Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Razor

Sonic Forces, общая тема до выхода игры

Рекомендуемые сообщения

Круто, но до EndPoss не дотягивает (2). Хочу вокал помелодичнее, а не покрикливее. Но слушать можно. А ещё хочу японскую версию. Но я слишком многого хочу.

А если серьёзно, то это, наверняка, только мои придирки. Я заигрался в Анлу недавно, и чем-то она притягивает. А, ну точно: японская озвучка. Блин, японский голос Чипа а-ля Лайт Гайа после английского звучит ну очень по-детски. Честно, заметно, что либо актёрский состав в английском Форсесе немного поменялся (ну, кроме Соника), либо у половины актёров просто сел голос. Вектор, Эми, ещё вроде кто-то...

Насчёт колец, то да, странно, что их нельзя будет подбирать :\ В Анле это было нормально, так как она основывалась на скорости, и подбор колец был посредственным, да и самих колец там гораздо больше (Я сломал счётчик колец в Спагонии ^_^), отнималась только половина с округлением вверх, если колец больше 20, или все, если 20 или меньше. В Форсес кольца отнимают все, а геймплей - как в Дженерейшенсе или Буме, ну правда. Там больше исследовательская часть и приходится периодически останавливаться в некоторых местах. Особенно, если там враги. Так что шансы умереть будут больше, чем в прошлых Сониках, ИМХО.

Поделиться сообщением

Теперь Сега должна мне два литра крови, так как по литру вылилось из каждого уха при прослушивании обсуждаемого трека. Искренне надеюсь, что играть он будет только на титрах.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Я тут отрицательных превьюшек привёз

Что странно, это все превьюшки с европейских сайтов по играм. Что более странно, мнение очень сильно отличается от западных журналюг - там после Е3 были более позитивное мнение. Что ЕЩЁ более странно, все проблемы, которые написаны в превьюшках, есть и в Колорсе, и в Джени, однако эти игры у них одни из лучших Сониковских игр. 

Эх, ну ладно.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Секундочку, а чем так плоха была Reach for the Stars? Это же лучший кусок текста, вышедший из этой игры, лол.

Мне не понравился вокалист. Но музыка там хорошая, явно пытается быть похожей на Owl City, и ей это удается.

Поделиться сообщением

Я тут отрицательных превьюшек привёз

Забавно всё-таки Сега о свои же грабли спотыкается всю жизнь.

Решили подстраховаться и выпустить две игры в разных стилях.

Теперь, оказывается, первая игра выглядит настолько хорошо, что на её фоне вторая смотрится хуже и ей все ставят первую игру в пример, как брата-отличника провинившемуся двоечнику. 

"И почему ты не такой, как он?"

Поделиться сообщением

Господи, это уже не просто синдром утёнка, а какая-то страшная болезнь, которой западные потребители неизлечимо больны года этак с 2006.

1) Я вроде как написал, что это не западники писали, а европейские журналисты, не?

2) Хоть и большинство и вправду игру слишком рано списывают на "дно", претензия к левел-дизайну довольно оправдана, как минимум в случае с City Heights и Park Avenue - даже у ГринХилла в Джени было несколько путей, в то время как в этих уровнях почти что весь уровень - одна сплошная прямая.

Поделиться сообщением

1) Я вроде как написал, что это не западники писали, а европейские журналисты, не?

"Не Англия, а Великобритания".

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Кстати кто-то находил тему ГРин Хиллза за аватару?

Полноценного рипа нет, но есть попытка воссоздания. Без слов, правда, только музыка.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Какая-то скорее танцевальная музыка. Пока в этой игре только вокальные темы уровней с касмотным персонажей интересно звучали. Авеню и из того уровня, где босса-длинноножку завалить как Люк Скайуокер AT-AT надо.

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Кстати, заметил, что Соник в прыжке больше циркулярку напоминает, чем Того Самого Ежа. Его анимация упрощается с каждой новой игрой. И буст какой-то странный.

Поделиться сообщением

Кстати, заметил, что Соник в прыжке больше циркулярку напоминает, чем Того Самого Ежа. Его анимация упрощается с каждой новой игрой. И буст какой-то странный.

Всё же я думаю, что буст такой лишь потому, что его анимацию еще не доделали. 

Поделиться сообщением

Анимации-то может они ещё и успеют подправить, только всё равно игра пока ничем кроме встроенного редактора персонажей не выделяется в лучшую сторону. Да и тот тут выглядит совершенно не к месту: чтобы в кастомных протагонистах был какой-то смысл, нужен мало-мальски продуманный мир, а не "юбилейная" фишка с двумя Сониками в основе всей игры. Ещё и персонажи, судя по геймплейным видео, ни на секунду не замолкают, как во время битвы с Пожирателем Времени в Generations, все обозреватели на плохой перфоманс жалуются... Релиз на последний квартал этого года назначен. Можно ли игру сделать кардинально лучше до октября-ноября?

Поделиться сообщением

Анимации-то может они ещё и успеют подправить, только всё равно игра пока ничем кроме встроенного редактора персонажей не выделяется в лучшую сторону. Да и тот тут выглядит совершенно не к месту: чтобы в кастомных протагонистах был какой-то смысл, нужен мало-мальски продуманный мир, а не "юбилейная" фишка с двумя Сониками в основе всей игры. Ещё и персонажи, судя по геймплейным видео, ни на секунду не замолкают, как во время битвы с Пожирателем Времени в Generations, все обозреватели на плохой перфоманс жалуются... Релиз на последний квартал этого года назначен. Можно ли игру сделать кардинально лучше до октября-ноября?

Ну прям кардинально игру изменить невозможно, но перформанс, анимации и другие ништяки подлатать вполне можно (тем более, что с перформансом проблема как раз только у Свитч версии, у ПС4 как минимум всё в порядке с этим, и не думаю, что на ХBone игра будет хуже идти)

Насчёт того, что не замолкают персы - по-моему, здесь они получше реализованы. Но это ИМХО.

Поделиться сообщением

Насчёт того, что не замолкают персы - по-моему, здесь они получше реализованы. Но это ИМХО.

Лучше, несомненно, но лучше бы они помолчали, ИМХО.

Поделиться сообщением

В начале показалось, начнут рэп читать. И тут на тебе, митол х)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Каждый трек заставляет меня ждать эту игру еще больше!

What. The. F**k.

Первые 13 секунд у меня было "мм, обыденная, но понтовая песня для нового врага"

Потом наступила 14-я секунда.

У меня серьёзно нет слов. Как может в одной и той же игре существовать Грин Хилл, Fist Bump и этот полу-хардкор? Что это за диссонанс?

Но песня 12/10, одна из лучших песен франшизы для меня каким-то образом.

Изменено пользователем Bobnik
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

Боже, это точно для Соников? )) Мне определённо нравится это!

В своё время мало кто ожидал, что в игре про Соника рэп зазвучит. Вот теперь вот это добралось до нас.

Поделиться сообщением

Ого, а вот это было дико неожиданно! Сега действительно решила вернуть былую крутость Соника?

Поделиться сообщением

Вот чего чего, но вокала я не ожидал, покруче чем у заглавной темы. И раз у Инфиника есть главная ВОКАЛЬНАЯ тема, значит ли это что у него будет внятная... ВНЯТНАЯ ИСТОРИЯ?! Буду надеяться.

И кстати, в видео были эффекты искажения, глитчи, может у Инфинити будет способность искажать... пожирать энергию измерений? Тогда это объяснило бы то что Эггман называет Классика Соником, из другого измерения.  

Изменено пользователем Arekusu

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу