Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А как питомцу силу повышать?
Питомца можно прокачивать на халяву в Coltzan's Shrine: подходишь раз в день, и он либо левел-ап делает, либо один из показателей повышает, либо дарит какую-нибудь вещицу (как правило, дешёвое оружие). Либо ничего не делает - это уж как повезёт :)

Вроде мастерство ещё на Пиратском Острове повышают, платить нужно дублонами.

Ещё, кажется, от самих сражений прокачка происходит, но я вообще битвами не очень увлекаюсь, поэтому не уверена.

И там слышала что-то насчёт дома. Там моня и дом купить?
Да, в разделе Shops в горизонтальной панели самая правая кнопка. Насколько я помню, сначала нужно купить участок (в центре Неопии - дёшево, на Таинственном Острове - подороже, в Фееленде - совсем дорого и т.п.), а потом можно начать заказывать строителям комнаты и сады. Это всё тоже денег стОит ;D

В комнаты можно ставить всякие вещи, типа столов, ламп, каминов, ковров, постеров. Сады можно наполнять растениями и статуями.

Зачем это нужно - я не знаю; наверное, чтобы похвастаться, мол, вот у меня какой роскошный дом, сколько комнат и сколько в них всего интересного :) Я себе только один садик создала, чтобы сбрасывать туда мусор, выловленный из Маракуйской подводной пещеры: водоросли и кораллы )))

Вот как моя помойка выглядит:

http://www.neopets.com/neohome.phtml?type=...dent=slimsergey ;)

На старом аккаунте поцивильнее:

http://www.neopets.com/neohome.phtml?type=...cyberambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиплы,можете мя кто плиз зарегить? :) У меня просто мыло глючит...причем очень и мне не зарегеться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегилась, завела зверушку. Аккаунт у мня ypsy_tc :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там давно зарегестрирован. Ник Mertens100.

 

А как рыбу ловить? А то я одну рыбку синию выловил.post-364-1140615515.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба используется как еда, кого надо зарегить, ишите в аську

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно взять коды? И как играть в neopets TCG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я там давно зарегестрирован. Ник Mertens100.
Эх, хотела тебя в друзья добавить, а там с детьми младше 13 лет нельзя контактировать :)
А как рыбу ловить? А то я одну рыбку синию выловил.
Рыбу ловить в Маракуйской подводной пещере, удочку можно забрасывать раз в 8 часов. Зачем рыба нужна - я не знаю, мои питомцы ею не наедаются, так что я просто складываю её в сейф (Safety Deposit Box), там уже мощная коллекция всякого мусора скопилась, но ещё недостаточно мощная (по-моему, нужно сложить в сейф тысячу разных предметов, чтобы получить аватарку "Мусорная крыса") ;)
А где можно взять коды? И как играть в neopets TCG?
Какие коды? Читы к играм? Они, конечно, есть (в Гугле массу ссылок на читы, хинты и солюшены к Неопетсовским играм найти можно), только они мало чем помогут - максимум где-нибудь одну жизнь дадут или полминуты дополнительного времени ;D

Карточная игра - это, по-моему, что-то относящееся к реальному миру. То есть нужно купить настоящие карты. А играть в них с друзьями, как в карты из серии про Покемонов, только я не в курсе, как это происходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда можно вопрос

а какой на арене самый быстрый способ найти соперника (не бота)

без долгих выжиданий ответа противника, если такой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще раз зарегестрировался. Новый ник edgar21762.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой на арене самый быстрый способ найти соперника (не бота)

без долгих выжиданий ответа противника, если такой есть?

Самый быстрый способ так и называется - QuickFight ;) Указываешь в анкете желаемые показатели противника, тебе подбирают соперника из таких же, кому не терпится сразиться прямо здесь и прямо сейчас ;)

Показатели разумнее всего указывать близкие к твоим. Если твой питомец имеет 30 health points, то не надо писать, что хочешь сразиться с тем, у кого 10-15 - это нечестно. Сами админы предупреждают: "Don't prey on weaker pets just to win".

Я еще раз зарегестрировался. Новый ник edgar21762.
Осторожнее с этим, они мультирегистрации ох как не любят! :/ Я ведь не случайно свои два аккаунта абсолютно разными сделала, вплоть до пола O_O

Если старый аккаунт забросить, это нормально, но если будешь продолжать с обоих аккаунтов ловить рыбу, играть в лотереи, посещать Храм Кольцана и т.п. - просекут и забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной вопрос : каким способом можно заработать НП, кроме как играть в игрушки ?.. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Способов масса, но игрушки - самый (IMHO) простой ;)

Остальные требуют:

а). Креативного подхода: нарисовать зверька, сочинить расссказ про него и т.п. Минус: победителей выбирают сами посетители, так что побеждают в конкурсах те, у кого больше друзей, которые поддержали их голосами.

