Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Ралзей

Что сейчас читаете/только что прочитали?

Рекомендуемые сообщения

Необыкновенные истории из жизни города Колоколамска, Три мушкетера (в текущий момент, не читаю уже как неделю). на что то более серьезное сил пока нет.

Поделиться сообщением

В последнее время с художественной литературой как-то туго, к сожалению. Поэтому читаю по работе.

Полезно тем, кому интересна японская экономика и промышленность периода 1960-2000 гг. А там много чего интересного в этом периоде.

Достаточно статистики, написано не шибко сложным языком, всего 200 страниц + справочные материалы.

Годные книги на русском языке по таким узким темам мало где можно найти, так что можете взять на заметку.

image.png.f32189c7a87351e6e16137e266c05b6e.png 

Поделиться сообщением

Пока из-за последних событий в мире появилось чуть больше свободного времени, дочитала серию книг по Ведьмаку. Давно хотела уже, но все руки не доходили. Сейчас решила Гузели Яхиной скачать книги их почитать. В частности, меня заинтересовала книга "Зулейха открывает глаза", после просмотра одноименного сериала. Тот случай, когда книга лучше.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Только что прочитал повесть «А зори здесь тихие...». Произвела на меня такие же сильные, положительные впечатления, как рассказ «Судьба человека».

Поделиться сообщением

Как-то в детстве в журнале "Простоквашино" натыкался на сказку про Дедморозовку - снеговичков, Снегурочку и собственно Деда Мороза. Весёлая была сказка. А тут вот наткнулся на сайт детских аудиокниг, и там как раз на Дедморозовку. Я и тогда подозревал, что это серия, но сейчас этому немного удивился. И ещё - вроде простенькая детская сказка, но с юморцом, который проскальзывает, который дети и не поймут, но он и не повредит, а может и как-то отложится: вроде того, где Снегурочка говорит снеговикам "Дедушка велел нам учиться, учиться..." а Дед перебивает: "...и веселиться!"

https://web-skazki.ru/book/shkola-snegovikov

На сайте в хорошей озвучке сказка, с песенками, Деда Мороза Пожаров озвучивает, которому идёт образ весёлых хитреньких старичков. Да и вообще кажется на сайте можно найти неожиданные озвучки всех этих маленьких сказок, о которых вроде и не вспомнишь, а всё же милы сердцу - Умная собачка Соня и тому подобное, ну и классика тоже.

Поделиться сообщением

Читаю фанфики по мультсериалу Мотор Сити. Совершенно с ним не знакома, но над ним работал, в том числе, художник Gorillaz, так что было бы странно мне не польстится там на одну знакомую морду. :3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу