Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Так как коронавирус сильно ударил по планам на 2020-ый год, в том числе и по кино, Е3 и Комик Кону в Сан Диего, в этот раз будет тема по тому, что должно быть в этом году, а именно - выход PlayStation 5.

Вот здесь краткая информация о технических данных. Среди которых - полная совместимость с играм для ПС4. Так что, если у вас не хватает денег на ещё один внешний жёсткий диск и место для новых игр заканчивается, можете устанавливать игры для ПС4 на новую консоль. А также, установка синглплеера и мультиплеера будут отдельными процессами, и такое может сэкономить место в памяти консоли. Если покупаете игру только ради сюжета - устанавливайте синглплеер. Или если важна для вас только сетевая игра - качайте мультиплеер. А вот джойстик!
sony-dualshock-5-5.jpg

Как он вам? Будем ждать полноценное представление консоли, и игр для них. А ради каких игр вы будете покупать данную консоль? Лично Я, конечно же, ради Человека-Паука 2.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Undergrizer сказал:

Как он вам?

Как уже ранее я писал в других темах, выглядит как неплохой переход на новый уровень (это ведь уже не DualShock, а DualSense). Форма вроде становится более удобной, встроенный микрофон — приятное дополнение, но больше всего заинтересовала меня технология адаптивных триггеров (однако, наверное, как это часто бывает, её задействует лишь парочка игр, увы). Единственное, хочется надеется, что кнопки будут подсвечиваться фирменными цветами, а то без цвета выглядят как-то безлико.

5 часов назад, Undergrizer сказал:

А ради каких игр вы будете покупать данную консоль?

А вот на этот вопрос уже ответить сложнее. У Sony практически в каждом поколении игры были уникальные, и лишь некоторые их них обзаводились продолжением на следующих консолях. Мне бы на PS5 вполне было бы неплохо увидеть новые части God of War и Gran Turismo, а может Sony придумает новые крутые франшизы — время покажет.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Undergrizer сказал:

А ради каких игр вы будете покупать данную консоль? 

Ради никаких, и не буду. Я жду порт Horizon и ремейка FF7 на пк :) 

К сожалению, почти все интересовавшие меня франшизы Сони отвалились-развалились ещё на ps3. А то немногое, что выжило, стало мультиплатформой. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

На старте не возьму в любом случае. Подожду года 2,5 где-то. Пусть выявят и исправят ошибки и недоработки первых ревизий. А там, быть может, ещё и Про версия подоспеет.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Джойстик выглядит как слияние олдфажного (нижнее чёрное) и футуристического (верхнее белое), и как-то оно бе :D Хочу однотонный.

И очень надеюсь на новые игры серии Project DIVA, ради них в первую (но не единственную) очередь консоль хочу.

Поделиться сообщением

Sony представила заставку и логотип PlayStation Studios

Это бренд, под которым будут объединены внутренние студии PlayStation, включая Naughty Dog, Guerrilla Games, Insomniac Games, Santa Monica Studios, Sucker Punch Productions и другие.

С логотипом PlayStation Studios стала известна одна любопытная деталь

Как предполагалось, сразу с выходом PS5 в конце текущего года Sony перестанет выпускать игры от своих внутренних студий на PS4. Так и будет с большими проектами по типу продолжений Horizon Zero Dawn, Spider-Man, God of War и так далее. 

Но, видимо, некоторые менее масштабные игры от внутренних студий Sony все-таки будут кросс-геном, то есть после выхода PS5 они выйдут на два поколения — PS4 и PS5. 

Это как раз и стало известно из интервью Sony касательно игр от внутренних студий под общим брендом PlayStation Studios. Там говорится, что данный логотип еще не будет использоваться в The Last of Us: Part II, Ghost of Tsushima и Horizon Zero Dawn на PC, так как к тому времени инициатива еще не будет готова. 

Но игры, которые выйдут на PS4 после перечисленных проектов, получат данный логотип в начале. 

Это строка и дает понять, что некоторые игры от внутренних студий после релиза Ghost of Tsushima и PS5 также выйдут на PS4. 

Их средних по величине проектов, которые могли бы заглянуть сразу на PS4 и PS5, наверно, можно выделить возможное продолжение Ratchet and Clank. 

Логотип будут использовать, когда игрок запускает какую-либо игру от студии. Анимация логотипа также будет меняться с выходом новых проектов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу