Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ага, у них каждый год жестокие приколы ;D Хотя в прошлом году красивая шутка была: они объявили о выпуске новых питомцев, которые выглядят вот так:

http://www.neopets.com/possiblepets.phtml

Мне там Sharkaw понравился, жаль, что это всего лишь шутка ~:o(

 

Кстати, кому-нибудь удалось получить аватарку "April Fool"? Говорят (это не первоапрельская шутка), что она рандомно даётся, если первого апреля обновлять страницу новостей. Мне вчера так и не дали -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о таком аватаре даже и не знала ~:o(

Вот мне интересно, в среднем сколько можно за день заработать Np? Мой рекорд был 11 с хвостиком тысяч, но примерный стандарт где-то 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как посмотреть список всех первоапрельских шуток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошай шуточка была, такая натуральная... Я даже не подумал что первое апреля - у меня ж было 31 еще, ан незаходил давненько... ~:o(

Хе-хе...

Бить за такие шуточки мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я о таком аватаре даже и не знала ~:o(
В этой теме вроде уже давали ссылку на http://avatar.starried.net - список всех аватаров и как их получить. У меня 132 из, кажется, 308.
Вот мне интересно, в среднем сколько можно за день заработать Np? Мой рекорд был 11 с хвостиком тысяч, но примерный стандарт где-то 5-6.
Если под "днём" подразумевать восьмичасовой рабочий день, то тысяч тридцать -_- А если часика полтора посидеть, то тысяч 10-12 набрать можно.

 

А как посмотреть список всех первоапрельских шуток?
Где-нибудь на фансайтах.

Вот одна из старых шуток о превращении портала NeoPets в "МеГа_КуЛьНыЙ_NeoPetZ":

http://www.neopets.com/index_fake.phtml

Вот сообщение о смене внешнего вида питомцев:

http://www.neopets.com/makeover.phtml

Вот новость о 50 новых видах:

http://www.neopets.com/possiblepets.phtml

Остальные шутки, в том числе позавчерашняя, не сохранились на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, что позавчера было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера они объявили о проекте NeoCharge -_- Заключался он в том, что для уменьшения инфляции в Неопии загрузка страниц сайта будет платной, оплата Неопойнтами. Дизайн страниц дополнился плавающим окошком, которое висело справа и сообщало, на какой странице мы сейчас находимся, сколько стоило её открытие и сколько всего НП мы должны. Даже в Справке раздел про NeoCharge появился.

Можно было даже попытаться оплатить счёт ~:o( Неопойнты при этом, конечно, не вычитались, но чтобы это не выглядело подозрительным, создатели придумали отмазку - пользователя предупреждали, что транзакция завершится через 24 часа ;D

Вот такой прикол ;D Оригинальный, хорошо продуманный и качественно оформленный. Реакцию наивных юзеров на НеоФорумах надо было видеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа... видели, тока в чтение не углублялись ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне авик дали Первоапрельский -_- Хоть сегодня и не первое апреля.

Воть. А еще у мяф вопросик ~:o( Я тут недавно увлеклась феями в бутылках и мне дали спрособность делать какие-то волшебные ягоды. А собственно как??? Там только написано "Creates magical berries for your NeoPet, or its friends, to eat." ;D Как это способность использовать-то?

post-820-1144159640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне авик дали Первоапрельский :) Хоть сегодня и не первое апреля.
О, спасибо, что предупредила =) Мне тоже только что дали :)

В принципе, как я поняла, авик даётся второго апреля, после отмены прикола, но поскольку сейчас 2е апреля попало на выходной, они удосужились обновить настройки только сейчас ^^*

Кто ещё не получил аватарку, бегите >получайте<, завтра могут уже не дать!

 

Насчёт фей, к сожалению, не знаю. Я думала, они дают только способности для Бойцовской Арены =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авик и у меня есть....

