Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот все никак руки не доходили тему создать...

 

Значит так, все по порядку.

 

Неопэтс - онлайн игра. Смысл: заводишь себе зверушку, играешь с ней. Мочно играть как и с самим питомцем (есть функция battle), так и отдельно во флешевые игры, набирая очки. На очки покупаются предметы, еда и просто всякая всячина. Каждый юзер может иметь до 5ти зверушек.

 

Основные ссылки:

Главная

Собственно страница регистрации

Все зверушки

 

Для начала думаю хватит.

 

Ещё одно! Сейчас с ЦИСа зарегины следующие аккаунты

scorpicora - я

lianatf - Doubletail

kristymongoose - Kristy Mongoose

rumycat - Rumy_the_Cat

sam_banshee - Banshee

Очень прошу оставлять свои акки для нахождения друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, там уже есть Баньши)))

кстати, а клиента какова нить нету? а то я както не очень въезжаю в технологический процесс, поэтому и не играю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиента боюсь нету, а на разбирание у меня ушло минут десять, в основном юзается менюшка слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что зарегнуласт вроде как.....выбрала зверушку,теперь разбираюсь( я ira_th там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла, возникли проблемы с регистрацией. Итак СНАЧАЛА регаем юзера (ввести ник, пароль, мыло и т.д.) ПОТОМ уже можно выбрать зверька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож зарегался.. тока не совсем въехал зачем там это всё надо ? может кто-нибудь напишет какой-нибудь "хэлп" что там, да почём.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм возможно вскоре к вам присоединюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-дя... Понимание того, что там написано примерно 50/50 :) Мяф там звать - kallysta_rynns, воть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вы будете пока задавать вопросы, а я отвечать то что знаю, а то я даж не знаю что писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Помогите новичку! Как кормить(короче коротко об ухаживании),как зарабатывать трофеи и как в режим батл войти и как там драться?

Изменено пользователем Ira the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм один вопрос у меня что то регистрация глючит уже 10 раз выбрасывает меня с сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Помогите новичку! Как кормить(короче коротко об ухаживании),как зарабатывать трофеи и как в режим батл войти и как там драться?

Ухаживать там особо не требуется. Для быстрого поиска используется менюшка справа. Pet central - основная вкладка, с которой можно попасть почти куда угодно, для кормежки там есть иконка с яблоком - кормежка. Если у вас менее 3000 NP, то вас могут пустить в столовую и накормить бесплатно, можно так же найти предметы (для более продвинутых) или поискать рядом с Money tree (нужно быстро щелкнуть на понравившуюся вещицу, пока её не "хапнули" другие)

В пункте Shops (см. менюшку справа) можно, пользуясь опять-таки вложенной менёй можно покупать предметы, просматривать свои и т.д.

Вобщем, не боётесь ИССЛЕДОВАТЬ и тыкать куда попало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neopets - это круто ;D Два года уже сижу там. Правда, зверей не кормлю и силу им не прокачиваю - я там зарегилась только чтобы в игрушки поиграть, да и просто прорисовка зверюшек понравилась :)

Мой аккаунт: CyberAmbidexter

 

Эх, не хотела "светиться", но не могу не похвастаться вторым своим аккаунтом, который почему-то получился основным и в плане раскрашенности зверей, и в плане трофеев и рекордов в играх ;)

SlimSergey :)

 

В общем, если захотите связаться, - пишите на аккаунт SlimSergey, я его чаще проверяю.

 

Каждый юзер может иметь до 5ти зверушек.
Разве не до 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не до 4?

*пересмотрела ещё раз

Действительно, 4. Странно, когда я регалась было 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... Сколько я помню, всегда 4 было.

Ну да не суть ;D

Всё равно они не предлагают таких зверей, каких я хочу - а хочу я антропоморфных, как в их комиксах :)

Например, вот этот ничем не примечательный зверёк...

usul_yellow_baby.gif

... в анимешно-антропоморфном стиле выглядит весьма кавайно:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как всегда - "ниасилила" ((

Райт, лисичка ты моя, что не получаеца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*под столом* М-дя... мои успехи по "хватанию" вещей из Money Tree оставляют желать лучшего - единсьвенное что мне удалось оттуда стащить - старый вьетнамский шлепанец :) И то потому, что не туда нажала :) ;D ;) А там вообще реально что-нибудь нормальное стащить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*под столом* М-дя... мои успехи по "хватанию" вещей из Money Tree оставляют желать лучшего - единсьвенное что мне удалось оттуда стащить - старый вьетнамский шлепанец :) И то потому, что не туда нажала :) ;D ;) А там вообще реально что-нибудь нормальное стащить???

Реально, но трудно))) Я так давно хочу Сайбанни себе в петсы взять. Но он лимитед(( Кстати когда я там бываю))) я eeveona514408 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схватить что-нить реальное вполне возможно и не один раз

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот наконец и я zato-2x

успел опробовать пару игрух и сыграл дважды на арене,вот теперь валяюсь в могиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего вы к этому Money Tree привязались? :) Юзеры туда мусор сбрасывают, типа ботинок, выловленных из Маракуйской пещеры, или омлетов, или желатинок, или аптечек - короче, всё то, что можно бесплатно взять ))

 

Не советую пользоваться Money Tree.

Причина: чем чаще пользуетесь Денежным Деревом, тем меньше будет Рандомных Событий (Random Events) - это когда вы, просто гуляя по страницам сайта, внезапно находите сто неопойнтсов, или вдруг у питомца происходит левел-ап, или пират дарит вам кусок карты с кладом и т.п.

 

Реально, но трудно))) Я так давно хочу Сайбанни себе в петсы взять. Но он лимитед(( Кстати когда я там бываю))) я eeveona514408 )))
Угу, зайчик милый, хотя, если так хочется кого-нибудь длинноухого, Zafara тоже прикольный :)

 

О, кстати, а у кого какие зверюшки любимые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухайте, а как питомцу хп восстановить ?.. а то мя какой-то клоун-бяка замочил.. :)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, Chia Clown? Помню такого :)

 

Каждые полчаса можно ходить к фее

http://www.neopets.com/faerieland/springs.phtml

"Heal My Pets" - она восстановит здоровье, сколько получится (добавит от 3 до 15 HP) или даст бутылочку-аптечку.

Эти бутылочки можно и купить, за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже решил присоединиться, я там stereowind. Кстати, в магазине видел игру на PS2 Neopets: *что-то_там* . Это связано чем-то с этой онлайн-игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слухайте, а как питомцу хп восстановить ?.. а то мя какой-то клоун-бяка замочил..

у меня та же ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже решил присоединиться, я там stereowind. Кстати, в магазине видел игру на PS2 Neopets: *что-то_там* . Это связано чем-то с этой онлайн-игрой?

Возможно. Там куча стафа по неопэтам: игрушки, игры, майки. Это все вроде можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как питомцу силу повышать? И кста, вяера я и Кэлл пытались провести поединок(в батле) но ка4кие мы атаки не нажымали,у наших питомцев ничего не отнималось. Как нормально провести дружеский поединок? И там слышала что-то насчёт дома. Там моня и дом купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы провести нормальный поединок нужно иметь оружее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×