Перейти к содержимому

Danik Varlamov

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хорошая репутация

10 подписчиков

О Danik Varlamov

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.04.1999

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Балашихи
  • Интересы
    Sonic the Hedgehog, Portal, Bionicle, Steven Universe, Serial Experiments Lain, Rozen Maiden, научная фантастика, история интернетов.

Посетители профиля

21 491 просмотр профиля
  1. Простите за тупой вопрос, с AMD Athlon X2 340 возможно вообще играть в Forces? У меня вылетает сразу после загрузки первого уровня, автономный режим и проверка файлов не помогли :c

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. APTEM

      APTEM

      "Курил" недавно форумы Steam, там люди пишут, что игра с процессорами от AMD вообще не дружит, вылеты у каждого. А некоторые даже на Core 2 Duo спокойно играют.

    3. Danik Varlamov

      Danik Varlamov

      Тоже смотрел обсуждение вылетов, что-то с песчаными водопадами не так. Подожду ещё патчей.

    4. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      А еще лучше- кряк. А то мб дерьмоденува нагружает в начале игры сильно а потом и вовсе решает что игру спиратили и крашит сама себя.

  2. Есть отрывок с Tag Team Stage: https://mega.nz/#!NUhzFRLS!W7DLYYnc1yJSxWOb0veFp8vrd8gI-kXRbzkaR2FVr1Y И вот старая версия той картинки:
  3. https://mobile.twitter.com/sonic_hedgehog/status/864247207515439104
  4. Ещё один отрывок диалога от Накамуры: - Looks like our enemy has appeared. - Piece of cake! No sweat!
  5. Пост Thorenlawar, который я процитировал, был про релизную версию игры, а не о том архиве с саундтреком альфы.
  6. Музыка зациклена на всех платформах, у вас, видимо, пиратская версия.
  7. Расставил точки, которые пришлось убрать при чистке текста, отсортировал по уровням. Теперь всё оформлено в виде таблицы на SNN.
  8. Не понимаю я раздел "Library". Зачем ещё раз показывать игроку катсцены, когда есть краткие пересказы в духе адвенчеров, в которых к тому же есть скриншоты пройденных локаций? И чтобы прочитать их все, получается, нужно после каждого уровня выходить и возвращаться через "Continue". Поэтому я достал из Advertise_EN.fnt текст, из которого составляются эти пересказы, а заодно картинки из Synopsis_EN.txd. Ну, вдруг кому-нибудь это нужно. http://imgur.com/a/wk9va Исходную стену текста я разбил на строки, так что спойлер длинный. SYNOPSIS.txt
  9. Архив обновили, исправлено меню настроек, появились факелы. И вроде как багфиксы. https://mega.nz/#!StYzzICb!Xw2nh256m0v2zKC5sxQ1qMaZT-f4dMZzZjG67dwEOew https://yadi.sk/d/fMzjcSej37nUSr
  10. Да, я уже скачал, про копирование не заметил :D Но спасибо за ссылку. Демка очень понравилась, опасался, что будет много слоумоушена, как на некоторых прохождениях с Ютуба, но у меня игра идёт без замедлений на средних настройках. Только управление для клавиатуры по умолчанию неудобное, на мой взгляд, зато его дают настроить в лаунчере.
  11. О, спасибо. Не знал, что нужно ещё копировать.
  12. Наконец релиз демо-версии. Увы, архив с ней на Google Drive пока недоступен из-за слишком частого скачивания в последнее время :<
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×