Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да, мне дали Codestone просто так, а потом просто так и забрали....

 

Кстати я это уже говорила но просто на всякий случай, я linkachaotixpower. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классные, потому что он на тебя похож? :?

Ну сходство отдаленное - только внешнее, на самом деле - хараткеры разные, но что-то есть.. И вообще, моя аватарка - абстракция, сначала я ей дал аллегорическое название "взгляд будущего" :? Вооть :-[

Пробовал на другие, жду реакций...

 

По-моему, самые слабые из Battledome'овских противников-ботов (Pant Devil, Chia Clown и т.п.) имеют порядка 10-11 HP.

Как пант девила искать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чё-то забросила Этих неопетсов... :? Что мне нравилось в неопетах это только игры... А вот Чтоб кого-то растить, ну типо "выращивать" то это скучно... Лучше уж чао выращивать чем ЭТО.... ну нее знаю это моя точка зрения... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Codestone самостоятельно появился,но его нигде не принимают,ни в вулкан бросить,ни курс в школе оплатить =(

Правда "в обмен" на камешек у меня тараканы 27 неопоинтов стащили =)

 

Ещё вопрос-где можно достать дублоны?Пишут что-то типа "надо больше играть в "пиратские игры".это как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублоны моня взять у Колтзан's шрайна. Но это как повезет. Мне воть он два раза уже дал монетки по два дублона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - есть такая хорошая вещь как Shop Wizard, где можно достать и камешки и дублоны.

2 - на "курсах" в тренерке вам нужен EO Codestone + тот камень, который покажется в статах в качестве платы. А для красного камушка надо собрать все из представленного списка. У меня кстати один такой камушек есть, правда я так и не понял, как им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе на вас! Где искать Pant Devil, орева defendreom быть хочу! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee: http://www.neopetshive.com/Hive/battledome.htm

Pant Devil - рандомное событие. Советую убрать из Inventory всё ценное, оставив какой-нибудь омлет или что не жалко, и бродить по сайту, пока он этот омлет не украдёт. Иногда Pant Devil выпадает на Колесе Фей и, кажется, Колесе Неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На колесе фей он у мну был... прощай желтая игрушка-Айша.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banshee: http://www.neopetshive.com/Hive/battledome.htm

Pant Devil - рандомное событие. Советую убрать из Inventory всё ценное, оставив какой-нибудь омлет или что не жалко, и бродить по сайту, пока он этот омлет не украдёт. Иногда Pant Devil выпадает на Колесе Фей и, кажется, Колесе Неприятностей.

Спасибо. Впрочем, давно шляюсь по сайту имея задание оного изловить и соответвенно, прибить, а найти не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требуется Хелп, плз, кто-нить знает где можно достать кисточку (или как то так) Faere Paint Brush. я её нигде найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Shop Wizard её точно не достать - слишком дорого она стОит. Наверное, единственный выход - обменник. Я сейчас поискала - в наличии Faerie Paint Brush есть, требуют за них порядка 1.7 миллиона Неопойнтов.

Одно меня смущает: в атрибутах кисточек указано Retired. По идее это должно означать, что кисть больше не работает и не может никого покрасить: такое уже было со стеклянной и каменной кистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто нибудь рассказать поподробнее о болезнях?В частности-может ли зверёк от них умереть?

Сейчас пришлось выложить "спекулянту" 5.700 НП за Bubbles Herbal Drink(практически все мои деньги :) )

(в магазине я его 2 часа ждал,так и не дождался) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неопет умереть не может ни от чего. Иначе представь, сколько детишек ежедневно ударялось бы в рёв ;D

С болезнями не парься, ходи к Фее каждые полчаса, в один прекрасный момент она тебе всё бесплатно вылечит :)

Если тебя удручает вид больного питомца - тогда покупай у спекулянтов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больной Gelert сам выздоровел через несколько дней. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йес! Я се зайку завел!!!

Cybunny

гых, у вас ещё есть время, очень очень мало =Ъ

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня ничего не получается :/ Сегодня целый день пыталась себе Сайбанню завести, даже имя придумала, а мне все только и говорят - Лимитед эдишен, лимитед эдишен... и предлагают вернуться на предыдущую страницу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их там вроде как в магазине каждые 8 минут выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазине? =) А я все в Create a pet((( До конца Сайбанни дэй осталось 15 минут, а что за магазин даже и не знаю... Не видеать мне кролика ~:o(

*5 минут спустя* =) Няяяяяяяяяяяяяяяя! Получилось! Сайбаннечку завела! Вииииии!

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и клева! Какого цвету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да симпотяжки. Поздровляю. А мне ещё ждать 4 мая,что б Hissi получить. Уж больно мне эта змейка с крыльями прёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас плакать буду...

Когда я начала играть мне ЖУТКО нравились Айша, Shoyru (не помню как оно пишется) и Gelert... Ну что мне делать - теперь ужасно хочу себе змейку или Bori. Причем отдавать в Neopets Pound или как там его не хочу... что теперь делать?!

Да, если кто-то хочет поиграть, регистрируйтесь через мою подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linka Shadow, в таком случае лучше завести еще один аккаунт =) Не зря создатели разрешают иметь несколько.

А на счет подписи... ;) ы... У мя тож ссылка за которую дають призы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! :? А у меня питомец под Лучом в выдру превратился (это который Lutari, тоже Limited Edition =))

Даже жалко его снова под Луч подставлять ;)

lutari_green_happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, пряздрявля :? !!!

Пипл, воть решила сказать, а то только некоторые знают =) ... Я теперь делаю блестяшки в основном с Неопетсами, так что если кому-нибудь хоцца иметь гифку со своим питомцем - обращайтесь!))) То, что пока есть, можно посмотреть у мяф в дневе (ссылка в подписи), а также все заказы (если таковые будут) буду кидать туда же))) Пока что прикреплю парочку блестяшек с Иксвитком и Хисси &|

P.S. Пишу в темку про Неопетсов, потому что в Пиксельной графике все-таки гифы с Соником ;)

post-820-1146740075_thumb.jpg

post-820-1146740085_thumb.jpg

post-820-1146740095_thumb.jpg

post-820-1146740102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто зарегился с моей подписи? Ты не зашел по ссылочке в е-мейле и не активировал. Вполне может быть что и не с этого форума (у меня этих ссылочек до...) но только 1 человек пока. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я тож зарегилась.... JULIA89_the_bat ээээ.... правд чё там вообще делать и зачем эт вообще нужно не знаю O_O эээ я вот пэта создала.... тут смысл получается только играть как бы занего, и всё? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×