Перейти к содержимому
Eclipse TDF

Jet Set (grind) Radio

Рекомендуемые сообщения

1)26 Октября - ПС Вита

2)А цена - $9.99

1)Damn you SEGA,damn you!!!

2)Ну а цена хорошая,наверное куплю :)

 

P.S *Проверил еще раз даты* На Виту выйдет 16,а не 26...

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел два дня назад ПС3 версию со всеми трофеями, порт вышел удачным, правда в некоторых местах есть незначительные проблемы с фреймрейтом, чего я не помню в Дримкаст версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоооааард, что же купить- Tony Hawk PS1 или JSR HD D: ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил, и оказался чертовски доволен. Ну наконец я ознакомился с этой необычной игрой *о* атмосфера там прикольная.

Всё же молодцы, ребята. Портировали очень качественно. И наконец не буду себя чувствовать ущемлённым. То есть теперь я могу спокойно поиграть в это чудо дримскастовское на ПК.

Причем с фреймрейтом у меня проблем пока что не было.

Может, стану фаном и этой Вселенной :) Смотря как вольюсь в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоооааард, что же купить- Tony Hawk PS1 или JSR HD D: ?!

Про Скейтер - урезаннная (относительно новых частей) версия, без ревёртов, трансферов и возможности встать с доски.

Джет Сет Радио - как была единственной в своем роде, так ей и осталась. Обязательно сначала возьми JSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Скейтер - урезаннная (относительно новых частей) версия, без ревёртов, трансферов и возможности встать с доски.

 

 

В HD-римейке этого нет? О_о Ок, первым делом возьмём JSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в Стиме. Классная игра. Хотя графику не улучшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал (пока что) с торрента - застрял на первом уровне С:

Немного непривычно управление (как и в случае в Теннисе с Битом), отчего далеко не все баллончики удается собрать, а в целом весело, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки купил- ДОВООООЛЕН! Я думал, что HD убьёт к хренам мою видяшечку, анннеееет- ИГРА ИДЁТ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ. Осталось привыкнуть к физике и управлению, после Tony Hawk Underground 2 играть настолько непривычно, что хочется сжевать себе пальцы

 

Единственное, что взрывает мне мозг - это задроченые прыжки и камера. Эти два врага мне не дают покоя

Изменено пользователем BagMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что взрывает мне мозг - это задроченые прыжки и камера. Эти два врага мне не дают покоя

Меня напргает то, что когда я прыгаю возле маленького граффити, появляется его иконка, однако оно рисуется раз через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в в конце ноября спилотирует на ПСВиту и Мобилки! На Виту 20-ого, на АйОС и Андройд 29-ого

8180501279_71cb4e4058_b.jpg

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы значок кол-ва балончиков переместили выше пада, неудобно же :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что являюсь большим поклонником серии, даже после GTA III, сомневаюсь в нормальном управлении для мобильных. Поэтому пока качать не слишком хочется, я бы лучше на мобиле в её сиквел поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в в конце ноября спилотирует на ПСВиту и Мобилки! На Виту 20-ого, на АйОС и Андройд 29-ого

[скрин]

Отличная новость, буду ждать на iOS :) Только вот скриншот в разрешении 1024х768 - не намёк ли это на то, что не будет поддержки Retina дисплея iPad? Если так, то это печально :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на все сомнения, вчера всё-таки прошёл на мобильном (хотя и скачал гораздо раньше). Да, управление на мобильном - то ещё удовольствие, но судя по тому, что прошёл за 2,5 дня (один из которых рабочий), портировано ещё прилично. Разницы практически нет (играл до того только на Дримке). Радует, что не стали резать музыку (хотя, например, Yappie feet в игре не услышал). Прошёл следующей командой: Бит-Гарам-Комбо-Слейт (разве только Йо Йо использовал в гонке против Слейта). В общем, из 2 любимцев Гарам стал менее любимым, т.к. у него всего 30 банок (против 40 у конкурента), а с моей мобильой тактикой это критично. Джет выбил только 1, максимум 2, но ещё буду играть.

П.с. Посмотрел заодно и полный спидран к сиквелу. Очень порадовало, как перерисовали старые знакомые места, один автобусный терминал стал в разы больше. Не понял, мого ли там ремейков старых песен, хотел бы больше новых.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень порадовало, как перерисовали старые знакомые места, один автобусный терминал стал в разы больше.

В сиквеле весь Токио стал в разы больше, теперь даже до уровня надо добираться своими силами, а не выбирать миссию на карте. Не могу представить, как бы это все реализовывалось на Дримке, под которую изначально велась разработка... наверняка на ранних этапах работы над JSRF она была гораздо проще, было меньше миссий и меньше локаций (такое предположение я делаю, проводя аналогии между ранним билдом Toejam and Earl 3 для Дримыча, который не так давно появился в Сети и в который можно спокойно теперь поиграть, и окончательной версией для Бокса. Ранний билд больше смахивает на самую первую часть для SMD, а окончательный вариант - совсем другая игра).

Жду возможности купить Коробокс и оценить, наконец, сиквел. Оригинал для Дримки затер до дыр, открыл почти всех, кого можно, кроме собаки разве что... правда, судя по роликам на YouTube, персонаж этот сделан для смеха - 7 баночек спрея с собой может унести, граффити так себе рисует, только вот неубиваемый он в прямом смысле.

 

 

Не понял, мого ли там ремейков старых песен, хотел бы больше новых.

Имеется у меня саундтрек JSRF. Так вот, новых композиций и ремиксов там примерно 45 на 55. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь даже до уровня надо добираться своими силами

Ага, из базы в "гараже", где Гам учит Йо-йо. Видел, но совершенно не запоминал, куда и как добраться.

 

 

Не могу представить, как бы это все реализовывалось на Дримке, под которую изначально велась разработка

Почему нет? Вся игра в сжатом виде на Боксе весит гига 1,5. В крайнем случае, можно будет 5 глав на один диск закинуть, а 4 глдавы - на второй. Игры на нескольких GD для Дримы не редкость. Вот графику натянули хорошо : башня Бентена впечатляет и после каррентгена, а уж... короче, кот, который машет лапой (забыл ниппонское слово для него) и большой по размеру, и хорошо прорисован и анимирован. Канализацию расширили, так что на миссии, где закрасить вентили, только запоминай, где и какие покрасил, а какие остались, не знаю, можно ли там отследить это по карте.

Сразу же вспомнился тамошний босс вертолёт, чувствую потреплет он нервы. Провалишься - и опять в самый верх забираться по единственному пути.

 

 

кроме собаки разве что

Поттс и у меня не открыт. Многовато для него на мобильном попотеть придётся.

 

 

Так вот, новых композиций и ремиксов там примерно 45 на 55.

Включая последнего босса. Не радует такая статистика, даже чересчур. Я, конечно, большой любитель треков 1-й части, но именно за то, что это оригинально и неповторимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему нет? Вся игра в сжатом виде на Боксе весит гига 1,5. В крайнем случае, можно будет 5 глав на один диск закинуть, а 4 глдавы - на второй. Игры на нескольких GD для Дримы не редкость.

Проблема не в миссиях и главах, а в том, что тогда Токио перестанет быть единым (хотя я в сиквел и не играл, но кажется мне, что в JSRF Токио - монолит, то есть все его места и районы в конце игры так или иначе доступны для посещения). Получится, как с FF13 или другими японскими РПГ для Xbox 360: побежал туда - вставь диск 2, захочется туда пойти - вставь диск 3... Удобства в такой игре нет.

 

 

Вот графику натянули хорошо : башня Бентена впечатляет и после каррентгена, а уж... короче, кот, который машет лапой (забыл ниппонское слово для него) и большой по размеру, и хорошо прорисован и анимирован.

Кот называется манэки-нэко^_^

Тогдашняя СЕГА умела и с железом работать, и игры душевные создавать... я когда впервые увидел графику Virtua Fighter 4, у меня челюсть отвисла - Бог ты мой, да консоли только в 2005-2006 годах такое смогли бы выдать! А из существовавших в 2000-2001 годах на рынке платформ и вовсе ни одна бы не справилась... JSRF я также считаю одной из самых технологичных игр не только для Бокса, но и для современных консолей. Куда потом весь задор подевался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Получится, как с FF13 или другими японскими РПГ для Xbox 360: побежал туда - вставь диск 2, захочется туда пойти - вставь диск 3... Удобства в такой игре нет.