б). Времени и денег: скупаешь в официальных магазинах товары по низкой цене, в своём магазине продаёшь дороже. Тут надо иметь хорошую реакцию (товары из оф. магазинов сметают в момент), а также определить, что выгодно, что - нет, по какой цене продают товар конкуренты и т.п.

 

Так что я предпочитаю игры :/ Без напряга можно заработать 10000, поиграв полчаса; а за час можно и 15K получить. Мой рекорд был что-то около 30K за день, правда, там я рискнула и выиграла десять тысяч у однорукого бандита ;)

Несложный подсчёт показывает, что 10K в день - это 3.5M в год ;) Плюс проценты в банке набегают. Только тут одна крупная подстава: проценты нужно самому забирать каждый день, иначе они пропадают O_O

 

Вот тут хорошая статья про зарабатывание неопойнтов (на английском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С играми там тупизня : через некоторое время показывает, что вы уже использовали максимальное кол-во посыланий нп в свой кошелёк и поэтому попробуйте поиграть завтра.. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты игры можно отправлять до 3х раз в день

 

Кстати, где ещё кисточки можно брать?

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с каждой игры три раза в день можно отправлять результаты. По праздникам, бывает, увеличивают до пяти O_O

 

Scorpicora, какие кисточки? Которыми раскрашивают зверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мне интересно как питомца под фею или ещё кого-нить расскрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, просто я не очень поняла твоего вопроса "где ещё кисточки можно брать" - а где их вообще можно брать? ;)

 

Я знаю только то, что Baby Paint Brush за полмиллиона продаёт Королева Фей.

Некоторые кисточки дают в качестве призов за прохождение квестов и прочих мощных мероприятий - например, за Lost Desert Plot давали Desert Paint Brush.

Я в этом квесте принимала участие, но завершить его мне не удалось из-за сессии :/

 

Я своих зверей не кисточками красила. Я за полмиллиона купила карту сокровищ, дающую доступ к Pet Lab Ray. Туда можно заходить раз в день, и Луч что-нибудь делает с питомцем: повышает/понижает уровень, изменяет другие параметры, меняет цвет или даже биологический вид или пол ;) Всё это происходит рандомно, например, симпатичная рыжая кошка может превратиться в покрытого слизью мутанта-белку. Так что если дорожишь своей зверюшкой, лучше не рисковать O_O

 

Мои звери все побывали под действием Луча; двоих я оставила в покое, а FriskyArty по-прежнему обрабатываю )))

 

Жалко, тут ката нет; придётся прямо в пост рисунки вставить ;)

 

FluffyLinda

yurble_blue_happy.gifjubjub_yellow_happy.gifjubjub_grey_happy.gifjubjub_robot_happy.gifjubjub_coconut_happy.gifjubjub_mutant_happy.gifjubjub_disco_happy.gif

 

FriskyArty

bori_yellow_happy.gifbori_island_happy.gifbori_christmas_happy.gifbori_tyrannian_happy.gifeyrie_blue_happy.gifeyrie_skunk_happy.gifpeophin_red_happy.gifxweetok_blue_happy.gifyurble_red_happy.gifyurble_blue_happy.gif

 

FurryMarty

bori_blue_happy.gifbori_yellow_happy.gifbori_snow_happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такиииие милафиииии!!!

я тоже попробовала зарегаться, но с моим знанием инглиша далеко не убежишьO_O мини-гамки понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Язык можно сменить на немецкий, французский, итальянский, испанский, португальский, голландский, китайский, корейский или японский O_O

Обидно немного, что русского нет. Сайт достаточно крупный и мог бы себе позволить иметь русскую команду саппорта. Наверняка они теряют большую часть русскоязычной аудитории из-за отсутствия перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак еще один вопрос а что за демон обитает в пещере тирании?

 

и еще одно когда на рыбалке начинает выпадать что то ценное? у меня вот два ведра с песком и старый левый сандаль?? (у меня левел 3 на эту тему сейчас)

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так...

1. До меня до сих пор не доходит, чем Very fuul отличается от Bloated/Very bloated? (Эт там, где пэтсов кормить надо) И вообще, пэтсы когда-нибудь есть хотят? А то у мя все время эти три показателя по очереди и всё ;)

2. Как узнать сколько книг прочитала зверюффка? Я Тиссэл (моя пусяффесть) уже несколько книг читала, но забыла какие и сколько O_O

3. Реально ответить на какой-нибудь вопрос от Brain tree? Я этого Дэрэка Льюпа по всему инету искала, даже ответы к дереву нашла, но там нужного не оказалось.

4. На Мистик Айлэнд есть какой-то нечт (э... трудно скзать кто оно), который говорит о КодСтоунах и Вулканических камнях. Про КодСтоуны я вроде поняла, а вот про камни... Из Вулканического камня что ли можно что-то сделать? ;) :/ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. На Мистик Айлэнд есть какой-то нечт (э... трудно скзать кто оно), который говорит о КодСтоунах и Вулканических камнях. Про КодСтоуны я вроде поняла, а вот про камни... Из Вулканического камня что ли можно что-то сделать?