 

Авик можно еще получить в Poogle Racing, Soup Kitchen и с ведьмой из Haunted Woods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Soup Kitchen мне уже не судьба получить: Фея кормит только по-настоящему бедных, у кого и в банке, и на руках не больше трёх тысяч Неопойнтов, а у меня полтора миллиона =)

Вроде есть какой-то способ обмануть её, связанный с переводом денег на запасной аккаунт, но я этим не занималась ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, где ещё деньги лежать могут? а то у меня на руках около штуки, в банке 0, а фея говорит, что денек у меняф около 20 000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shop Till ;) Магазин твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, пасиба! Декси, может ещё подскажешь, откуда призы брать, полученные за приглашение юзеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А их разве не автоматически дают? Я рефёрралами не занимаюсь, только один раз использовала - когда второй аккаунт регистрировала, - и 100 Неопойнтов мне, кажется, начислили автоматически, как только аккаунт был активирован.

 

А про магазин я тоже забываю всё время. Один раз выставила кучу мелочей на продажу, через несколько месяцев вспомнила, глянула - магазин пустой, а в кассе тысяч пятнадцать лежит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с сегодняшнего дня, можно получить пасхальную аватарку. Для этого нужно отправить кому-нибудь вот эту открытку:

http://www.neopets.com/sendgreeting.phtml?...greeting_id=677

 

Да, если кто не в курсе: вот уже третью неделю проходит квест Альтадора. Пока что он требует меньше времени и усилий, чем предыдущий квест ("Затерянная пустыня"), но кто знает, может, призы ценными будут ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в природе есть ава "Doctor Death" для которой не надо кого-нибудь отпрвлять в приют, нужно только зайти на страничку отдавания неопета в приют.

 

Кстати ты говорила что-то типа как можно поменять вид неопета. А реально ли Аишу на Bori? И как это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати ты говорила что-то типа как можно поменять вид неопета. А реально ли Аишу на Bori? И как это делается?
Есть какие-то Transmogrification Potion и Morphing Potion, только они жутко редкие и дорогие, а зелье Bori вообще вряд ли найдёшь, т.к. они относительно новая раса (появилась во время квеста "Ледяные пещеры") =)

У меня вот два Bori были... Но поскольку одного из них я всё время отправляю в Лабораторию (Secret Lab), он уже давно не Bori. Вчера вот в летучую мышь превратился ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за лаборатория?

И еще. Нельзя подарить неопета (своего) другу или еще кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаборатория - Secret Lab. Надо собрать 9 кусков карты (Secret Laboratory Map). Иногда их дают рандомно, но проще всего купить (один кусочек тысяч 50 стоит). Соберёшь все девять - получишь пожизненный доступ к Лучу. После чего один раз в сутки можно будет подставлять под него питомца, и с ним будет происходить что-то рандомное: левел +/-, статистика +/-, смена цвета, смена вида, смена пола и т.п.

См. также мой пост от 23 февраля:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&s...ndpost&p=165117

 

Неопета нельзя передавать на другой аккаунт. Вернее, через Pound можно провести такую махинацию, но велик риск, что питомца ухватит кто-нибудь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо, теерь все ясно..

Стоп. Не все. Есть некоторые неопеты вроде Сайбани или Дрейков, которых нельзя просто так получить. Что с ними делать, откуда их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ждать из дня =) К примеру Сайбанни дэй (вроде бы, точно не помню) 27 апреля.

 

Пипл, тут проблема есть :) Меня уже второй день кое-кто мучает - хочет на сайте зарегаться, но письмо с кодом не приходит. А точнее оно даже не отправляется. У меня кстати такая же фигня была, когда я сегодня отправляла открытку для получения авки... Кто-нибудь может помочь Алле (та, кто мяу муццает) регнуться? Если да, то пожалуйста стучите в личку.

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе надо проверить настройки ящика и временно отключить спам-фильтры =)

Если не помогает - зарегить ящик у другого поставщика услуг.

На mail.ru почта жёстко фильтруется, а вот на mail.netman.ru, судя по количеству приходящего спама, фильтров вообще нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене хужее - открытки не доходят... :?

