещё один, я узнала, кто снежная фея много денег даёт за выполнение квеста. Но я потратила на это около 15К, а получила 2К и пакетик орешков за 250 неопоинтсов=(((( Но потом мне подруга из Австралии бесплатно дала два кусочка Treasure map(или как там?), я их на аукционе! И карта у меня!

Изменено пользователем Faerie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Я поняла насчет Радужного фонтана! Фотнтанная фея может дать вам какой-нибудь квест, как и остальные феи, надо будет принести вещь, она обычно дороже 100К. Когда выполнишь квест, надо идти к фонтану, он будет разноцветный. Там можно будет перекрасить питомца в любой цвет, какой захочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) Почему же никто не отвечает?

 

У меня петпет менялся, даже жалко его снова под луч ставить:

879b59dd6a03.gif5af4a90ce7d3.gife234f5417083.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×