сам эти камни не смог найти но на торговых площадях их можно купить (оо блин какие там суммы) например сейчас ищу один для тренинга левел апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а как можно изменить страницу своего профиля?(фон,музыку добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-Ares1000. Я зарегился там 3 года назад.

Изменено пользователем Механический Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак еще один вопрос а что за демон обитает в пещере тирании?
Птеродактиль какой-то ;) У меня не было времени с ним разобраться; возможно, там какая-нибудь хитрость, например, в определённое время суток он пропустит тебя в пещеру, но на фансайтах об этом ничего не сказано.
и еще одно когда на рыбалке начинает выпадать что то ценное? у меня вот два ведра с песком и старый левый сандаль?? (у меня левел 3 на эту тему сейчас)
У меня левел 83, и никогда ничего ценного не выпадало ;D Если не считать прикольных рыбок (рыба-глаз, рыба-куб, рыба с ногами) и разноцветных водорослей.

Очень редко выпадает Bag of Broken Neopoints - мешочек с разбитыми деньгами. Его можно отнести к Донни, который чинит сломанные вещи, он возьмёт за работу ~400 неопойнтов (если повезёт, то и бесплатно восстановит), а на руки получишь около полутора тысяч.

 

1. До меня до сих пор не доходит, чем Very fuul отличается от Bloated/Very bloated? (Эт там, где пэтсов кормить надо) И вообще, пэтсы когда-нибудь есть хотят? А то у мя все время эти три показателя по очереди и всё ~:o(
Молодец, кормишь питомцев -_- А у меня всё время Dying - умирают от голода ~:o( Там стадии самочувствия такие: dying - starving - famished - very hungry - hungry - not hungry - fine - satiated - full - very full - bloated. По этой шкале и перемещается состояние, вправо - если кормишь, влево - если не будешь кормить в течение какого-то времени. Критическая точка - hungry. Если зверь голоден, он не может участвовать в битвах и, наверное, ещё что-нибудь делать.
2. Как узнать сколько книг прочитала зверюффка? Я Тиссэл (моя пусяффесть) уже несколько книг читала, но забыла какие и сколько O_O
www.neopets.com/books_read.phtml?pet_name=xxx, где xxx - имя питомца. На эту ссылку можно выйти через страницу, где отображаются параметры питомцев, кликнув на Intelligence.
3. Реально ответить на какой-нибудь вопрос от Brain tree? Я этого Дэрэка Льюпа по всему инету искала, даже ответы к дереву нашла, но там нужного не оказалось.
Чтобы ответить на вопрос Мозгодуба, нужно дополнительно пройти квест Esophagor - только он знает ответ на вопрос. В Инете ты вопросов не найдёшь, они абсолютно рандомно генерируются.

Я вообще не люблю всё, что связано с Haunted Woods. Вероятность выигрыша низкая, вероятность чего-нибудь неприятного высокая, а на квестах, как правило, теряешь больше, чем зарабатываешь.

4. На Мистик Айлэнд есть какой-то нечт (э... трудно скзать кто оно), который говорит о КодСтоунах и Вулканических камнях. Про КодСтоуны я вроде поняла, а вот про камни... Из Вулканического камня что ли можно что-то сделать? ;) :/ ;)
Э... Я не в курсах, можно ссылку?

 

Интересно,а как можно изменить страницу своего профиля?(фон,музыку добавить)
Да вроде у них стандартные HTML-коды работают. Можно свой CSS прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы ответить на вопрос Мозгодуба, нужно дополнительно пройти квест Esophagor - только он знает ответ на вопрос. В Инете ты вопросов не найдёшь, они абсолютно рандомно генерируются.

Я вообще не люблю всё, что связано с Haunted Woods. Вероятность выигрыша низкая, вероятность чего-нибудь неприятного высокая, а на квестах, как правило, теряешь больше, чем зарабатываешь.

 

Да да, истратила кучу денег на покупку разной дряни для феи, а взамен получила какой-то коктельчик, который благополучно отправила в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Хотите разбогатеть? Идете к Темной Фее!

 

У мя вопрос. У тя 13 монет. Как быстро сделать из 13 1000 хотябы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо я тормоз, либо очень медленный газ, но тем не менее я не могу врубиться как поднять левел O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу, зайчик милый, хотя, если так хочется кого-нибудь длинноухого, Zafara тоже прикольный O_O

О, кстати, а у кого какие зверюшки любимые?

 

Да, Zafara прикольный. Но Cybunny суупер)) Вот если-б у мя был инет получче я бы взяла еще кого-нить из этих - Wockн, Kyrii, Xweetok, Uni... Мож рискну и возьму и с таким инетом))) Но

Acara и Cybunny мои саамые любимые))

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йо! У нас с Семми был первый файт! Давайте тут о файтах договариваться тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×