Там таааааакие классные открытки поздралвляки с бездником с Eliv Thade-ом :-[

И пока ни одна не дошла :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декси, пасяб! :-[ Наконец-то все получилось и она от меня отстала!!! :? ;D =)

Ы... Сбыласся мечта (ну... одна из) - я себе Babaa купила :? А теперь, плиз если кто знает, объясните как можно Петпету уровень повысить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож интересно,т.к у моих жвух петсов есть по два пэта. Конечно хочу купить Анубиса и отдать его Лиан. Кста как узнать,понравится ли питомцу пэтпэт? Просто всчера хотела отдать(не помню точно кого) Сэлмайре,но ему он не понравился,а Лиан понравился......а вдруг так купиш пэта,а пэтсу она не понравится.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень повышается за счёт битв в игре Petpet Battles.При десяти победах,например,получаешь второй уровень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри,если это уже кто-то спрашивал,но все посты читать неохота.

1)Где можно нарыть Codestone'ы,и стоят ли они того,чтобы бросать их в вулкан?

2)Как поставить своему животному абилку?Из FAQ понял,что абилки выдают феи,но где их найти-без понятия.

3)7 хит-поинтов для животного первого уровня-это нормально,или мало?

4)В Neopia Central есть магазин школьных принадлежностей(всякие там ручки,ластики,тетрадки),но как я понял,использовать их пока нельзя?или я ошибаюсь?

5)в инвентаре валяются 2,ненужные мне кисточки(зелёная и жёлтая),но под ними надпись "no trade".мне их выкидывать,или можно от них по другому избавиться(кроме перекраски животного)?

 

 

п.с.Зарегился под ником karion_s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там таааааакие классные открытки поздралвляки с бездником с Eliv Thade-ом :?
Классные, потому что он на тебя похож? :)

У меня тоже не доходят на mail.ru (на другие не пробовала), их там почему-то спамом считают и даже до ящика не дают дойти =)

Сорри,если это уже кто-то спрашивал,но все посты читать неохота.

1)Где можно нарыть Codestone'ы,и стоят ли они того,чтобы бросать их в вулкан?

2)Как поставить своему животному абилку?Из FAQ понял,что абилки выдают феи,но где их найти-без понятия.

3)7 хит-поинтов для животного первого уровня-это нормально,или мало?

4)В Neopia Central есть магазин школьных принадлежностей(всякие там ручки,ластики,тетрадки),но как я понял,использовать их пока нельзя?или я ошибаюсь?

5)в инвентаре валяются 2,ненужные мне кисточки(зелёная и жёлтая),но под ними надпись "no trade".мне их выкидывать,или можно от них по другому избавиться(кроме перекраски животного)?

п.с.Зарегился под ником karion_s

1) Купить :-[ Или выиграть в Tombola. Или бродить по сайту, пока не дадут рандомно (бывает и такое). На вторую часть вопроса ответа не знаю.

2) Про фей ты правильно понял. Их тоже можно купить или выиграть в Tombola. Называются Bottled Air Faerie, Bottled Earth Faerie и т.п. - по всем стихиям. Используешь её на питомце - она даёт Ability и улетает. Только нужно внимательно следить за списком способностей: я так поняла, что если левела для очередной абилки недостаточно, то фея улетит просто так.

3) Вообще чем больше, тем лучше. 7 всё же маловато, я стараюсь при выборе параметров питомца (при рождении) добиться максимальных HP, не обращая внимание на скорость и прочие характеристики, т.к. те прокачать легче. По-моему, самые слабые из Battledome'овских противников-ботов (Pant Devil, Chia Clown и т.п.) имеют порядка 10-11 HP.

4) Да, в Неопии много чего нельзя использовать. Создатели который год обещают ввести школы, но не ввели пока :?

5) Зачем избавляться? Положи в галерею. Если, конечно, хочешь, чтобы все видели. Если не хочешь - убери в Safety Deposit Box. Чем больше вещей в сейфе, тем лучше: наберёшь тысячу разных мелочей - аватарку дадут ;D А выкидывать редкий артефакт IMHO непрактично.

P.S. Я тебя добавила. Точнее, добавил, т.к. я на Неопетах под мужским ником сижу =)

 

Ira the Hedgehog, никогда не сталкивалась с таким, чтобы питомцу не понравился петпет :) Игрушки не нравились - да, такое было. Может, у пета было плохое настроение? Может, с ним сначала поиграть надо было, тогда он бы принял петпета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×