Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вот и снова я :)

1. Для Декси. Это ссылка на того дядьку с камнями :)

2. Хм... Вот я удивляюсь... этот ледяной червяк когда-нибудь спит? Который в ледяных пещерах на Террор Маунтин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте батл устраивать!

А червяк у меня тоже все время бодорствует

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, я за :) Кто, с кем, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ..... идея не плохая........можно...но ток без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не я. У меня затруднения с покупками. Помогите, как там разобраться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Oznic: Люди в Неопетсов годами играют, а ты моментально левелапнуться хочешь :)

Я левелапнулся на второй день игры :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Для Декси. Это ссылка на того дядьку с камнями :)
Это не дядька, а тётька ;D А насчёт камней я так поняла, что если собрать 10 обычных, то можно их с помощью Вулкана превратить в специальный красный камень, которым можно расплатиться в Академии, но я своих зверей всё равно не тренирую, так что пускай мои камушки пока в сейфе полежат ;)
2. Хм... Вот я удивляюсь... этот ледяной червяк когда-нибудь спит? Который в ледяных пещерах на Террор Маунтин.
По Московскому времени: с 17-00 до 18-00, с 01-00 до 02-00 и с 9-00 до 10-00. Стабильно -_-

Неопийское время от Московского вроде на -11 часов отличается (под американцев подстроено :)), т.е. в левой панели часы будут показывать, соответственно, 6 утра, 2 часа дня и 10 вечера.

Я левелапнулся на второй день игры :Р
Получить один уровень не так сложно, но вот дойти до сотни - на это требуется как минимум время, а скорее всего, и усилия -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вроде уже 4 уровень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня первый и как его повысить я не наю :) Знаю есть зелье левелаповское, но его нигде не продають...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего основного зверя (FriskyArty) первый уровень, хотя ещё недавно был 17 или 18 ;) Похоже, от Луча больше вреда, чем пользы - даже пол у Арти теперь женский -_-

Зато Луч ему хит-пойнтов добавил :)

 

А что за зелье левелаповское? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elixir of Levelling называется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня первый и как его повысить я не наю

Не, может я и ошибаюсь, но разве курс в Training School не повышает левел ? :)

У мя на данный момент 2 зверушки : у одной 4-ый левел, у другой через пару часов будет 3-ий.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, может я и ошибаюсь, но разве курс в Training School не повышает левел ? :)

У мя на данный момент 2 зверушки : у одной 4-ый левел, у другой через пару часов будет 3-ий.. :)

двай драца Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпи, неее.. :) Вот доведу обоих до 4-ого лэвэла, подкуплю ещё экипировки, вот тогда тока рискну.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпи, давай со мной Х))) Дубль два.

Надо бы только выздоровить, а то у мя Тиссэл - временно инвалидка - с колесом не повезло :)

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, может я и ошибаюсь, но разве курс в Training School не повышает левел ? :)
Возможно. Я точно знаю, что левел повышают:

Coltzan's Shrine (если повезёт; но тут мы ничем не рискуем, плохого он не сделает);

Secret Lab Ray (если очень повезёт; вообще это не основная специализация Луча, да и риск велик);

Count von Roo (здесь шанс, по-моему, 50:50 - либо +1, либо -1);

Феи (иногда рандомно выскакивают, просят купить какую-нибудь мелочь, а в награду немного повышают параметры питомца);

Random Events (просто гуляешь по сайту, и вдруг левел-ап происходит).

 

Ну а Training School существует, наверное, для того, чтобы не рандомно уровень повышать "авось повезёт", а осознанно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорпи, неее.. Вот доведу обоих до 4-ого лэвэла, подкуплю ещё экипировки, вот тогда тока рискну..

чего вы только левел тренируете он кажись дает только способности новые изучать а всю остальную роль играют атака,защита,выносливость(сейчас её только и тренирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для битв главное - здоровье, остальное сделает оружие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне там показывает, что пока чего_то_там не достигну, то не смогу силу, здоровье и т.п. качать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже зарегалась. Ник такой же как и тут.

 

Мой пет- жёлтый котик. Чтоб вы знали.

Изменено пользователем Sparky Golden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне там показывает, что пока чего_то_там не достигну, то не смогу силу, здоровье и т.п. качать

ты это про треининг на острове? тогда тебе просто нужен еще один уровень (он там же качается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, я разобрался : там смотрят на то, скока у тя хп и качать здоровье, силу и т.п. ты сможешь тока тогда, когда твой лэвэл будет хотя бы в 2 раза меньше твоих хп.. вроде так.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегилась(jasiri_lioness)...У мя два питомчика...Только до меня никак не доходит,как там сражаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сражаться, во-первых, нужно оружие и броня и, конечно же, достаточно высокие показатели здоровья, силы и выносливости, если ты рассчитываешь на победу.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo,я попробовала сразиться с равным мне противником,но...мой питомец ни одного удара не нанёс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я зарегилась(jasiri_lioness)...У мя два питомчика...Только до меня никак не доходит,как там сражаться!

нуу если ты не знаешь с кем конкретно ты хочешь бится,то выбираешь быстрые бои и набираешь нужные показатели соперника и жмешь ок

а дальше надо ждать когда нужный соперник появится (не забудь включить окно обновления) а дальше тебя сразу же кинут на арену

(вроде ничего не забыл?)

 

Kombo,я попробовала сразиться с равным мне противником,но...мой питомец ни одного удара не нанёс!

 

так у мя такое только в битве на 1 player урон 0 скорее всего означает что либо у тебя слабое оружие чтоб пробить броню соперника (правда скорее ты просто промазала) так что нужно просто сменить тактику...

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне там нравится!

У меня пока один пет, я его сделала жёлтым, а потом случайно в зелёный покрасила и не могу обратно вернуть. А ещё: где там оружие найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне там нравится!

У меня пока один пет, я его сделала жёлтым, а потом случайно в зелёный покрасила и не могу обратно вернуть. А ещё: где там оружие найти?

а где ты перекрасить то смогла???

ну ладно вот одна оружейная лавка (то что здесь под вопросом так как официальный магазин: http://www.neopets.com/objects.phtml?type=shop&obj_type=9

и здесь всекое по защите: http://www.neopets.com/objects.phtml?type=shop&obj_type=10

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где ты перекрасить то смогла???

ну ладно вот одна оружейная лавка (то что здесь под вопросом так как официальный магазин: http://www.neopets.com/objects.phtml?type=shop&obj_type=9

и здесь всекое по защите: http://www.neopets.com/objects.phtml?type=shop&obj_type=10

Пасибо.

Поставлю вопрос по-другому: где можно купить кисти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×