Невольно вспоминаю FFVII, которая выходила на 3 СД... Там вся карта доступна на любом диске, разве что транспорт для путешествия по всему миру мы получаем только во втором. Однако никто не мешает тебе зайти в виденные уже локации с прошлых дисков.

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невольно вспоминает FFVII, которая выходила на 3 СД...

В FF7 все локации были на каждом диске.

Сомневаюсь, что с JSRF бы такое прокатило, там локаций на полгига, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я всё же думаю, JSR - не потолок для всех возможностей Дримы, так что и сиквел можно было бы уместить на одном диске. Придумал ещё способ экономии: оставить поменьше ремиксов музыки. Пусть будет больше нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел на днях полную американскую версию Jet Set (простите, Grind) Radio для Дрима, и надо сказать, что образ американской пиратки, который был у меня в коллекции до того, как появилась возможность скачать GDI, по качеству от нее совсем не отличается... пираты почти ничего не вырезали, ошибок никаких не допустили, ужимая 1,2-гиговую игру до 700 мегабайт. И захотелось в который раз отругать российских пиратов - ну как так можно было ухитриться напортачить, чтобы после победы над Роккаку игра зависла и выдала черный экран, после чего ее нельзя сохранить и продолжить?

 

Теперь остается только завоевать Jet на ВСЕХ уровнях и попробовать открыть Pots. Смысла, конечно, бороться за него нет, а вот за девочку с ХараСиндзюку, "отравщика" и "трещоточника", да и самого Роккаку, хоть он и безнадежно слаб, поиграть порой бывает интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, не факт, что такая, в общем-то, недлинная игра занимает прямо все 1200 метров. Во-вторых, поздравляю. Что там есть из интересного и отличающегося в сравнении с другими версиями?

 

Кстати, о Штатах: на Бэнтамовской улице, что в Грайнд-сити в сюжетке у тебя играло на выбор 2 песни? Одна какой-то медляк, практически без слов и вторая надрывным голосом с эффектом зависания в магнитофоне [забыл профессиональный диджейский термин для этого]? Пытался найти их в саундтреке - пусто. Сейчас хочу ещё поискать песню с Грайнд-сквер. О результатах напишу.

 

Так вот, на Грайнд-скыер у меня играл ''On the bowl'', в Бэнтам-стрит - Dragula или Recipe for the Perfect Afro. Странно, что раньше так плохо искалось.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что там есть из интересного и отличающегося в сравнении с другими версиями?

Единственное отличие, которое я пока что смог заметить, заключается в том, что в полной версии больше граффити, чем в пиратских. Музыкальных композиций ровно столько же.. это в De La Jet Set Radio добавили новые, но эту версию я пока нигде не нашел.

 

 

Кстати, о Штатах: на Бэнтамовской улице, что в Грайнд-сити в сюжетке у тебя играло на выбор 2 песни? Одна какой-то медляк, практически без слов и вторая надрывным голосом с эффектом зависания в магнитофоне [забыл профессиональный диджейский термин для этого]? Пытался найти их в саундтреке - пусто. Сейчас хочу ещё поискать песню с Грайнд-сквер. О результатах напишу.

На Бантам-стрит у меня три композиции играли, одна - без слов и довольно раздражающая, в стиле хип-хоп. Две других - Dragula Роба Зомби и трек рэп-команды Jurassic 5, название которого я запамятовал.

На Грайнд-сквер тоже вроде три песни было, одна из них принадлежит группе Cold и называется Just Got Wicked. Она входит в их альбом 2000 года, СЕГА заплатила им, чтобы использовать песню в игре... и кстати, в JSR она подверглась цензуре - все ругательства были приглушены.


 

 

On the bowl

Эта композиция никак не могла на Грайнд-сквер играть, так как она звучит в Токио-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы хоть как-то тему поддержать, решил вспомнить, как уж 50 дней назад сел за игру на мобильном и за пару-тройку дней прошёл всю сюжетку:

 

1. Обучалки, думаю, можно пропустить. Их все умеют.

2. Shibuya GG - беру себе Бита, и всё проходится влёгкую, хоть управление на мобильном и не сахар.

3. Далее из 3 вариантов выбора беру Коганэ, с ним помнится, больше всего проблем на Дриме было. Опять же мой выбор Бит.

4. После этого, конечно, появляется Гарам. И победив его (ну а кем же ещё, Битом, конечно), Гэрэм становится основным игроком.

5. В следующую очередь прохожу все миссии Бэнтэна...

6. ...и Сибуи. Всё за Гарама.

7. И против Йо-Йо взял его же. Хотя на Дриме проходил Битом.

8. Во 2-й главе намучился немало на гонке с Комбо.

9. И в следующей части выбирал его, т.к. подкрепление Кьюб на мобиле ну очень быстро уничтожает, а Комбо большой и сильный.

10. Последнюю главу начал с Гэрэма, и игра пошла как по маслу. Пошёл я в первую очередь в Коганэ...

11. ... и открыл там Слейта. Открывал его с помощью Йо-йо.

12. Всю остальную игру прошёл за Слейта, причём очень хорошо и легко.

 

В общем, примерно так. Как-то слишком суконным языком написал. Надо бы как-то привести в порядок мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы хоть как-то тему поддержать, решил вспомнить, как уж 50 дней назад сел за игру на мобильном и за пару-тройку дней прошёл всю сюжетку:

 

1. Обучалки, думаю, можно пропустить. Их все умеют.

2. Shibuya GG - беру себе Бита, и всё проходится влёгкую, хоть управление на мобильном и не сахар.

3. Далее из 3 вариантов выбора беру Коганэ, с ним помнится, больше всего проблем на Дриме было. Опять же мой выбор Бит.

4. После этого, конечно, появляется Гарам. И победив его (ну а кем же ещё, Битом, конечно), Гэрэм становится основным игроком.

5. В следующую очередь прохожу все миссии Бэнтэна...

6. ...и Сибуи. Всё за Гарама.

7. И против Йо-Йо взял его же. Хотя на Дриме проходил Битом.

8. Во 2-й главе намучился немало на гонке с Комбо.

9. И в следующей части выбирал его, т.к. подкрепление Кьюб на мобиле ну очень быстро уничтожает, а Комбо большой и сильный.

10. Последнюю главу начал с Гэрэма, и игра пошла как по маслу. Пошёл я в первую очередь в Коганэ...

11. ... и открыл там Слейта. Открывал его с помощью Йо-йо.

12. Всю остальную игру прошёл за Слейта, причём очень хорошо и легко.

 

В общем, примерно так. Как-то слишком суконным языком написал. Надо бы как-то привести в порядок мысли.

Хм, напишу и я, в каком порядке и какими персонажами проходил дримовскую версию. У меня тактика несколько иная - акцент делаю не на технике персонажей и количестве спрея, которое они могут с собой носить, а на граффити, за них можно уймищу очков заработать, если обрисовывать не только красные стрелки... Но обо всем по порядку.

 

1. Шибуйя ГГ - выбрал Гам. Несмотря на ее медлительность и слабенькую технику, уровень прошел с ходу. Первым делом обрисовал автобусы, затем покатался по перилам и расписал все, что попадалось под руку, а стены наверху оставил на закуску.

2. Дальше решил проходить миссии в том порядке, какой предлагала сама игра, и везде выбирал Гам. При этом я поставил цель завоевать ранг Jet.

3. Первую миссию в Когане также прошел за Гам. Когда в дверь гаража ГГ постучался Гарам, на покатушки с ним отправился Таб - выбрал его из-за высокого уровня техники.

4. Но вторую миссию в Когане опять проходил за Гам... какой же это был АДСКИЙ труд, надо сказать. Но оно того стоило - ранг Jet и два Graffiti Soul.

5. В стычке с "отравщиками" решился выбрать Гарама, так как он с собой много спрея может унести. Но заветный Jet получить не удалось.

6. В Бентен вновь отправилась Гам. Когда банду ГГ вызвала на покатушки Миу (она же Мяу), впервые за все время игры выбрал Бита, хотя состязаться с этой девушкой, управляя им, было нелегко.

7. На покатухи с Йо-Йо отправилась Миу - отточенная до идеала техника и высокая скорость решают все, и к тому же я знал неплохую срезку=) хе-хе.

8. Гонку Комбо с Битом переигрывал раза три-четыре, но тут уже причиной стало не очень удобное управление с DualShock 3 (играл на эмуляторе)

9. В истории Куб и Комбо на всех уровнях выбирал Комбо из-за самого высокого в игре уровня жизненной энергии, а граффити он рисует так же умело, как и его соратница, пусть и движется до жути медленно из-за бумбокса, с которым ну никак расстаться не может... как он вообще катается, постоянно держа этот мафон на плече и слушая рэпчину?

10. А вот третья глава была сущим АДОМ... до тех пор, пока не появилась Пиранья - лучший граффитчик в игре. по сути, это та же Гам, только уровень жизненной энергии у нее очень высокий. А до ее появления приходилось кататься и удирать от камикадзе, управляя Йо-Йо.

11. Слейта открывал, выбрав Йо-Йо... едва не заблудился, но все же пришел к финишу первым. Фитиль Слейт долго удивлялся.

12. Последнюю гонку в игре шутя выиграл Слейтом... вот где польза-то от него.

13. А в финале участвовал Бит, поскольку цель была всего одна - победить Роккаку, а основные показатели у Бита сбалансированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Первым делом обрисовал автобусы, затем покатался по перилам и расписал все, что попадалось под руку, а стены наверху оставил на закуску.

Как ни странно, на мобильном шёл ровно по твоей тактике, хотя правильнее начать со стен. Там большие (по размеру) граффити, а автобусы уже можно и у Онисимы на мушке раскрасить.

 

 

Дальше решил проходить миссии в том порядке, какой предлагала сама игра,

Это как Сибуя-Бэнтэн-Коганэ? Тогда будет всё сложнее и сложнее. Я, наоборот, решил от сложного к лёгкому. На Дримке шёл также, как и ты.

 

 

какой же это был АДСКИЙ труд, надо сказать. Но оно того стоило - ранг Jet и два Graffiti Soul.
 

Могу себе представить. Здоровья у Гам никакого.

 

 

Гарама, так как он с собой много спрея может унести.

И вероятно, зря. Управляется он так себе. Мог бы предложить под твои вкусы Корна (он же Тэб). Как идея?

 

 

(она же Мяу)

Она же Мью. Я вот думал, в чём её плюс. После этих постов вижу, что она решает по скорости. Надо проверить.

 

 

из-за самого высокого в игре уровня жизненной энергии

Кроме того, у него ещё огромная инерция, что на прыжках по рельсам очень удобно.

 

 

управляя Йо-Йо.

Так у этого здоровья почти как у Поттса. Да, ты круче, чем я в игру гоняешь. И намного, я на Йо-йо лишь гонки осиливаю.

 

 

вот где польза-то от него.

Его и в виде Соды (из JSRF) мало кто любит. Видимо, он специально под меня: 40 банок, много здоровья, а рисует как курица лапой.

Отдельная благодарность за расписывание, чем отличаются противоположности Мяу-Пиранья. После ПС3 о них совсем другие мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как ни странно, на мобильном шёл ровно по твоей тактике, хотя правильнее начать со стен. Там большие (по размеру) граффити, а автобусы уже можно и у Онисимы на мушке раскрасить.

Если расписывать автобусы под прицелом офицера Онисимы, можно схлопотать, и не раз. А наверху меня ни один коп не достал.

 

 

Это как Сибуя-Бэнтэн-Коганэ? Тогда будет всё сложнее и сложнее. Я, наоборот, решил от сложного к лёгкому. На Дримке шёл также, как и ты.

Нет, там порядок такой: одна миссия в Сибуе, затем Когане, после него Бентен, и затем вновь Сибуя (стычка с "шокерами"). После Когане Бентен кажется легкой прогулкой.

 

 

И вероятно, зря. Управляется он так себе. Мог бы предложить под твои вкусы Корна (он же Тэб). Как идея?

Редко его выбираю, но попробовать можно.

 

 

Так у этого здоровья почти как у Поттса. Да, ты круче, чем я в игру гоняешь. И намного, я на Йо-йо лишь гонки осиливаю.

Здоровья у него в самом деле как у шпанской мушки, но вот катается он быстрее той же Гам, да и техника у него на порядок выше, пусть все его трюки и сводятся к закручиваниям на два-три полных оборота в воздухе. Даже когда он едет задом наперед, его арсенал трюков не меняется - те же самые 720 и 1080! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×