Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Кнютт

Что сейчас читаете/только что прочитали?

Рекомендуемые сообщения

Дочитал Диккенса, взял 10й, последний том Станюковича. Предыдущие девять я прочел. Не то, чтобы я уж прям такой фанат Станюковича, просто взял эти книги за бесценок в каком-то букинистическом магазинчике, чтобы было чего почитать, ну и как-то вот прочлись на досуге ))

Чет книги кончаются, зимой наверное в город поеду отовариваться (читаю исключительно бумажные, мне так удобнее).

Поделиться сообщением

Фанфики и свою собственную голову для производства новых фанфиков, ибо хороших книг нет. :) 

Поделиться сообщением

Сейчас читаю "Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда". Увлекательная книга, Роберт Льюис Стивенсон красиво описал человеческую сущность.

Поделиться сообщением

Сдуру взял "Шагреневую кожу" Бальзака, осилил дочитать до половины, обплевался и бросил. Зарекся больше никогда этого автора не читать, он меня своей хренью бесит ))

Взял 1 томик 12-томного собрания Чехова. Начал читать. Пока не разобрался, нравится он мне или нет.

Надо будет зимой всё-таки съездить в город по книжным магазинам пройтись, а то чет читать скоро будет нечего.

Поделиться сообщением

Сейчас читаю сборник рассказов О.Генри. Хороший писатель, душевные произведения.

Поделиться сообщением

Чет основательно подсел на Чехова, второй том пошел. Что ж, буду читать один за одним пока не надоест.

Был в небольшом книжном магазинчике, купил там "Любовь во время чумы" Г.Г. Маркеса (читал много других книг этого автора, поэтому по привычке взял), но пока читать не буду, просто взял про запас. Как-нить при случае надо будет всё-таки доехать до Москвы, меня интересует пара книг - одна Мо Яня, вторая Фейхтвангера, давно хочу купить. Еще кое-где нашел продажу томика Григоровича, который еще не читал, но там дороговато, книга дореволюционного издания, а посовременней (подешевле) чет нету. Подумаю, может и туда съезжу.

И недурно бы найти полное собрание Крылова, то, что не попало в давным-давно читанную школьную программу. Еще хочется пару томов Диккенса, но, похоже, они что-то только на английском, что попадается - уже читано, а этих - нет. Английский мой из рук вон скверный, но, думаю, осилю как-нить прочитать.

Поделиться сообщением

В основном читаю мемы. Пожалуй, это мой наиболее любимый литературный жанр

• Лайк 1

Поделиться сообщением

О.Генри прочитан, отличный писатель, юмор и доброта в его произведениях меня покорили. Да и жизненность тоже. Понравились как короткие рассказы, вроде "Дары волхвов", так и длинные произведения. Всем рекомендую)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу